ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2025
Как спугнуть мужчину на СЗ))
Недавно попала под сокращение и теперь активно ищу работу. А заодно решила проверить онлайн-знакомства, вдруг кто интересный попадётся.
И тут начинаются чудеса! Как только в разговоре мелькает фраза “сейчас ищу работу” или “временно без работы”, мужчины сразу пропадают!
Первые пару раз я удивлялась, ну, может, заняты....Потом поняла, что они просто сливаются.
Может, я случайно открыла секретный способ проверки на стабильность отношений? 😅
п.с. если что всю жизнь работала)
Дівчина Гілмор• 30 ноября 2025
Кажіть що ще двоє дітей є. Грудьнічки і ви на зйомі. А розійшлися з чоловіком бо він не захотів купувати парфуми в брокарді за 50000 грн.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2025
Ну как бы там только и ищут в большинстве кекс, ничего особенного. Ну есть, конечно, нормальные, но их ещё высидеть надо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Так им что за него платить нужно?
Я только за!• 30 ноября 2025
чудеса
а если вам мужик напишет, что ’временно без работы и ищет’- вы не сольетесь?
Маю натхнення• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так им что за него платить нужно?
Ну типа чтобы дома у себя принимала, на шару кормила и т.д
Саджу все зарання• 30 ноября 2025
Какая стабильность и каких отношений? Вы же только знакомитесь, т.е общаетесь с чужими незнакомыми людьми
Мольфарочка• 30 ноября 2025
Ну, автор, це очевидно.
Вас би теж такий чоловік злякав.
Я останній раз на сз була 5 років назад.
І там теж був такий непрацюючий, але вродливий, розумний і з 2 квартирами у новострої.
Шукав собі жінку, яка заробить на ремонт двох його квартир і народить йому сина))
Це без жартів.
Ми багато спілкуватися по телефону.
І зустрілися 3-5 разів.
Витрачати гроші на жінку він не міг, тому не можу зрозуміти, як він взагалі планував родину і одруження.
Короче, найшла я там чоловіка і вийшла заміж.
Чого і вам бажаю
Вас би теж такий чоловік злякав.
Це без жартів.
Ми багато спілкуватися по телефону.
І зустрілися 3-5 разів.
Чого і вам бажаю
Я только за!• 30 ноября 2025
автор , вы даже не видели в реале этих мужиков, но у вас уже воображаемые отношения, которые вы ’проверяете на стабильность’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
чудеса
Я - нет.
Во-первых временно, это не навсегда.
Во-вторых я трудоголик))) Без работы вообще не могу. Даже в декрете работала.
Если я месяц без работы - все капец?
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я - нет.
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Я никогда не ною)
И кормить меня не надо
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я никогда не ною)
И кормить меня не надо
Удалено администрацией...
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я - нет.
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
да, объясню почему
вы не богатая наследница, вы не имеете свой бизнес, ваша работа- это способ заработать на существование
для вас отстутствие работы = кассовый разрыв
иначе вы вообще могли бы не упоминать этот незначительный нюанс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
А когда получу оффер, сразу стану интересная?🤣
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
да, объясню почему
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, автор, мужики в 40 + шукають бізнес партнера умовно для родини та сексу, а не шалене кохання як в 20.
Ну часто так.
І тому якщо ви проблемна - без роботи, квартири, але з дитиною, то так, тут або бути дуже красивою, або багато хто вас розглядати не стане..
Це для Вас сюрприз?
Ну часто так.
Це для Вас сюрприз?
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так вы его можете через полгода получить в наше время
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
да, объясню почему
Почему не упоминать?
Если задают вопрос - кем работаешь?
Я отвечаю как есиь, что сейчас в поисках, попала под сокращение.
Вопросов больше у них нет 😂
Если задают вопрос - кем работаешь?
Вопросов больше у них нет 😂
Маю натхнення• 30 ноября 2025
Автор, если серьезно говорить, то тут зависит от того кого вы ищите и находите. Если это мужик, которому хочется лёгкого быстрого секса,и готов вас ’угощать’ регулярно для имения этого секса, то его это устроит. Если это мужчина для серьезных и долгих отношений, то ситуация другая. Он может и не просить вас вносить какие-то деньги в процессе ухаживания и возможно даже в дальнейшей совместной жизни. Но при этом не хотел бы видеть рядом человека инфантила, который даже минимально не хочет себя обезопасить и иметь какие-то свои личные деньги
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Ну часто так.
Це для Вас сюрприз?
Ну часто так.
Це для Вас сюрприз?
Удалено администрацией...
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему не упоминать?
Если задают вопрос - кем работаешь?
Вопросов больше у них нет 😂
Если задают вопрос - кем работаешь?
Вопросов больше у них нет 😂
работаю онлайн на западную компанию.
все.
странно, что вы отчитываетесь левым дядькам
все.
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
работаю онлайн на западную компанию.
все.
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Ну часто так.
Це для Вас сюрприз?
Ну часто так.
Це для Вас сюрприз?
А кто говорил, что я проблемная?🤣
Я в ІТ работала. Сейчас активно прохожу собеседования.
Плакать, страдать не собираюсь. Просто временная ситуация.
Деньги есть, если что))
Мольфарочка• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Так.
Але я часто там знаходила таких, що прямо конкретно хотіли і дружин.
Але так, не Попелюшок.
Ну камон.
Кому треба в 40 старіюча тітка з купою проблем.
Це лише якщо супер закохається.
Але більшість мужиків таку навіть на каву не захоче запрошувати, бо перспектива так собі
Але так, не Попелюшок.
Ну камон.
Це лише якщо супер закохається.
Вареничніца• 30 ноября 2025
А чему удивляетесь, да, ваша заявка ’ я безработная’ пугает мужчин, они боятся условную ’голодную пасть’, в которую сразу нужно вкладываться. Говорите, что сейчас в поиске себя, проходите он-лайн курсы повышения квалификации, фриланс и т.д. Не акцентируйте на своей безработности, пугливые сейчас мужчины и выбор у них огрномный)))
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
да какая разница?
если автор уверяет, что у нее есть финансовая подушка и она не нуждается в деньгах, то какой смысл выворачивать свои кишки всем подряд?
каждый день десяткам мужиков?
что за пи..ливый ящик?
каждый день десяткам мужиков?
что за пи..ливый ящик?