Барвіночка• 02 декабря в 07:21
Девочки, радость пришла откуда не ждали
Кто оформлял 1000 в дии 16 числа, проверяйте карты, ночью зашли деньги. Ура! Будем шиковать.
Білий Лосик• 02 декабря в 08:01
Ответ дляВишневий цвіт
Зашла в тему, думала, автор пишет, что монета залетела - ну, там тыщ 40 хотя бы, а здесь вовкина подачка, на которую еще хер что купишь (
Печально, бабоньки, если уже радость в этой гребанной 1000.
За коммуналку платите, а ту тыщу свою потратите куда хотите, в принципе какая разница.
Жерица ночи• 02 декабря в 08:13
Ответ дляБарвіночка
Боже мой! Держитесь там. Скоро, очень скоро, радость придёт и в ваш дом
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 02 декабря в 08:14
Не ждали - это если б вы заявку не подавали. А так пришла радость откуда вы ждали.
Жерица ночи• 02 декабря в 08:15
Ответ дляДама_с_караваем
Какой лютый треш
Сколько платят за это?) деньги не пахнут, да, автор?)
Нет границ жадности ’на шару’....
Это в крови ,у людей
Кондуктор автобуса• 02 декабря в 08:17
Ответ дляБілий Лосик
Мир, дружба, жвачка
Пока потужник на месте, мира не будет. По инету сейчас активно разгоняют песню про яныка, под разными акками, с красивыми пейзажами, видела инфу, что типа янык легитимный, типа путин сказал что не будет з зе никаких дел иметь, и что яныка готовят к подписанию, Трамп в курсе.
Хто розганяє і де ви таке бачили? Це на кацапських сайтах вам таке транслюють? Так це форум український, нам до сраки ваш яник, це для вас, кацапів, і для вашого хуйла він легітимний. У нас є свій законно обраний президент. Ваш путін втричі збільшив держбюджет на війну на наступний рік, про який мир мова?
Жерица ночи• 02 декабря в 08:17
Ответ дляБарвіночка
Если у меня мужа нет, то своего вышлите?
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 декабря в 08:18
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хотіла оформити, там стільки гемороя, відкривайте куртку кешбек, та йдіть ви нафіг, обійдусь.
Рівно 5 хвилин на все
Злюка-закусюка• 02 декабря в 08:19
Ответ дляГонУрова дівка
Вы стебетесь, или реально радуетесь? Если второе — то сочувствую вашему положению.
Я тоже обрадовалась кешбеку , который пришел , так как уже не ждала.
За два месяца 2500 за свет заплатила..
Радовалась, так как три месяца не платят думала все)
За два месяца 2500 за свет заплатила..
Злюка-закусюка• 02 декабря в 08:20
Ответ дляЗалізна пані
Это вы зря я на кешбеке 250- 450грн в месяц зарабатываю :)
Так его уже три месяца не платили, а тут раз и выплатили за 2 месяца, заплатила за свет.
Бибер-анонимер• 02 декабря в 08:26
Ответ дляБілий Лосик
На укрпочте без очереди дают анкету заполнить, просто данные, адрес, телефон.
Это только пенсионерам?
Бибер-анонимер• 02 декабря в 08:28
Ответ дляБілий Лосик
Мир, дружба, жвачка
Да ну, Янык вряд ли
Оскорбляю всячески• 02 декабря в 08:43
Ответ дляВишневий цвіт
Я на УП вчера была. Передо мной тетка полчаса выбирала еду на 1000 грн
А це товаром треба забирати?
Барвіночка
• 02 декабря в 08:45
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Не расстраивайтесь! Всё равно нельзя поделиться тем, чего у вас нет.
ИграйМойГормон• 02 декабря в 10:48
Ответ дляСнідаю авокадо
Очень быстро можно оформить, через дию, попробуйте
Білий Лосик• 02 декабря в 15:10
Ответ дляБибер-анонимер
Это только пенсионерам?
Нет, всем. Идите скорей.
Сиамская сороконожка• 02 декабря в 17:57
Ответ дляБарвіночка
Так все кретично ? Что 1000 так важна..?
Сиамская сороконожка• 02 декабря в 18:13
Ответ дляБарвіночка
Тю, зачем тогда про мужа спрашивать было? Я ж начала надеяться..
Автор , я мужчина пишите адрес ...
Залізна пані• 02 декабря в 18:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю, может и с задержкой но приходит каждый месяц, я тоже так трачу, на жек
Дама_с_караваем• 03 декабря в 09:26
Ответ дляБарвіночка
Я волонтёрю. Чисто из личной любви к людям и душевной доброты.
КАнешно верим)))))