Нафаня Маня• 01 декабря в 12:12
Это муж критикует? Или что с ним?
Я когда прихожу из магазина, салона красоты и потом общаюсь с мужем то могу сказать «Вот такой свитер купила / такой цвет выбрала». В последнее время заметила что он реагирует «Ммм ну такое. Синеватый. И зачем этот шопинг, вон купила бы адидас, и всё». Заметила что меня раздражает эта реакция. Спросила у него почему он так реагирует. Ответ- считает «это всё» тратой времени. Но уверенна если перестану за собой следить, делать маникюр, ухаживать за волосами - то я и перестану ему нравиться. Как правильно поступить? Перестать вообще ему показывать покупки и тд? Покупаю всё за свои деньги если что
Сизоока бестія• 01 декабря в 12:14
ему пофиг на все что вы с собой делаете или не делаете
любят не за маникюр или синий свитер, поверьте
ну или не любят
Нафаня Маня
• 01 декабря в 12:14
Ответ дляСизоока бестія
ну или не любят
Но можно реагировать нейтрально. Он ищет недостаток
Обнемашечка• 01 декабря в 12:16
Бо покупка нового светра або зачіски ніяк не впливає на ваш загальний вигляд. він вважає що гроші витрачені, а результату нема.
Мій не такий• 01 декабря в 12:16
Мене таке теж бісить
Як тобі колір манікюру?
Чесно, мені пойух
Як тобі колір манікюру?
Чесно, мені пойух
Коник-стрибунець• 01 декабря в 12:16
А зачем вы отчитываетесь? Ему все равно синий у вас свитер или зеленый, это же мужчина
Коник-стрибунець• 01 декабря в 12:19
Сбрасывайте фото покупок маме, подругам, с кем вы это можете обсудить. А не втягивайте мужа в то, что его не интересует. У вас наверно вакуум в общении вот и пристаете к мужу с в общем-то женской болтовней)
Нафаня Маня
• 01 декабря в 12:20
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не отчитываюсь, просто разговор заходит на эту тему. Мне очень нравится маникюр / одежда, вот и говорю - такой цвет сделала. Если человеку все равно, но видит что я радуюсь - можно просто сказать «Рад видеть тебя в хорошем настроении» а не подпортить мне радость критикой
Коник-стрибунець• 01 декабря в 12:20
Ответ дляНафаня Маня
Найдите себе подруг
Нафаня Маня
• 01 декабря в 12:21
Ответ дляКоник-стрибунець
Найдите себе подруг
Вы не угадали, у меня много подруг
Коник-стрибунець• 01 декабря в 12:22
Ответ дляНафаня Маня
Вы не угадали, у меня много подруг
Зачем угадывать, если очевидно, что у вас дефицит общения и вы нагружаете мужа
Гопница-Советчица• 01 декабря в 12:22
Осознайте, что вы это делаете для себя ,а не для того,чтобы ему понравиться. И будет вам счастье.
Задумайтесь, если бы его не было сейчас рядом ( уехал на работу куда-то далеко на пару месяцев)-вы бы перестали за собой следить? Если нет,значит всё-таки не для него. Если у него такая реакция, перестаньте его спрашивать, очевидно, что он в этом не эксперт и не советчик, хотите быть с ним, оставьте его в покое. Примите,что он такой. Наверное, это не главный его недостаток.
Оце потужно• 01 декабря в 12:23
Ответ дляНафаня Маня
Обесценивание.
Оце потужно• 01 декабря в 12:24
Что значит свои деньги? Вы в чьем жилье живёте и кто за него платит. Кто оплачивает коммуналку и продукты?
Оце потужно• 01 декабря в 12:25
Ответ дляНафаня Маня
Сам не удовлетворен сейчас
Оце потужно• 01 декабря в 12:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Есть некоторые норм реагируют. И подскажут и комплимент сделают.
Интересно сколько женщина в браке?
Оце потужно• 01 декабря в 12:26
Ответ дляНафаня Маня
Он с вами не на одной волне.
Оце потужно• 01 декабря в 12:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Это нормальные здоровые отношения.
Оце потужно• 01 декабря в 12:27
У этого мужчины другие ценности и он считает это пустой тратой времени.
Как он себе покупает вещи и т.д.?
Сердючка• 01 декабря в 12:33
Мне кажется, это такая категория мужчин. С одной стороны, они западают на образ. С другой стороны, начинаю говорить ой для меня твои платья/туфли/макияж не важны. Я тебя люблю без них. Вот только почему-то не выбирают себе в растянутых трениках и с гулькой на голове, а выбирают красивых.
А в начале отношений делал комплименты? Красивое платье, красивый маникюр?
Оце потужно• 01 декабря в 12:34
А кто знает, может подскажете, почему женщины спрашивают мнения мужчины по телефону, когда например она выбирает ёршик для унитаза белый или серый?
Ответ дляНафаня Маня
мой вообще не замечает ни маникюр ни педикюр...может сказать только если сильно коротко постригли меня...на барахло он вообще не реагирует иногда замечает новую обувь
Оце потужно• 01 декабря в 12:37
Ответ дляпицунда
В принципе вам повезло))
Нафаня Маня
• 01 декабря в 12:42
Ответ дляОце потужно
Интересно сколько женщина в браке?
У меня в окружении реагируют мужчины позитивно, любят когда жена красивая. Да и мой любит, смотрит по другому когда я нарядная. Но почему то именно на что то новенькое такая реакция на мою радость от покупки
Оце потужно• 01 декабря в 12:45
Ответ дляНафаня Маня
А он на себя много тратит?
Кстати мой любит фирменные вещи. А не ноунейм
Может быть поэтому такая реакция.
Кстати мой давно перестал радоваться за мои покупки и т.д.на фоне войны. Может и у вас также?
Может быть поэтому такая реакция.