Копуша• 01 декабря 2025
Алеша и Тополя разводятся
Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Жаль её, она классная
Она могла бы быть крутой рок звездой. Такая моща. Мне почему-то грустно из-за того что она не реализовала такой потенциал
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2025
Ответ дляЗастряла
Она крутая, уже много лет считаю что у нее лучший вокал в украинском попе. А Тополю терпеть не могу.
И я Тополю не люблю. Была И на его концерте и на её. Она просто сносит как цунами
Та легко!• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В сравнении с ней, да, У Тополи внешность выше средней и харизма. А она? Лошадиное личико с неправильным прикусом. Я не с целью «обосрать» ее, но это же объективно.
Во всех интервью прям видно как она к нему в рот заглядывает, заискивает, хочет удержать…
Яка у нього зовнішність? Кволе тільце, метр сімдесят на ковзанах і великий лоб. Дууууже на поціновувача такий набір. Харизма є, питань нема, але щодо зовнішності - який йшов, таку здибав.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот это вас кто то трахнул неудачно, до сих пор всех мужиков простить не можете
хотя Тополю, конечно, мужчиной назвать не поворачивается язык, таких гномиков не воспринимаю иначе, как бегающих мальчишей-кибальчишей. Всегда удивляли девушки, которых такие малыши возбуждают и они даже с ними способны спать
То есть с автором Вы вполне согласны но продолжаете спорить потому что это Советчица🫠
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Он низкого роста,я их часто видела, они гуляли в парке,где детская железная дорога. Пишут что 1.77, но он моего роста :170 см примерно
Блин ещё и эта жопа на подбородке
Секс-Бомба• 01 декабря 2025
Була Альоша, стала Олена Тополя і тут на тобі, знов ім´я змінювати .
Загалом пофіг якось
Сегодня я не я• 01 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Жаль её, она классная
А що з нею?) Це не кінець світу
Бамбарбия! Кергуду.• 01 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
А Википедии можно написать хоть 2метра рост
Чавонадо• 01 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Прос.али музыкальную индустрию. На концерт Лободы в Кишинев вереница автобусов из Украины поехала. А за этими местячковыми кто поедет? Певцы уровня ПГТ.
Як штирить, про те вашу Лободу тут ніхто не слухає з усіма цими автобусами
це ж треба бути такими опіздалими, щоб їхати в Молдову на концерт, то діагноз тих, хто поїхав, що ніякі ракети і шахеди не розставлять в їх головах клепки
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Смешно. Притула 1. 87 см
Притула конечно тоже не принц, особенно зная его мутки, но на этом фото тополя ну просто убожество какое-то
Ні грама• 01 декабря 2025
Чего все к этим детям приценились? Женщина рожает детей СЕБЕ. И она не нищая, голая. Может и сама их содержать. Даже если тополя ей не будет помогать.
Криниця щастя• 01 декабря 2025
може тополя їде штурмувати Крим, щоб потім там свій виступ влаштувати...
Криниця щастя• 01 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
краще слухати лободу, ніж ухиянтів типа тополі або козловського чи всяких півоварових.
Фантазерша• 01 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лошпек
Фантазерша• 01 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
А шо вам Лобода сделала? Она в бусик людей пхает или ракеты запускает?
Научительница• 01 декабря 2025
Я ее видела как-то в Дрим Тауне еще до брака с ним. Такая мерзкая и высокомерная хамка была, еще и жвачкой чавкала. Ну тогда она была Алёна, а тут вон уже Оленой стала. Но заметно, что он по ходу абьюзер еще тот... Никто не застрахован от тирана в семье на самом деле
Научительница• 01 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
И метр с кепкой в прыжке у него)
Так у нее тоже))
Научительница• 01 декабря 2025
Ответ длялюбименькая
Это тот, который говорил, что в Харькове ждуны?
Да, он. Но потом оправдывался и скандал замяли. Короче, не сдержался и показал свое истинное нутро
Сусановна• 01 декабря 2025
Я думала Бедняков тоже Настю бросил, а посмотрела ее интервью сколько у неё травм детских и прозрела
Мяо мой мяо• 01 декабря 2025
Жаль, красивая пара была. Наверное кто-то не удержался, зрадив, а может и оба
Вероятненько• 01 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Я еду на такси... он чувствует мой вайб
Вероятненько• 01 декабря 2025
Ответ дляСусановна
Я на нее подпишусь и отписываюсь и так несколько раз,какой то рилз зацепит,потом невозможно это кривлянье смотреть
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Лошпек
Ужас и как у Алеши встало на него
Тут ее так обсирают дамы выше, так вот она в миллион раз лучше его
Твердая валюта• 01 декабря 2025
Нічого не знаю про Тополю, не дуже й з творчістю його знайома.
А от Олена відштовхує, не голосом, а манерою. Ну і вираз обличчя - дівчини з незакінченим ПТУ.
Але бажаю обом їм щастячка, хоч разом, хоч окремо.
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну на лицо он симпотный)
Смазливый скорее, а не симпатичный
Но это фото с притулой 😂🙈
Я столько не выпью, вот подумала 🙈🙈🙈
Но это фото с притулой 😂🙈
Я столько не выпью, вот подумала 🙈🙈🙈
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2025
Ответ дляНаучительница
Есть еще один скандал, они очень грубо отказали военному использовать их песню бахмут в его видео
Потом так по тупому оправдывались, притворяясь идиотами, мол песня с свободном доступе, бери и используй
А до этого написали, какого хрена мы должны тебе свою песню 🙈🙈🙈
Фу мерзкие людишки реально
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Серенькая и никакая. Всегда когда на них смотрела думала «что он в ней нашел». Нарожала кучу детей ему, удержать хотела, но детьми никого удержать нельзя
вот тоже подумала, что она вообще никакая, когда шоу элиас на ютуб смотрела. для публичной личности никакая