Мишка-шалунишка• Изменено 30 ноября 2025
Курсы немецкого
Добрый день! Подскажите пожалуйста групповые курсы по немецкому языку для взрослых онлайн. Не дорогие).
Мишка-шалунишка
• 30 ноября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гёте институт хвалят, у них есть онлайн вариант.
Тоже слышала, но хотелось бы реальных отзывов почитать и как вообще проходят занятия, стоимость и тд
Мишка-шалунишка
• 30 ноября 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А есть соц сети?
Леплю из пластилина• 30 ноября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
У них есть сайт, погуглите. Это про цены и как проходят. Реальные отзывы есть в ютубе.
Мишка-шалунишка
• 01 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Просмотрела, цены не очень ( хотелось бы подешевле. Есть в тик токе или Инстаграме разные групповые занятия, мне бы такие.
Видна міленіалка• 17 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Дочка ходит в Гете, первый уровень попалась хорошая учительница, все нравилось, следующий - никакая, ещё и злющая, критикует за неправильные ответы. Напишу в конце курса на нее плохой отзыв. Курсы по 3 мес - уровень
Мишка-шалунишка
• 18 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо за ответ