Прагматик флегма• 30 ноября в 16:34

Вы бы хотели что бы был подписал договор о примирении, окончание войны?

Зробіть вибір:
вже голосів: 200
Да
Нет
Свой ответ в комментариях
Ответы
Луноликая Вика• 30 ноября в 16:35
Кто подписал ? На каких условиях?
Краля-Галя• 30 ноября в 16:36
Очень. Чтобы он был подписан, российские войска пошли домой и больше о нас никогда не вспоминали.
Небалувана Галя• 30 ноября в 16:36
Продолжите мысль, что в этом договоре будет?
Я только за!• 30 ноября в 16:36
пуйло-ты????
Лапка• 30 ноября в 16:36
Да. Люди не должны продолжать гибнуть.
Жду от мужа новостей - он должен косвенно участвовать в процессе, как технический персонал.
автор Прагматик флегма • 30 ноября в 16:37
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто подписал ? На каких условиях?
Не подписан, там вроде бы 26 или 28 пунктов, точно не помню, не идеально но очень даже не плох в современных реалиях
Пампушечка• 30 ноября в 16:37
Смотря на каких условиях. Хотя плохой мир лучше хорошей войны
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября в 16:38
Не бачу сенсу, ці ідіоти нас не лишать у спокої
Я только за!• 30 ноября в 16:38
Ответ дляЛапка
Да. Люди не должны продолжать гибнуть.
не должны..согласна... в каком процессе???
Я только за!• 30 ноября в 16:38
Ответ дляПрагматик флегма
так вспомни!!!
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября в 16:38
Ответ дляКраля-Галя
Ви реально в це вірите?
Танцепесенная• 30 ноября в 16:41
Этого могут не хотеть только больные люди, те кто у кормушки и те, у кого сирена раз в неделю.
Краля-Галя• 30 ноября в 16:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ви реально в це вірите?
Автор спросила, чего мы хотим. Я написала, чего я хочу, а не во что я верю.
Здесь и верить ни во что не надо, этот договор уже не из 28 пунктов будет отклонен рф. Может не в лоб, чтобы не возбуждать Трампа, но они его не подпишут.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября в 16:42
Смотря какой договор. Если сегодня конец, а через год два меня убьют то нет конечно
автор Прагматик флегма • 30 ноября в 16:42
Амелі на мілені• 30 ноября в 16:42
Опять раша-троли. Сколько раз в день теперь будут темы про ’надаздавацца’?
автор Прагматик флегма • 30 ноября в 16:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я внизу фотографии заскринила
Bor bor• 30 ноября в 16:45
Да, но Путин не подпишет, в этом проблема
ПультОт_БМВ• 30 ноября в 16:45
Ответ дляЛапка
Да. Люди не должны продолжать гибнуть.
Держите нас в курсе
Sgreen• 30 ноября в 16:47
Ми в небезпечному становищі. Кацап5я постійно лізла і буде лізти. Всі домовленості- то шмат паперу який нічого не вартує. Покажіть мені коли раша трималася домовленостей?
Мию вікна у мороз• 30 ноября в 16:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сенс ви бачите в війні?
Даха-сваха• 30 ноября в 16:50
Сегодня хотят закончить дожимать Украину, что бы во вторник передать договор РФ.
Вообще не факт• 30 ноября в 16:52
Хочу есть торты и не толстеть.
Меня много• 30 ноября в 16:53
Родичі з Криму хильнули і писали в соцмережах як ми, як поживаєвамо, що згадують молодість, як відпочивали завжди разом, ми не спілкуємось, після того як вони казали; наши мальчики хорошо воюют.
Бутерброд и я• 30 ноября в 16:54
Ответ дляТанцепесенная
Еще те, кто за границей.
Сирожено_пирожено• 30 ноября в 16:54
Ответ дляПрагматик флегма
Його не підпишуть
Мати драконів• 30 ноября в 16:55
Я не знаю, но хочу одного, чтобы можно было спокойно въехать на оккупированную территорию и забрать близких
А у нас макарошки• 30 ноября в 16:55
Ответ дляПрагматик флегма
фото
До росіян (громадян росіі) ми теж повинні бути толерантні? Як бути толерантними до вбивць?
По темі дуже хочу, втратила чоловіка і не хочу щоб інші відчули те що і я. Чи вірю що це можливе? Хз. Як перерва на каденцію трампа можливо. Та і умови для нас будуть гімно.
Сирожено_пирожено• 30 ноября в 16:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви не хочете ці 2 роки прожити в мирі? Чи Ви не в Україні?