ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2025
Как спугнуть мужчину на СЗ))
Недавно попала под сокращение и теперь активно ищу работу. А заодно решила проверить онлайн-знакомства, вдруг кто интересный попадётся.
И тут начинаются чудеса! Как только в разговоре мелькает фраза “сейчас ищу работу” или “временно без работы”, мужчины сразу пропадают!
Первые пару раз я удивлялась, ну, может, заняты....Потом поняла, что они просто сливаются.
Может, я случайно открыла секретный способ проверки на стабильность отношений? 😅
п.с. если что всю жизнь работала)
Докладальниця• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Мой б/у за свои 52 года, максимум работал 2года, и то водителе чиновника, и все страдает-основной доход его мамаша и куча недвижимости в аренде. Т.е. при выборе такого, безработного-надо понимать, что отношения с его маман) проблем с деньгами нет и не было. ( только на то что им хочется, с точнее мамашке)
Вареничніца• 30 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Так и там по ту сторону будет загадочный зернотрейдер и продавец металлопроката😅
Ну в большинстве случаев так и бывает, поэтому нужно побольше узнавать о мужике и пробить его по базе судебной и уголовке, мало ли что)))
А самой быть загадочной и манкой, а не правдорубкой
, так крупную рыбу не поймать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Вы врете себе
Вы очень стараетесь понравиться, просто не умеете этого делать. И убеждаете себя, будто не старались и вам этого не надо.
И очень переживаете, даже тему создали
Знаете как снять розовые очки? Попрубуйте в вашем понимании ’постараться понравиться’ хотя бы 5 мужчинам. И проверьте что выйдет.
Вангую что ничего
И очень переживаете, даже тему создали
Вангую что ничего
Тему создала, потомучто интересно обсудить)
А вообще я очень прямолинейная, никогда не заискивала перед мужчинами. Кстати 14 лет была замужем)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляВ кого тако було
так викажіть відразу айті працювала- одразу альфонси підтягнуться
вот и я о том же))
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а зачем? заманить мужчину финансами? может денег ему дать еще?
автор, у вас какие-то проблемы с социализацией? легкий аутический спектр?
вы вопросы странные задаете или прикидываетесь
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляВ кого тако було
может она тестировщица или веб дизайн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
может она тестировщица или веб дизайн
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ для90x60x90
В мене зникають, коли пишу, що багато працюю)
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
аргументируйте)
Всех в сад• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, вы не обижайтесь, правда. Скажу как есть: вы сейчас не в ресурсе, совсем, особенно не в женском. Потому мужики будут шарахаться от вас как от огня, и дело не в вашей безработице. У вас самой по этому поводу надрыв и нет легкости, оно и понятно, если у вас нет шеи на которой перекантоваться можно то женщину это тяготит. Потому смещайте фокус своего общения на такой, который вам хорошее настроение и оптимизм несет, а не грустишку. Удачи!
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляВсех в сад
Не обижаюсь! Спасибо за критику.
Но я правда не понимаю почему на вопрос как прошел день на работе я должна врать?
А в целом сейчас у меня собеседования, хобби, поездки.
Но! никому не интересно
Крихітка на всі• 30 ноября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Их можно понять, они опасаются что вы тут же начнете просить на продукты, коммунальные, новые сапоги, а то старые прохудились итд.
Если же на фото девушка а-ля эскорт, подразумевающая ее содержание от и до, о работе ее никто спрашивать не будет, все и так ясно.
Удалено администрацией...
Всех в сад• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не обижаюсь! Спасибо за критику.
Но! никому не интересно
Надо не врать, а уходить от прямого ответа: ’сегодня день был свободен’, отпуск, взяла отгул и т.д. Ваша правда никому не нужна, люди треплются что бы трепаться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Я в Буковель еду на НГ))
Наверно разговор на СЗ нужно начинать с этого
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
аргументируйте)
вы не понимаете базовых социальных вещей и гордитесь этим
это либо какой-то спектр/сдвг, либо слабый социальный интеллект, либо отсутствие социальных границ, компенсационная гордость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ну смотрите. Вопрос - как прошел день? (как один из примеров)
Я - привет, отлично. Была на собеседовании, сократили на работе, сейчас в активном поиске.
Вчера была в театре, такой классный спектакль...
Все....перестают отвечать
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все....перестают отвечать
Автор, пообщайтесь с джипити
ему будет интересно ковыряться в ваших проблемах
Меня вы все равно не услышите, не хочу тратить время
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Автор, пообщайтесь с джипити
Еще раз! У меня нет проблем!)))))
У меня новый этап, и думаю лучше чем был. Я все-равно давно хотела уйти, но не решалась. Стечение обстоятельств)
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все....перестают отвечать
и вы не понимаете, что выглядите безработной театралкой
которую снова прокинули на собеседовании
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Еще раз! У меня нет проблем!)))))
Автор у вас масса проблем с социализацией
Я же говорю, вы не хотите это слышать
удачи
Я же говорю, вы не хотите это слышать
удачи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Театралка - это когда театрально играют. А я не ною, не жалуюсь, просто на вопрос о работе отвечаю как есть
Я только за!• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жирный тролль, который шарит под дурочку
Погугли тролль, что такое театралка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
Погугли тролль, что такое театралка
я не тролль
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2025
Ответ дляЯ только за!
чудеса
а если вам мужик напишет, что ’временно без работы и ищет’- вы не сольетесь?
Я как-то слилась сразу же. Сказал что временно без работы. Как представила что я в 6:30 просыпаюсь, а он спит а сердце в пятки
Вареничніца• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все....перестают отвечать
Автор, ну вы же понимаете, что акцентируете на своих слабых сторонах, зачем им рассказывать про сокращение на работе, они вам пока никто. Рассказывайте про позитив, про вашу поездку в Буковель и др. позитивные стороны вашей жизни. Молчите про сокращение и поиски работы, пока на стадии флитра и знакомств находитесь Иначе рыбалки не будет, вы спугнули всю рыбу. Про проблемы говорите с подружками и мамой. А для мужиков ваши проблемы это АНТИСЕКС.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
Так и они пусть флиртуют! А большинство там только и интересуют как прошел рабочий день?))
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я - нет.
Во-первых временно, это не навсегда.
Во-вторых я трудоголик))) Без работы вообще не могу. Даже в декрете работала.
Если я месяц без работы - все капец?
Во-первых временно, это не навсегда.
Если я месяц без работы - все капец?
Но чужие люди этого не знают. Я так мужчине и сказала: найдешь работу и тогда на СЗ смело