Душка-свекрушка)))• 01 декабря в 09:27
Мой завтрак
А что у вас ?)
Шкала Радощів• 01 декабря в 10:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Белуги ))
Вона ж не чорна як на фото
Коко На Страже• 01 декабря в 10:03
Ответ дляШкала Радощів
Покажіть баночку. Цікаво хто виробник ікри.
По легенде, это паюсная икра ’с Баку’. Но банку Марина показывать не будет, потому что банки ’с Баку’ не существует.
А по факту, Марина сначала открыла тему про полтора килограмма ’икры’ за 1500 грн, где на 8 страницах ей пытались объяснить, что икры в такую цену не бывает, а подкрашенный желатин за 1500 это дорого. Но Марину было не остановить.
Через день она открыла тему, что икра получена, испробован и она - сюрприз - не настоящая. И Марина грозилась там дойти до Президента, чтобы наказать мошенников.
Потом, видимо, Марину по телефону послали нахер. И начали появляться темы с элитными завтраками.
Кстати, в отличие от красного желатина, икра веслоноса - это действительно икра рыбы. Просто рыба эта дешевая, а икру дополнительно подкрашивают, чтобы добиться этого нефтяного цвета.
И.О. человека• 01 декабря в 10:04
Ответ дляА вот недавно
Не показує автор. Вчора просили.
«Из Баку»
И.О. человека• 01 декабря в 10:04
Ответ дляФиона Шрековна
Откуда у всех мои фото?
К вам в гости зашли на икорку)
Шкала Радощів• 01 декабря в 10:06
Ответ дляКоко На Страже
Сьогодні ікра бєлуги. Вона аж ніяк не чорного нафтового відтінку.
И.О. человека• 01 декабря в 10:08
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Из Баку привезена
Через какие границы добирался ваш муж с кульком контрабандной икры?
Коко На Страже• 01 декабря в 10:06
Ответ дляШкала Радощів
Ну, Марине что осетр, что белуга - все едино.
Она в своей жизни не видела ни первое, ни второе.
И.О. человека• 01 декабря в 10:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это не из интернета , это я только что съела
В чашке та же самая бурда, что и вчера?
Я така бойова• 01 декабря в 10:08
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:09
Ответ дляШкала Радощів
Вона ж не чорна як на фото
У черной икры никогда не бывает радикально черного цвета , а у паюсной она вообще с зеленоватым отливом, но тут зернистая
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:11
Ответ дляКоко На Страже
Я не открывала никаких тем про мошеников с икрой , моя икра настоящая
И.О. человека• 01 декабря в 10:12
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Добавьте ещё один бутер на тарелку
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:13
Ответ дляКоко На Страже
Эта икра не паюсная а зернистая
И.О. человека• 01 декабря в 10:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Веслоноса?
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:15
Ответ дляКоко На Страже
Вообще то да . Белуга и осетр это одно семейство осетровых, но вы не в курсе
Шкала Радощів• 01 декабря в 10:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Эта икра не паюсная а зернистая
Ікра білуги сизувата, а у Вас якесь чорне. Надасть ще олени бутерброд чи покажуть банку виробника
И.О. человека• 01 декабря в 10:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Белуги
Фото банки не будет?) Расходимся
Шкала Радощів• 01 декабря в 10:19
В мене варення з шишок. Кажуть лікувальне, захворіла, відкрила, попробувала, смачне
размахер• 01 декабря в 10:31
Ответ дляКоко На Страже
Марина, пока поллитровая банка веслоноса не закончиться, у нас нет шансов о вас забыть?
Муж наверное сказал - пока сама не съешь полтора килограмма г.вна, которое заказала, другим питаться не будешь?
Аа, це та що 1,5 кг 3 з видів замовила, за 1200 грн?)))
Коко На Страже• 01 декабря в 10:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Марина, ну, бесполезно же отрицать очевидное.
Правда, вам на арене выступать не впервой...
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:50
Ответ дляНехай щастить
О, сьогодні тарілка по-багатше:))) що за хохлома?
Китайский фарфор с ручной росписью начала 20 века
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:51
Ответ дляКоко На Страже
Нет никакой очевидности
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря в 10:52
Ответ дляШкала Радощів
Она и есть сероватая , цвет не очень передает на фото , не радикально серная
Коко На Страже• 01 декабря в 10:53
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нет никакой очевидности
В вашей вселенной имени Роберто Браво, конечно же нет
Как там зеркало на диване поживает? Так и лежит горизонтально рядом с композицией из мха?