Весёлая морковка• 01 декабря 2025
Я самая нищая среди вас( 40 тыс гр на 2+2 в семье на месяц
Жилье свое
Перекус беру завжди• 01 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Действительно надо в 1925 году украинцев было около 30 млн
После переписи 35 года (напомним про голодомор их было )33 млн
В 75 году было почти 50 млн (это когда строили в основном девятиэтажки)
Сейчас нас по оптимистичным подсчётам около 28 млн и спокойно строят дома на 20+ этажей
Хотите сказать все ок , сейчас ?
Котогосподиня• 02 декабря 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Наверное,многие смеятся будут над моей семьей такой(
с чего бы. у нас на предприятии зарплаты по 15-18 тысяч, вот и считайте. Областной центр ни разу не возле передовой
Губи з філером• 02 декабря 2025
Ответ дляКозачка
Странно как с детьми работают, дети в сад в школу сами на работу, никто себя не жалеет нужно работать, проще себя пожалеть
Я й працюю, але не можу вийти на нормальний рівень , оскільки 2 дітей, які хворіють, потребують уваги, підстрахувати банально немає кому. Коли народжували і в мене, і в чоловіка були хороші зарплати, але життя дуже непередбачуване