Копуша• 01 декабря 2025
Алеша и Тополя разводятся
Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
Пополняю_Карму• 01 декабря 2025
Вы ту Алёшу видели? Она такая противномордая всегда была, я когда про брак с Тополей узнала, то обалдела от Тополи, неужели не видно бабу-говно по лицу?!
У неё ж выражение такое, будто под носом насрали. Запомните: все люди с таким выражением буээээ - самые противные!
Пополняю_Карму• 01 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Она очень талантливый автор песен, может исполнительница она так себе, хотя голос у нее есть, ну не дотягивает артистизм может. Я не считаю устройство личной жизни после развода первостепенной целью. Это не показатель
Ага, такая талантливая, что свою песню для евровидения тупо украла у Линды Перри.
Доставучая• 01 декабря 2025
Ответ дляСусановна
Я думала Бедняков тоже Настю бросил, а посмотрела ее интервью сколько у неё травм детских и прозрела
травмы детства решаются у психолога.
Детские_Будут?• 01 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
это правда, один раз видела ее вживую. Во-первых, у нее очень лошадиное лицо, такое вытянутое, большой подбородок, ну и выражение лица - точно, как будто под носом какашка висит. Всегда думала, что она его абьюзит
Детские_Будут?• 01 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Лошпек
жуть, неужели для обложки журнала нельзя было выбрать фото получше? Она тут перекошенная, как будто ей только что в челюсть дали.
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Теж тоді здивувало, що використали образ Бахмуту, а потім з´явилось авторське право...серйозно? Спочатку використали людську трагедію і біль
Так навіть не і в цьому справа
В особисті грубо відмовили військовому, а як він на жалівся, то на загал написали, мол пісня в загальному доступі 🙈🙈🙈
Як би я так облажплася, вибачалася б півжиття, а не робити вигляд що військовий тупий, нп може пісню з інтернету взяти
Тут саме жахливе не помилка, усі ми іх робимо, а небажання її визнавати
Мотористка• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Рост Тополи 186 см, не такой уж и гном)
Не люблю натовп• 01 декабря 2025
Ответ дляБавовнятко
Она поехала с беременная с дочкой в Америку, родила там младшего, одна с 2 детьми, без помощи, в изоляции по сути. И у нее началась колупалочка с психологами, проработка травм, в том числе и детских. В итоге доколупалась до того, что она всю жизнь подстраивалась и теперь хочет пожить сама для себя. Это я про Короткую. У Тополи в последнем интервью тот же вайб
Це якийсь тренд зараз, брат мого чоловіка теж розлучається з формулюванням ’хочу пожити для себе’) Маючи двох дітей, ага)
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Серенькая и никакая. Всегда когда на них смотрела думала «что он в ней нашел». Нарожала кучу детей ему, удержать хотела, но детьми никого удержать нельзя
А он? Детское, не мужские лицо.
Нагайна• 01 декабря 2025
Ответ дляБавовнятко
ну да ’пожить для себя’ правда зачем-то детей нарожали, а теперь решили для себя...хоть навряд ли получится уже при таком раскладе, дети уже не для себя)
Нагайна• 01 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
та це психологів наслухалися))) дитяий сад якийсь, як жити для себе якщо вже є діти...я б на місці тої жінки залишили дітей брату вашого чоловіка)))
Пугачиха• 01 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Жаль её, она классная
Оба мерзкие.Держите всех в курсе этих соплей.
Тётушка Лошадь• 01 декабря 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она могла бы быть крутой рок звездой. Такая моща. Мне почему-то грустно из-за того что она не реализовала такой потенциал
и мне. какая классная песня у нее была на Нацотборе- ту би фри. вот бы ей такой репертуар.
БезВзяток• 02 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А я почему-то всегда смотрела на них и думала что они разведутся. Не было у него к ней огня., мне так казалось. Что он в ней нашёл? Думалось мне. Хот она и талантливая и в целом приятная как человек. Но не знаю, давно такая чуйка была.
Так и получилось.
И у меня тоже біла такая мысль. Хотя он приезжал к нам на концерт вместе с ней.Со сцены признавался в любви
Копуша
• 02 декабря 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А я ще давно дивилась їх інтерв´ю і побачила в них холодок
А я видела её интервью по моему Славе Демину и там она рассказывает кто из них первый идёт на уступки. Всегда она, потому что по другому быть просто не может в их семье мол, и ей просто легче попросить каждый раз попросить извинения и принять себя не правой чтобы не унизить его мужское достоинство (читай эго)
Копуша
• 02 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Лучше быть хорошим человеком как она, чем иметь гоанр внутри как её мужик
Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так и получилось.
А я думала что она в нем нашла
Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2025
Ответ дляКопуша
В каком то интервью давно она что-то такое сказала что я поняла что ей и прилетало от него. Как можно так себя не любить
Біле пальто• 02 декабря 2025
Ответ дляБавовнятко
Ох і багато у неї вільного часу, щоб ото все колупати. Хто тільки її там обезпечує, доки вона свої мізки колупає?
Я матуся, мені можно• 02 декабря 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Другие фото еще хуже видимо были
Я матуся, мені можно• 02 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну так мужчины более «нежные создания», не вывозят детские крики/болячки/психи…задалбываются и хотят «пожить для себя»
Замрійлива• 02 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Покажіть своє обличчя порівняємо,, а то по вашому повідомленню видно, що то вам під ніс насрали
Соседушка• 02 декабря 2025
Ответ длялюбименькая
Это тот, который говорил, что в Харькове ждуны?
дааа
разве не мудак?
Копуша
• 02 декабря 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я думала что она в нем нашла
Она кстати сама ему предложилаиваьречаттся, видимо в отношениях он хочет чтобы его завоевали вот и трепать ей нервы. Алеше надоело видимо извиняться
Сумка з негодою• 02 декабря 2025
Ответ дляКопуша
А я смотрела ее интервью , где она прямо говорила, что только он, с ним, и без него никак, и что даже измену простила бы.
Сумка з негодою• 02 декабря 2025
Мне кажется она много потеряла себя и своей жизни, работы и своего достоинства, устраивая удобную жизнь ему. Чтобы он не ушел.
Мне он лицом смахивает на Чебурашку, честное слово
Чавонадо• 03 декабря 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А дітей в сиротинець, чи брат чоловіка виявився інфантілом і хотів третьою дитинкою бути
Чавонадо• 03 декабря 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Це тому що їх ’оберігають’ від догляду за дітьми, бо тато втомився з роботи, гроші заробляє, а треба щоб теж включався в виховання.