Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2025
Мой завтрак
А что у вас ?)
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Покажіть баночку. Цікаво хто виробник ікри.
По легенде, это паюсная икра ’с Баку’. Но банку Марина показывать не будет, потому что банки ’с Баку’ не существует.
А по факту, Марина сначала открыла тему про полтора килограмма ’икры’ за 1500 грн, где на 8 страницах ей пытались объяснить, что икры в такую цену не бывает, а подкрашенный желатин за 1500 это дорого. Но Марину было не остановить.
Через день она открыла тему, что икра получена, испробован и она - сюрприз - не настоящая. И Марина грозилась там дойти до Президента, чтобы наказать мошенников.
Потом, видимо, Марину по телефону послали нахер. И начали появляться темы с элитными завтраками.
Кстати, в отличие от красного желатина, икра веслоноса - это действительно икра рыбы. Просто рыба эта дешевая, а икру дополнительно подкрашивают, чтобы добиться этого нефтяного цвета.
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Откуда у всех мои фото?
К вам в гости зашли на икорку)
Шкала Радощів• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Сьогодні ікра бєлуги. Вона аж ніяк не чорного нафтового відтінку.
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Из Баку привезена
Через какие границы добирался ваш муж с кульком контрабандной икры?
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну, Марине что осетр, что белуга - все едино.
Она в своей жизни не видела ни первое, ни второе.
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это не из интернета , это я только что съела
В чашке та же самая бурда, что и вчера?
Я така бойова• 01 декабря 2025
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Вона ж не чорна як на фото
У черной икры никогда не бывает радикально черного цвета , а у паюсной она вообще с зеленоватым отливом, но тут зернистая
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я не открывала никаких тем про мошеников с икрой , моя икра настоящая
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Добавьте ещё один бутер на тарелку
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Эта икра не паюсная а зернистая
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Веслоноса?
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вообще то да . Белуга и осетр это одно семейство осетровых, но вы не в курсе
Шкала Радощів• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Эта икра не паюсная а зернистая
Ікра білуги сизувата, а у Вас якесь чорне. Надасть ще олени бутерброд чи покажуть банку виробника
И.О. человека• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Белуги
Фото банки не будет?) Расходимся
Шкала Радощів• 01 декабря 2025
В мене варення з шишок. Кажуть лікувальне, захворіла, відкрила, попробувала, смачне
размахер• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Марина, пока поллитровая банка веслоноса не закончиться, у нас нет шансов о вас забыть?
Муж наверное сказал - пока сама не съешь полтора килограмма г.вна, которое заказала, другим питаться не будешь?
Аа, це та що 1,5 кг 3 з видів замовила, за 1200 грн?)))
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Марина, ну, бесполезно же отрицать очевидное.
Правда, вам на арене выступать не впервой...
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
О, сьогодні тарілка по-багатше:))) що за хохлома?
Китайский фарфор с ручной росписью начала 20 века
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Нет никакой очевидности
Душка-свекрушка)))
• 01 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
Она и есть сероватая , цвет не очень передает на фото , не радикально серная
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нет никакой очевидности
В вашей вселенной имени Роберто Браво, конечно же нет
Как там зеркало на диване поживает? Так и лежит горизонтально рядом с композицией из мха?