ПолБатона• 30 ноября в 13:22
Вчера увидела сына уже окончательно взрослым
Да, давно живёт отдельно, давно самостоятельный, но вчера был выпускной, увидела его каким-то совсем другим, прям мужчиной, как-то так грустно стало. Сижу пересматриваю видео со вчерашнего и офигеваю, как быстро растут дети и летит время. Тема ни о чем поболтать. Муж на работе высказаться некому) У Вас тоже так все быстро?
Ганцю в кєдах• 30 ноября в 13:24
У всех быстро, автор.
И да, 50 летние мужчины -это не папины друзья, а мои парни...
ПолБатона
• 30 ноября в 13:25
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех быстро, автор.
Мне пока 39, но 50-летние тоже мои друзья, и муж такого возраста, обалдеть
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября в 13:28
Да, быстро..вроде бы только недавно был совсем крохой, теперь у меня крохотная внучка...
Тишком_нишком• 30 ноября в 13:29
Ответ дляПолБатона
А сколько ж сыну, что давно живет отдельно, давно самостоятельный, и откуда выпустился?
ПолБатона
• 30 ноября в 13:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та нереально быстро, вчера ещё такой конкурс был препод угадывает студента по фото, там , где ему год, как увидела фото, так и поплыла, ну недавно же был таким.
ПолБатона
• 30 ноября в 13:30
Ответ дляТишком_нишком
18 лет, из колледжа
Тишком_нишком• 30 ноября в 13:31
Ответ дляПолБатона
18 лет, из колледжа
А какая в 18 самостоятельность? И почему еще несовершеннолетним давно жил отдельно?
Виправлялочка• 30 ноября в 13:32
Ответ дляПолБатона
18 лет, из колледжа
И он давно самостоятельный? А со скольки лет он работает, что уже давно самостоятельный и сам себя содержит?
ПолБатона
• 30 ноября в 13:32
Ответ дляВиправлялочка
С 16
ПолБатона
• 30 ноября в 13:32
Ответ дляТишком_нишком
По ому что мы в разных городах
Виправлялочка• 30 ноября в 13:37
Ответ дляПолБатона
С 16
Реально интересно, а где он учился и где работал, что успевал и то, и другое, причём так зарабатывать, чтобы закрывать свои потребности? Я без стеба, действительно интересно
Вишнёвая Леди• 30 ноября в 13:40
Ответ дляВиправлялочка
Наш син самостійно жив з 18, заробляв з 17, вчився в КПІ, все встигав.
ПолБатона
• 30 ноября в 13:50
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, автор, наше время уходит....
Грустно
Шотуткоїться?• 30 ноября в 13:59
Сыну в феврале будет 17. Детство его долго длилось, а вот юность - оп, и пролетела. Может с событиями это связано, с войной, с эмиграцией и тд. Такое чувство, что он в один день стал взрослым, когда мы бежали из зоны боевых действий с ним вдвоем и моей подругой с двумя детьми.
Мама Карло• 30 ноября в 14:15
Ответ дляMira-a102
Еще у мальчика поллюции бывают и девочки по вызову ходють иногда в гости
Главное, чтоб под подъездами не ночевали
Зайченя• 30 ноября в 14:52
Ответ дляШотуткоїться?
Его юность только началась. Не выдумывайте.
ПолБатона
• 30 ноября в 14:56
Ответ дляЗайченя
Ну да только началась, а по факту пришлось быстро и резко стать взрослым
Зайченя• 30 ноября в 14:58
Ответ дляПолБатона
В чем это выражается? Вы выехали, в спокойной стране, ваш сын либо учится, либо работает. В чем драма? Он бы и в Украине начинал новый этап жизни в этом возрасте, даже без войны.
Та не реву я• 30 ноября в 15:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И у меня) сына уже на руки не возьмёшь, так я ее обнимаю как хочу)