Швидка Настя• 01 декабря в 12:12

Вопрос к замужними женщинам, у которых мужья в возрасте 35+++

вы должны хорошо знать его предпочтения, в том числе в интимном плане.. вопрос такой — как вы думаете, если допустить, что вы расстались и теперь свободные люди…. Каков минимальный возраст должен быть у женщины , чтобы ваш муж мог иметь с ней интимные отношения? В свое нынешнем возрасте… может ли он вам откровенно ответит на этот вопрос?
Пффф 100%• 01 декабря в 12:13
Вже була така тема нещодавно, не повторюйтесь
Жертва интернета• 01 декабря в 12:13
Мій чоловік адекватна людина вільна у своєму виборі і що головне не зацофана стереотипами.
Покращена• 01 декабря в 12:14
Х** ровесников не ищет
автор Швидка Настя • 01 декабря в 12:14
Ответ дляПокращена
Х** ровесников не ищет
И родни не признает
СКИБИДЫШь• 01 декабря в 12:15
хз... думала что знаю
когда разошлись была уверенна что в первые пару месяцев его кто то заарканит.... но нет...
5 лет прожил отдельно
вот как тут можно угадать заранее
Та никада в жизни• 01 декабря в 12:15
Ответ дляПффф 100%
Это уже 25 у него.
Безпринципова• 01 декабря в 12:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
хз... думала что знаю
5 лет прожил отдельно
вот как тут можно угадать заранее
Это как мужика довести надо, что он вообще в сторону женщин смотреть перестал
СКИБИДЫШь• 01 декабря в 12:16
Ответ дляБезпринципова
и не говорите
Лепешечка• 01 декабря в 12:17
18 лет будет искать , ему 47 лет , помешан сейчас на молоденьких полуголых, хоть и отрицает, но истории браузера, инсты и тик тока говорят обратное ... Нашим дочерям 27 и 14, и поэтому это грустно
Пффф 100%• 01 декабря в 12:21
Спитала у чоловіка тільки що. Йому 43 зараз. Написав - мінімальний бажаний вік буде 39-45
Добра всем!• 01 декабря в 12:21
Это ему надо сыворотку правды вколоть и спросить. Кто ж ему так поверит.
Тро Нью-Йорку• 01 декабря в 12:22
Бутерброд и я• 01 декабря в 12:22
Та пофік вік, але дітей не любить, то ідеал - десь 50, головне, щоб була хабалка, матюкалася, пила, курила, і така вся блатна-розривна була, з ’лідерськими’ наклонностями.
СКИБИДЫШь• 01 декабря в 12:23
когда бесил предлагала подьехать в любой универ, найти ему взамен новую пассию
удивленно посмотрел - мол и что мне потом с ребенком делать ( его возраст 40)
хм, странный, вроде все мечтают о молоденьких - а нет, для некоторых это миф
Бутерброд и я• 01 декабря в 12:23
Ответ дляПффф 100%
Ага, криза жанру

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3785943?utm...
автор Швидка Настя • 01 декабря в 12:23
Ответ дляТро Нью-Йорку
Йому скільки?
Крайня невістка• 01 декабря в 12:23
Ответ дляБезпринципова
А после меня бывшие парни женились на следующей девушке. ’Это как довести мужика надо, чтоб любая потом идеалом показалась’. Вам не угодишь прям))

Шо б ти не робила я б тебе чмирила...(с)
Тро Нью-Йорку• 01 декабря в 12:24
Ответ дляШвидка Настя
Йому скільки?
46.
Тарабарщина• 01 декабря в 12:24
Ответ дляПффф 100%
Мабуть улюблені питання ші.
Христя в тiстi• 01 декабря в 12:24
Ответ дляТа никада в жизни
Это уже 25 у него.
Такой животрепещущий вопрос
Христя в тiстi• 01 декабря в 12:25
Ответ дляЛепешечка
С ума сошел
Крайня невістка• 01 декабря в 12:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моему 38, перешел на более скучную радиостанцию в машине, потому что на трендовой ’ведущие болтают ну прям как дети, не воспринимаю’
СКИБИДЫШь• 01 декабря в 12:26
Ответ дляХристя в тiстi
С ума сошел
знакомый 52 лет недавно осознал что он уже старый...
в баре уже никто не вешается... да и понятно кому нужно жлобье в очках с пузом
а сам за молодыми аж пищит
Василина Семеніч• 01 декабря в 12:27
Христя в тiстi• 01 декабря в 12:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
а сам за молодыми аж пищит
Только пищать и может
Крайня невістка• 01 декабря в 12:27
Ответ дляХристя в тiстi
Только пищать и может
Кряхтеть скорее)
Христя в тiстi• 01 декабря в 12:30
Ответ дляБутерброд и я
Ага, криза жанру

У автора провалы в памяти
Пасти Ла• 01 декабря в 12:33
Точно совершеннолетняя.
Моему 37, вообще, любит ухоженных милф, даже порнушка у него любимая в этой категории.
автор Швидка Настя • 01 декабря в 12:36
Ответ дляПасти Ла
Точно совершеннолетняя.
Совершеннолетняя от 18 до смерти
Стопясят раз обсуждала• 01 декабря в 12:36
Ви йому нову шукаєте? Чого розлучились і які гарні риси у нього. Якщо багАч, то щас знайдемо