Барвіночка• 02 декабря 2025

Девочки, радость пришла откуда не ждали

Кто оформлял 1000 в дии 16 числа, проверяйте карты, ночью зашли деньги. Ура! Будем шиковать.
Білий Лосик• 02 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Зашла в тему, думала, автор пишет, что монета залетела - ну, там тыщ 40 хотя бы, а здесь вовкина подачка, на которую еще хер что купишь (
Печально, бабоньки, если уже радость в этой гребанной 1000.
За коммуналку платите, а ту тыщу свою потратите куда хотите, в принципе какая разница.
Вилами по воде• 02 декабря 2025
Да , пришли , и детям и мне .
Жерица ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Боже мой! Держитесь там. Скоро, очень скоро, радость придёт и в ваш дом
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 02 декабря 2025
Не ждали - это если б вы заявку не подавали. А так пришла радость откуда вы ждали.
Жерица ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Какой лютый треш
Сколько платят за это?) деньги не пахнут, да, автор?)
Нет границ жадности ’на шару’....
Это в крови ,у людей
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Мир, дружба, жвачка Пока потужник на месте, мира не будет. По инету сейчас активно разгоняют песню про яныка, под разными акками, с красивыми пейзажами, видела инфу, что типа янык легитимный, типа путин сказал что не будет з зе никаких дел иметь, и что яныка готовят к подписанию, Трамп в курсе.
Хто розганяє і де ви таке бачили? Це на кацапських сайтах вам таке транслюють? Так це форум український, нам до сраки ваш яник, це для вас, кацапів, і для вашого хуйла він легітимний. У нас є свій законно обраний президент. Ваш путін втричі збільшив держбюджет на війну на наступний рік, про який мир мова?
Жерица ночи• 02 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Если у меня мужа нет, то своего вышлите?
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 02 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хотіла оформити, там стільки гемороя, відкривайте куртку кешбек, та йдіть ви нафіг, обійдусь.
Рівно 5 хвилин на все
Злюка-закусюка• 02 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вы стебетесь, или реально радуетесь? Если второе — то сочувствую вашему положению.
Я тоже обрадовалась кешбеку , который пришел , так как уже не ждала.
За два месяца 2500 за свет заплатила..
Радовалась, так как три месяца не платят думала все)
Злюка-закусюка• 02 декабря 2025
Ответ дляЗалізна пані
Это вы зря я на кешбеке 250- 450грн в месяц зарабатываю :)
Так его уже три месяца не платили, а тут раз и выплатили за 2 месяца, заплатила за свет.
Бибер-анонимер• 02 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
На укрпочте без очереди дают анкету заполнить, просто данные, адрес, телефон.
Это только пенсионерам?
Бибер-анонимер• 02 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да ну, Янык вряд ли
Оскорбляю всячески• 02 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Я на УП вчера была. Передо мной тетка полчаса выбирала еду на 1000 грн
А це товаром треба забирати?
автор Барвіночка • 02 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Не расстраивайтесь! Всё равно нельзя поделиться тем, чего у вас нет.
ИграйМойГормон• 02 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Очень быстро можно оформить, через дию, попробуйте
Білий Лосик• 02 декабря 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Это только пенсионерам?
Нет, всем. Идите скорей.
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Так все кретично ? Что 1000 так важна..?
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Тю, зачем тогда про мужа спрашивать было? Я ж начала надеяться..
Автор , я мужчина пишите адрес ...
Залізна пані• 02 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю, может и с задержкой но приходит каждый месяц, я тоже так трачу, на жек
Дама_с_караваем• 03 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Я волонтёрю. Чисто из личной любви к людям и душевной доброты.
КАнешно верим)))))