Прагматик флегма• 30 ноября 2025

Вы бы хотели что бы был подписал договор о примирении, окончание войны?

Результат:
вже голосів: 204
166 (81.37%) Да
17 (8.33%) Ответы
16 (7.84%) Нет
5 (2.45%) Свой ответ в комментариях
Луноликая Вика• 30 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
800 тысяч армия это очень большая. Нам такую даже не потянуть финансово.
Ви взагалі не розумієте?А віддати важливі території? Це ж спеціально щоб зайти глибше. Це все вже було.
Прилипало• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто пусть подписывает? Я не згодна з тим щоб віддати території, прибрати ВСУ , зменшити армію, і тп. Це не умовиводи. Це капітуляція. І жодних!!!! Гарантій миру. Вони ж далі підуть...
Найдорожче це - життя.
Помирають люди і малі, і молоді. Великі втрати з нашої сторони і зі сторони нападників. Сили дуже не рівні. Українців мало.
А ви часом не з-за кордону віщаєте?
Бутерброд и я• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Что отдать? Что Вы такое смотрите/слушаете?
Прилипало• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Вони ж підуть далі....
да звідки вам це відомо що вони далі будуть робити.
Альфред Шнитке• 30 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Мой муж и его сослуживцы очень ждут что договорятся о прекращении боевых действий, заморозке. Они очень хотят домой к своим семьям. Только дураки верят, что мы отвоюем хотя-бы до границ 22 года. Нет ресурса.
невозможно отвоевать военным путем, но добить россию санкциями реально. Так, чтобы они не смогли продолжать войну, по крайней мере такой интенсивности.
При всем их петушении с экономикой у них жопа и не верю я, что они смогут бесконечно воевать. Другое дело, что и у нас экономическая ситуация не лучше.

А для тех, кто сейчас в армии, даже заморозка - это благо. Чтобы тут диванные европейские аналитики не вещали.
Но так же и правда, что если будет просто заморозка, то демобилизации еще долго не будет. Я тоже жду мужа дома.
И вообще подходы к мобилизации надо кардинально менять. У нас с этим просто аут.
lilul990• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
На правобережжя вони точно не зайдуть
Бутерброд и я• 30 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
Вони ж підуть далі....
Все в наших руках, я считаю. Если мы будем продолжать развивать военку и армию, то никто никуда не пойдет.
Kidstaff Bot• 30 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lilul990• 30 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Єслі...
lilul990• 30 ноября 2025
Я вважаю що треба створювати військові союзи - з тою самою Польщею. А не нато і ця вся куйня

Може англіки, але вони хитрі і маму рідну продадуть. Ну і фіни, турки.
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Опять раша-троли. Сколько раз в день теперь будут темы про ’надаздавацца’?
Це добре. Коли днів7-10 немає тем від кацапів, що ’нада сдавацца’, мені це здається підозрілим
lilul990• 30 ноября 2025
Ответ дляowl62
Треба підписувать. Треба закінчувати цю вакханалію, навіть ціною територій
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Ви не хочете ці 2 роки прожити в мирі? Чи Ви не в Україні?
А хто гарантує, що 2 роки буде мир? раша?
Wendy Rhoades• 30 ноября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Может новое ОП примет наконец то меры против тех кто отлынивает от фронта.
Пусть отдают военным машины на их нужды или платят по 100 штук ежемесячно
мой муж служит, но вы написали бред.
Люди должны работать, чтобы было чем платить пенсии и те же з/п военным. А людей сейчас катастрофически не хватает. Бизнесы рушатся, некому уже строить/возить/грузить/производить и тд.
Уже и так те мужчины на улицу боятся выходить. Вы думаете сильно будет геройствовать мужчина, который почти 4 года прятался, а тут не удалось? Он сбежит при первой же возможности, подставив тех, кто с ним воевал рядом.
Popeye the Sailor• 30 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вот тут я согласна. И тем, кто в сзч криминальную ответственность.
Ага, и бусификацию амазонок начать срочно. С вас и ,,директора пляжу,,
Как вам идея?
KrupinkaSs• 30 ноября 2025
Ответ дляlilul990

Богдан Хмельницький теж створював різні союзи
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Україна точно лишиться на правобережжі і в діаспорах. Росія ніколи більше не вийде на довоєнний рівень розвитку, а якщо продовжить війни - розвалиться

Можна і підписати
Можливо розвал росії -це кращий варіант?
Star39• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Не отдавайте. Вас как раз забыли спросить
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляlilul990
На правобережжя вони точно не зайдуть
Дуаєте Дніпро їм стане на заваді?
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляlilul990

Турки на нас ображені за спалений корабль тіньового флоту
owl62• 30 ноября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Через декілька століть ми бачимо його головну помилку
lilul990• 30 ноября 2025
Ответ дляowl62
Дуаєте Дніпро їм стане на заваді?
Да
lilul990• 30 ноября 2025
Ответ дляowl62
А який у нього був вибір? Озвучте
sammy• 30 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Вот сразу видно, что у Вас муж на диване лежит рядом. Можно и поумничать. А остальные пусть воюют.
Під окупацією ви свого чоловіка не врятуєте. Ну треба ж якось ширше дивитися,не тільки диваном перейматися((
sammy• 30 ноября 2025
Ответ дляlilul990

З ким союз? З поляками? Насмішили))
КОШЪ• 30 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Нас туда ни разу не приглашали и не пригласят. Поэтому цепляться за этот пункт могут только дураки.
Вопрос в другом: почему этот пункт там в принципе есть)
KrupinkaSs• 30 ноября 2025
Ответ дляowl62
Почитайте про період Руїни
Teonaa• 30 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто подписал ? На каких условиях?
Пфг
Teonaa• 30 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Да. Люди не должны продолжать гибнуть.
Жду от мужа новостей - он должен косвенно участвовать в процессе, как технический персонал.
Це вже цікаво. Це як?
Да ладно• 30 ноября 2025
Да и побыстрее.