Удальонка• 30 ноября в 08:34

Тесты для взрослых на РАС, или подобные тесты

Доброе утро,советчицы.
Кто то проходил во взрослом возрасте тесты на расстройства аутистического спектра ,или подобные тесты?
Прошла тест , результат- есть признаки ,характерные для аутистического спектра,в основном такой результат из за трудностей в социальном взаимодействии ,41 балл из 117.
У психиатра я не была никогда,кроме осмотра перед школой.
В детстве была очень странная и не такая как все.
В садике сидела в углу с игрушками,никто из детей меня не трогал ,иначе начиналась истерика
В младшей школе до 5 класса на переменах не выходила с кабинета ,опять же учительница оставила меня в покое , потому что ничего не могла сделать.
Во взрослом возрасте не лучше, проработала на работе,где контакт с людьми самый минимальный, только с начальником
Сейчас в поиске другой работы , на предыдущей сокращение производства.
Была на двух собеседованиях ,для меня это ужас ,непосредственный контакт с людьми ,не могу себя заставить опять идти куда то ,все равно я не пройду эти собеседования , сразу видно что я отличаюсь от других людей и меня не берут на работу.
И что делать со всем этим не знаю
спальное место• 30 ноября в 08:38
Роботодавцям всеодно чи ви дивна, чи спеціалізована, якщо ви виконуєте свою роботу. А якщо ви в резюме напишете що вам не зручно на роботі. Обговорювати не робочі питання, то ви скарб - працівник.
автор Удальонка • 30 ноября в 08:43
Ответ дляспальное место
На последнем собеседовании я даже не дошла до собеседования.
Две калитки , в одной код ,мне сказали я открыла , во второй кнопка ,я нажала ,ответило :линия занята , и что то ещё.
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Вышла женщина , говорит сразу : я вижу ,что вы не наш кандидат ,вы очень медлительная ,вы нам не подходите ,до свидания.
Я то буду нормально работать,но пройти этот этап ,чтобы взяли на работу , очень сложно мне
спальное место• 30 ноября в 08:49
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Якщо їм треба швидко, то це не ваш варіант. Шукайте співбесіди по онлайн.
Работать надо• 30 ноября в 08:50
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
подякуйте, що відвело Вас від **бнутого ’роботодавця’
спальное место• 30 ноября в 08:51
Ответ дляРаботать надо
Повністю згодна. Бо це не робота, а іподром для коней, щоб швидко.
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 09:02
В мене подружці діагностували рдуг. Почала медикаментозне супроводження. Каже, що світ став іншим, нарешті може щось доробити до кінця
Айпишница• 30 ноября в 09:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О що приймає? Концерту?
Госпожа_тамагочи• 30 ноября в 09:04
Ответ дляАйпишница
О що приймає? Концерту?
Щось із цієї серії
Знаю бакси• 30 ноября в 09:07
Ответ дляУдальонка
Я стала и стою ,не знаю что делать.
Капец… а реально, что нужно было делать, если вторая калитка не открылась ?
Через забор лезть?
автор Удальонка • 30 ноября в 10:25
Ответ дляЗнаю бакси
Через забор лезть?
Потянуть калитку ,когда автоответчик сказал ’линия занята и т.д.(что то ещё)’
Женщина сказала, что я медлительная и медленно соображаю ,им такие не нужны
Знаю бакси• 30 ноября в 10:37
Ответ дляУдальонка
Ясно…
Говорят, закрыто, но ты дергай

Им нужны те придурки, которые прекрасно видят, что туалет занят, но они со всей дури дергают ручку 🤣

Не расстраивайтесь) это называется адекватность, а не медлительность.
Даха-сваха• 30 ноября в 13:51
Тесты тестами, но если есть подозрения, лучше найти психиатра, который специализируется на диагностике РАС у взрослых. Если РАС есть, то никак его не ’вылечишь’, но тогда с большой вероятностью есть и другие расстройства (сдвг, социофобия, депрессия), которые можно погасить медикаментозно, что и на тяжесть проявлений РАС повлияет. А там уже остаётся только адаптация (сенсорная, социальная) и психотерапия