Весёлая морковка• 01 декабря в 00:02
Я самая нищая среди вас( 40 тыс гр на 2+2 в семье на месяц
Жилье свое
Электричка• 01 декабря в 10:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Теж саме ніща ще вас бідніше на двох з дитиною 10 тис на все,це ще рахуючі що дитина з інвалідністю.Ніде не буваємо,транспорт комунальний безкоштовний іноді маршрутки бо школа далеко півтори години часу на маршрутці,дитина просить свято хоч на Різдво але розумію що не витягу фінансово, хворів півтора місяця були ліки та обстеження пішло біля трьох тис грн,як жити далі не уявляю.Не користуюсь косметикою бо немає виглядаю на добрий десяток років старше,зубів немає, одягу теж дитині секонд та сінсей інколи по знижкам він хлопчик дорослий вже 158 зріст,собі з білизни труси у бабусі на ринку дві пари на півроку та старий одяг.З їжі макарони м´які сорти,каша гречана,раз у місяць пюре та супи,добре що дитина любе молочку то молоко у Салтовському по 30грн то каша манна.Комунвлні борги сплачую світло та газ.Отак і живемо
Вот я бы вам посоветовала ехать в Германию.
Водійка хімарса• 01 декабря в 10:22
Ответ дляУсміхайлик
В мене 17 на двох
11.
(інвалідність любого може догнати в любий момент, майте на увазі.,а тоді- отак ((..)
Электричка• 01 декабря в 10:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Потому что тут тысячу раз уже писали, что надеются на мужей только идиотки, потому что муж в любой момент может уйти к другой например. Но до бабья же не доходит. Рожать надо когда личный доход хороший, а не мужа.
Ну тогда рожали бы только богатые. Представляете себе город и страну без детей? У на и так низкая рождаемость очень.
Электричка• 01 декабря в 10:22
Ответ длякотопёс
Ви не проклята, а лінива, тільки й всього. Тому і живете як жебраки.
Откуда вы знаете,какая автор? Сейчас такие зарплаты в стране и 20 к это для некоторых огромная ЗП
Чавонадо• 01 декабря в 10:26
Ответ дляФайна цьоця
Я думаю, не врут. Но пишут похвастаться не так много людей. Кому нечем хвастаться, те молчат. Вот и вырисовывается картинка якобы ’доход от 10000$ в месяц, если меньше не мужчина’ и.т.д.
В реальности я бы ориентировалась на официальную статистику. И не забывала о сотнях тысяч семей, потерявших все, оставшихся бомжами.
Те у кого 10000+ уже давно не бомжи, даже если и потеряли
Українська Мрія• 01 декабря в 10:26
Ответ дляЭлектричка
У нас перенаселение, именно поэтому строят муравейники по 30 этажей, учитывая что лет 100 назад таких и в помине не было и не нужны были.
котопёс• 01 декабря в 10:27
Ответ дляЭлектричка
Достатньо її відповіді почитати - суцільне ниття і жодного питання що вивчити щоб заробляти більше.
культУра• 01 декабря в 10:47
Звідки ви? Я з Чернігова. Також маємо 40тис.грн. на 4х. + чоловік іноді має підробіток. Квартира своя. Але ж маємо 2 машини (ремонт, заправка), старша дитина навчається на платному, у меньшої танці виходять дорожче ніж навчання старшої. Кроме чоловіка у всіх айфони, вся побутова техніка присутня.
І в нас нема відчуття катастрофи, думаю, у вас все в голові. Що за відчай? Порадниці начитались?
Булку Дай• 01 декабря в 10:58
Ответ дляЭлектричка
Так и есть, у нас тут для женщин 10-15, мужчин 15-20, после вычета налогов, и выживай как хочешь
Срочнокпсихологу• 01 декабря в 11:45
Ответ дляПерекус беру завжди
Все такие понятливые и гадости лайкают нах ..
Вы считаете 10тыс на человека это ок и автор зря прибедняется ?
И меньше есть зп
Перекус беру завжди• 01 декабря в 12:23
Ответ дляСрочнокпсихологу
И меньше есть зп
Да, есть, но это не норма это п...ц
Ласунка• 01 декабря в 12:47
Ответ дляЛюблю порядок
странно, что Вас сюда пустили с таким доходом
Здесь все женщины имеют доход от 150 тыс грн, айкью от 140, и внешность на 10 из 10. Все
Шаманю второпях• 01 декабря в 13:18
Ответ дляВесёлая морковка
Наверное,многие смеятся будут над моей семьей такой(
Я думала Вы номер карты напишете, чтоб богачки вам на подарочки к Николаю скинулись
Апрель Ивановна• 01 декабря в 15:51
Ответ длякультУра
Для Чернигова это хорошо еще . Я при 40 тыс зп мужа могла не работать и жили не плакали . Тоже 4 чел
12 галюцинаций• 01 декабря в 15:52
Ответ длякотопёс
Ким ви працюєте?
12 галюцинаций• 01 декабря в 15:56
Ответ длякультУра
Не бачу сенсу в айфоні, якщо ти не можеш нормально харчуватись і вдягатись, купити бушний заради понтів....
Простецкая• 01 декабря в 16:15
Ответ дляУкраїнська Мрія
100 Лео назад более равномерное было распределение по всей территории
Українська Мрія• 01 декабря в 16:56
Ответ дляПростецкая
Было меньше населения. Изучать историю нужно было в школе.
Простецкая• 01 декабря в 17:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
Действительно надо в 1925 году украинцев было около 30 млн
После переписи 35 года (напомним про голодомор их было )33 млн
В 75 году было почти 50 млн (это когда строили в основном девятиэтажки)
Сейчас нас по оптимистичным подсчётам около 28 млн и спокойно строят дома на 20+ этажей
Українська Мрія• 01 декабря в 17:06
Ответ дляПростецкая
То есть вы считаете выехавших, которые оставили квартиры и ещё вернутся? Ага, л-логика. Вот в 1975 и пора было сворачивать этот цирк с размножением, потому что иначе вас будут чистить войны и эпидемии, но это слишком сложно для вас чтобы понять причину.
Простецкая• 01 декабря в 17:07
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так ваша логика не работает.
В момент самой большой численности населения строили 5 и 9 этажей
Українська Мрія• 01 декабря в 17:12
Ответ дляПростецкая
Так ваша логика не работает.
Удалено администрацией...
Простецкая• 01 декабря в 17:13
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Вы в школе математику учили, что больше 50 или 45?
Перекус беру завжди• 01 декабря в 17:24
Ответ дляВесёлая морковка
Начитаюсь тут тем и депрессия.У всех доходы хорошие ,а я как проклятая
У всех разные, но да я тоже под впечатлением от некоторых историй...
Переселенцы переехали и купили дом за 300тыс..
Да и все как то живут вон машин на дорогах сколько..реально обеспеченых людей много, вот как попасть в этот круг да задачка.