Задираю носа• 01 декабря в 21:20
МЧ на спорт байке встречались бы? 34 года, не малый уже
Ездит на спортухе
ТаПрямТам• 01 декабря в 21:21
Ездит то пусть ездит, а вот если будет кататься зимой в морозы- это уже звоночек
Ищу-брожу• 01 декабря в 21:21
не малий - це в якому регіоні так висловлюються?
по темі - я не оцінюю чоловіків за транспортним засобом. може, у нього тестостерон високий, тому байк.
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря в 21:22
Нет не встречалась бы. Среди моих знакомых , у кого был байк , половина на кладбище, половина попадали в серьёзные аварии.
Мальчун-задирун• 01 декабря в 21:26
Нам с мужем по полтиннику, сыну 23, харлеи есть у всех. Шо не так?
Тушьмушьнюшь• 01 декабря в 21:28
Нет. Диагноз это..
Неадекватный хрущ. Свой мотык любит больше чем себя. А вы будет вообще в последнюю очередь.
Дайте вподобайок• 01 декабря в 21:37
нет, я не люблю байкеров
познакомилась с одним таким, встретил меня на своем байке, думала умру от ужаса пока ехали.
а этот утырок ржал
послала
а этот утырок ржал
послала
Тушьмушьнюшь• 01 декабря в 21:43
Ответ дляМальчун-задирун
Не может быть покажите)))
Задираю носа
• 01 декабря в 21:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет. Диагноз это..
че за бред ?😅просто гоняет на мото
Тушьмушьнюшь• 01 декабря в 21:48
Ответ дляЗадираю носа
че за бред ?😅просто гоняет на мото
Нахр..на?)))
Мій не такий• 01 декабря в 22:07
Ні. Ненавиджу цих байкерів. На спортивних байках їздять по мототреку, а не по місту. А по місту їздять тільки такі, в яких інтелект приблизно, як у мавпи.
Тушьмушьнюшь• 02 декабря в 00:37
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Ах я думала что пошутили.
У вас идеально потому что все в одно направление смотрите, единое хобби.
Мальчун-задирун• 02 декабря в 00:43
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ах я думала что пошутили.
Люди на Харлеях не шутят
🤣🤣