Дюагональ• 02 декабря в 09:22

Посоветуйте. Мужчина - друг по переписке

В интернете познакомилась с мужчиной. Не сайт знакомств. Переписываемся часто. Говорит если будет окружение города , я в прифронтовом, - чтобы я знала, что всегда могу приехать к нему пережить это, ну или просто переключиться на выходные. Как хочу. С ребёнком тоже приезжать отдохнуть от сирен. Пару раз присылал какие-то мелкие подарочки почтой. Когда у меня стоял вопрос какой-то - говорит если нужна помощь - написать ему. Но я ясно дело не пишу о таком, справляюсь.. Ну как бы все. Что думаете? Может и правда приехать переключиться? С оговоркой на то, что ничего нет между нами? Но ведь он о таком и не говорил никогда. Так себе, типа друг по переписке.
Анти-анонім• 02 декабря в 12:57
Ответ дляТаПрямТам
Состоявшийся мужчина может ухаживать в такой ситуации, но он будет намного активнее
Состоявшимся мужчинам в 45 от женщины особо ничего и не надо, поэтому и активности нет. Для ’жениться, семья, дети’ ищут или примерно своего уровня, или молодых. Это только в фильмах сюжеты где уже не молодой, успешный мучина без ума влюбляется в среднестатистическую ровесницу, потому такие женщины и есть целевая аудитория этих фильмов
автор Дюагональ • 02 декабря в 13:30
Ответ дляРання пташка
Какие предложения отправить торт? Ну вы смешная. Он даже жопу не поднял увидеть вас. На счет занят- я сейчас встречаюсь с мужчиной, он ген директор. Чтобы встретить меня с аеропорта приехал из другого города в рабочее время. Отменил все митинги т к я попросила задержаться. Понимаете? Когда мужчине надо, он делает.
Ну как бы он присылал мне какие-то подарочки. Мелочь. Всего тысяч на 7-8 наверное. Как бы торт на праздник в ответ было бы норм . Но это мое понимание
автор Дюагональ • 02 декабря в 13:31
Ответ дляЛастоноша
Автор, я бы на вашем месте поехала
И вообще логично, именно в Киеве погулять под Рождество

Но поделилась бы своими переживаниями с ним
Что вы бы хотели приехать к нему и провести с ним несколько дней
Погулять по Киеву, пообщаться
Но не готовы проводить с ним именно ночи потому что вы ещё даже не виделись. И волнуетесь чтобы это не получилось двусмысленно.
Подумайте вместе может стоит снять вам комнату
Или у него будет гостевая комната для вас
Я думаю после такого обсуждения будет намного легче это всё организовать
У него есть гостевая комната с отдельным санузлом. Он звал меня с ребёнком когда было сильные обстрелы у нас.
ТаПрямТам• 02 декабря в 13:32
Ответ дляАнти-анонім
Разные нравятся, и автор писала, что моложе мужчины. Безос нашел ровесницу, тот, которого поймали в камеру на концерте, тоже не выбрал стандартную малолетку. Женщина должна быть интересной, близкой по духу. Опять мужчину на пьедестал поставили, сколько можно?
Рання пташка• 02 декабря в 14:19
Ответ дляДюагональ
Мелочь на 7-8тыс? А что именно?
автор Дюагональ • 02 декабря в 15:07
Ответ дляРання пташка
Мелочь на 7-8тыс? А что именно?
Немного одежды, лампы . И истояник, чтоб роутер работал без света
Рання пташка• 02 декабря в 15:12
Ответ дляДюагональ
Одежду? Какую? Странный подарок для незнакомых людей
автор Дюагональ • 02 декабря в 15:44
Ответ дляРання пташка
Это не подарок. Просто он шел в трц за покупками сыну. Я сказала что у нас из-за войны эти магазины закрыты. Он предложил чтобы я заказала что-то себе - я отказалась. Он на свое усмотрение прислал. Такой эксперимент
Рання пташка• 02 декабря в 15:46
Ответ дляДюагональ
Предположу, что с его стороны он уже считает что вложился. Поэтому и приезжать не хочет. Типа, мяч на вашей стороне.
автор Дюагональ • 02 декабря в 15:47
Ответ дляРання пташка
Предлагал ещё помощь. У меня была проблема с интернетом подключение. Отказалась тоже
автор Дюагональ • 02 декабря в 15:49
Девочки, как повести разговор? Типа проверить? Или не надо этого?
СкиниУскачи!• 02 декабря в 15:59
Ответ дляАнти-анонім
В 45 к вам приедет условный охранник парковки. А состоявшемуся мужчине наверно делать больше нечего, гонять на конец географии. Просто почитайте что автор пишет, он бы заехал если бы ему было по дороге, решая какие-то свои дела в ее районе. Все так и есть
Все может быть. Автор может узнать кем работает мужчина и даже навести справки при желании. В принципе, это нормально заехать на первую встречу по дороге если. Может это будет первая и последняя встреча.
СкиниУскачи!• 02 декабря в 16:02
Ответ дляЛастоноша
Автор, я бы на вашем месте поехала

Погулять по Киеву, пообщаться
У автора ребенок. Зачем ей бежать волосы назад к мужчине, которого она не видела даже? Это странно как минимум. Пусть мужчина хоть что-то сделает.
Рання пташка• 02 декабря в 16:03
Ответ дляДюагональ
Как бы сделала я. Сказала что могу приехать без ребенка, погулять на день. Посмотрите что он предложит, какую-то программу, спросит что вы хотите посмотреть или сразу домой. Я бы еще очертила сразу что это первое свидание, никакого интима даже если я зайду в гости. Смотрите на реакцию. Ну и насколько вы собой управляете. Для меня никакого телесного контакта на первых двух-трех встречах это правило. Как вам смотрите сами.
СкиниУскачи!• 02 декабря в 16:08
Ответ дляАнти-анонім
Откуда такая информация? Я не так давно вышла замуж за мужчину 47 лет, я на год меньше. У меня 2 детей, своего жилья не было на момент бракосочетания. Он занимается моими детьми. Отличный муж. У него хорошая квартира. Все разные. И у меня был выбор за кого выйти несмотря на мою скромную финансовую ситуацию. Пока встречались, он ездил ко мне, около часа ехать.
Ластоноша• 02 декабря в 16:09
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор пишет не первый раз
Судя по её рассказам мужчина там нормальный
А ребенку ее лет 16 вроде
Мальчик
Анти-анонім• 02 декабря в 16:22
Ответ дляСкиниУскачи!
У моей мамы подруга тоже рассказывала как ее муж любит, ну такая любовь, ну такая любовь... Потом развод и как оказалось на момент этих рассказов он уже в гараж спать ходил

Возможно вы от чистого седца, но я вам не верю. Не ездят мужики 45+ на секс в другую часть города. Ну разве что там еще и покормят, но я таких за мужчин не считаю
автор Дюагональ • 02 декабря в 18:48
Ответ дляРання пташка
Мне ночь ехать в одну сторону. Буду убитая и потом сразу обратно. В будние дни я работаю
Рання пташка• 02 декабря в 22:15
Ответ дляДюагональ
В пятницу выехали, субботу потусили, в вс вернулись и отдохнули. Ну это если есть желание конечно
Суцільна зрада• 02 декабря в 22:41
Ответ дляДюагональ
Как проверить виртуала? Посоветуйте
Начать с ним встречаться, а не переписываться.