Копуша• 01 декабря в 11:17
Алеша и Тополя разводятся
Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
Тюрюнь_Тюнь• 01 декабря в 18:40
Да вообще насрать на них и их развод
Что у нее что и у этого хмыря -нет ни одного хита и простой народ не знает их песен
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 18:48
Ответ дляСусановна
Я думала Бедняков тоже Настю бросил, а посмотрела ее интервью сколько у неё травм детских и прозрела
А причем тут ее травмы детства? Они жили долго вместе, детей нажили….и разошлись из-за ее травм детства?
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 18:49
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Смазливый скорее, а не симпатичный
Но это фото с притулой 😂🙈
Я столько не выпью, вот подумала 🙈🙈🙈
Но это фото с притулой 😂🙈
Я столько не выпью, вот подумала 🙈🙈🙈
У каждого бывают неудачные фото..
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 18:51
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да вообще насрать на них и их развод
Фортеця Бахмут, все молитвы наши тут…не слышали?
Радість моя• 01 декабря в 18:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Побачимо. Бажаю їй щастя.
Вона ще до заміжжя тягалася з жонатими. Якась дружина розказувала про свого козла
Радість моя• 01 декабря в 18:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я говорю о личной жизни. А на сцене есть шаблоны, но 150 теток с одинаковыми носами, губами и грудями уже надоели, их часто отличить между собой сложно. Нестандартная, но вполне симпатичная внешность для нее и на сцене плюс
Яквирівняла зуби стала приваблива. Все таки зуби мають колосальне значення. Вона довго носила брекети. Розказувала, що на концертпх до крові натирали губи
Радість моя• 01 декабря в 18:55
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну да рожать от мудака троих это надо жить без мозгов, там после первого ребенка всё сразу видно, но ему нужен был билет законный бесплатный от войны
Так у нього до війни було троє
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря в 19:04
Ответ дляРадість моя
Так у нього до війни було троє
Он знал что надо стругать и побольше
Личко Невеличке• 01 декабря в 19:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Серенькая и никакая. Всегда когда на них смотрела думала «что он в ней нашел». Нарожала кучу детей ему, удержать хотела, но детьми никого удержать нельзя
Ви там знаете, навіщо вона народжувала. Народжувала і народжувала, молодчина. Я, наприклад, народжувала, бо я хотіла - чому так не буває в інших?
Застряла• 01 декабря в 19:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она могла бы быть крутой рок звездой. Такая моща. Мне почему-то грустно из-за того что она не реализовала такой потенциал
у нас рок был бы не востребован - поет то, что пипл хавает и на чем заработать можно. В ее исполнении даже попса в разы качественнее звучит - несколько ее старый хитов до сих пор прям в серденько ))
Застряла• 01 декабря в 19:33
вот же умом убогие кто симпатии -антипатии по форме лица делит, сами крали Гали надо полагать
мне лично пофиг на формы лиц и рост - талант и поведение в социуме решают всё.
Лупаю цю скелю• 01 декабря в 20:23
А я почему-то всегда смотрела на них и думала что они разведутся. Не было у него к ней огня., мне так казалось. Что он в ней нашёл? Думалось мне. Хот она и талантливая и в целом приятная как человек. Но не знаю, давно такая чуйка была.
Так и получилось.
Замрійлива• 01 декабря в 20:47
Ответ дляГанцю в кєдах
А його хайп на Бахмуті не дно?
А ви на Бахмуті також хайпували порух ним? Чи дома дупу в теплі тримали. Перед тим як обсерати когось, гляньте, що зробили ви
Замрійлива• 01 декабря в 20:48
Ответ дляМати драконів
Дно конечно, он вообще скользкий тип
Слизький Потап, а цей в Україні
Замрійлива• 01 декабря в 20:51
Ответ дляМати драконів
И метр с кепкой в прыжке у него)
Так у неї взагалі пів метру з каблуками
Замрійлива• 01 декабря в 20:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В них діти до війни народились
Замрійлива• 01 декабря в 20:57
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так последний 3й ребенок рожден в 2020 году) полномасштабной войны еще не было
Рожала просто чтоб мужа удержать
Подала бо сама хотіла, жодна адекватна жінка не народжує дітей, щоб когось утримати
Замрійлива• 01 декабря в 21:00
Ответ дляЗашла на 5минут
Меловин теперь может развестись и жениться на Тополе
Краще на вас, бо Тополя наче по дівчаткам
Замрійлива• 01 декабря в 21:01
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А Алеша может захомутать Петю
Для чого їй гомосек?
Замрійлива• 01 декабря в 21:06
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ріст Тополі, максимум 1,70 м
Маленьке цуценя до старості цуценя. Виглядає як підліток, щупленький, маленьких, обняти й ридати. А Альоша, навпаки, мініатюрна дівчина
Замрійлива• 01 декабря в 21:11
Ответ дляРадість моя
З Лисицею Вадимом вона тягалася, разом здається з Запоріжжя приїхали, а він був одружений і 2 дітей, кинув дружину, а тоді його Альша кинула
Чавонадо• 01 декабря в 21:24
Ответ дляКриниця щастя
краще слухати лободу, ніж ухиянтів типа тополі або козловського чи всяких півоварових.
Краще не рівнятися на ’малєнькую люду’, которая політікай нє інтєрєсуєтся, проста паєт і за мір.
Як чудово, коли люди одразу визначаються кто вони рускіє чи українці і не намагаються притягнути одне до одного, одною жопою на 2 стільцях не вдається сидіти. Нащо себе ламати, будь рускай, пой на панятнам язигє, ментально буде здоровіша.
Чавонадо• 01 декабря в 21:27
Ответ дляФантазерша
А шо вам Лобода сделала? Она в бусик людей пхает или ракеты запускает?
Малєнькая Люда, вона вже йде шляхом Повалій чи Лорачкі, що дуже добре, навіщо робити із себе українку, якщо вона кацапка.
Бавовнятко• 01 декабря в 21:29
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Она поехала с беременная с дочкой в Америку, родила там младшего, одна с 2 детьми, без помощи, в изоляции по сути. И у нее началась колупалочка с психологами, проработка травм, в том числе и детских. В итоге доколупалась до того, что она всю жизнь подстраивалась и теперь хочет пожить сама для себя. Это я про Короткую. У Тополи в последнем интервью тот же вайб
Чавонадо• 01 декабря в 21:34
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Есть еще один скандал, они очень грубо отказали военному использовать их песню бахмут в его видео
Потом так по тупому оправдывались, притворяясь идиотами, мол песня с свободном доступе, бери и используй
А до этого написали, какого хрена мы должны тебе свою песню 🙈🙈🙈
Фу мерзкие людишки реально
Теж тоді здивувало, що використали образ Бахмуту, а потім з´явилось авторське право...серйозно? Спочатку використали людську трагедію і біль
Чавонадо• 01 декабря в 21:39
Ответ дляЗамрійлива
Так в Бахмуті їх і не було, чого розпереживались, а військовому заборонили пісню використовувати, скандал був, а як пішов суспільний резонанс, що нах писати пісні про військових, які військові не можуть в свій відос вставити, то одразу здулись.