ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2025
Как спугнуть мужчину на СЗ))
Недавно попала под сокращение и теперь активно ищу работу. А заодно решила проверить онлайн-знакомства, вдруг кто интересный попадётся.
И тут начинаются чудеса! Как только в разговоре мелькает фраза “сейчас ищу работу” или “временно без работы”, мужчины сразу пропадают!
Первые пару раз я удивлялась, ну, может, заняты....Потом поняла, что они просто сливаются.
Может, я случайно открыла секретный способ проверки на стабильность отношений? 😅
п.с. если что всю жизнь работала)
Пополняю_Карму• 01 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Кажіть що ще двоє дітей є. Грудьнічки і ви на зйомі. А розійшлися з чоловіком бо він не захотів купувати парфуми в брокарді за 50000 грн.
Ахххххххххааххххх. 100 процентов, а лучше: Я беременна и так сложились обстоятельства развожусь. Только и тапки останутся у бедного.😅
Пополняю_Карму• 01 декабря 2025
Ответ длямаринабаранова
При чём тут чашка кофе? Они ищут обеспеченных женщин, и не хотят даже время тратить на безработных! Они хотят прийти на всё готовое)
Та зачем он такой нужен? Я на море каждый сезон буду ездить. И пробовать на вкус разные моря, вместо его сидения у меня на диване.😅 Эххх, как хорошо что мне не 20. Я когда то по молодости, ляпнула соседу, который всю жизнь не работает, что у меня наверное будет муж бедный художник, ну дура была, так тот уплетать начал. Уже и вышла замуж за другого, 10 лет прошло, а тот всё ждёшь, авось опомнюсь.😅😅😅😅😅 Аххххххааахх, не могу.
Я только за!• 01 декабря 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прекрасный возраст взрослой умной женщины!) Себя я так оцениваю.
А ваше мнение - отражает ваши качества!)
вы можете оценивать себя как угодно
это не имеет отношения к реальности
Сама купляю квіти• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Смясл тогда в СЗ?