Дюагональ• 02 декабря в 09:22

Посоветуйте. Мужчина - друг по переписке

В интернете познакомилась с мужчиной. Не сайт знакомств. Переписываемся часто. Говорит если будет окружение города , я в прифронтовом, - чтобы я знала, что всегда могу приехать к нему пережить это, ну или просто переключиться на выходные. Как хочу. С ребёнком тоже приезжать отдохнуть от сирен. Пару раз присылал какие-то мелкие подарочки почтой. Когда у меня стоял вопрос какой-то - говорит если нужна помощь - написать ему. Но я ясно дело не пишу о таком, справляюсь.. Ну как бы все. Что думаете? Может и правда приехать переключиться? С оговоркой на то, что ничего нет между нами? Но ведь он о таком и не говорил никогда. Так себе, типа друг по переписке.
Рання пташка• 02 декабря в 11:12
Ответ дляАнти-анонім
Для 45 мужчины у которого все хорошо, не нормально ехать в другой город только чтобы в кафе с дамой посидеть. Наоборот, если готов ехать на свидание за 300 км - признак что все очень плохо, вообще никто не дает
Тогда зачем он ей пишет, сидя за 300км? Искатель бесплатных давалок, за которыми не надо ухаживать?
СкиниУскачи!• 02 декабря в 11:19
Ответ дляАнти-анонім
Она значит должна ехать? Она моложе, и он мужчина, пусть едет.
Анти-анонім• 02 декабря в 11:19
Ответ дляРання пташка
В 20-25 отношения на расстоянии работают, а в 40 это провальная затея, заканчиваются они именно так как пишет автор. Попереписывались и на этом все
andrey_spec• 02 декабря в 11:21
Ответ дляНевгамовна сила
Вот так открыто тогда нужно и говорить. Я тебе это, ты мне то. Я тебе еду и алко, ты мне мне секс. И все честно!
Ну звичайно, так прямо чоловіки перший раз і кажуть: приїжджай до мене гарно провести час, заодно й потрахатися. У казковому світі все буває.
Невгамовна сила• 02 декабря в 11:22
Ответ дляandrey_spec
Конечно не скажет. Потому как ’мужчина’ такой породы помимо своей незрелости и психологических травм, ещё и трус.
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:23
Предложила ему на праздники отправить торт, о котором мы ранее говорили. Но он говорит, что не знает, переживает ли почта и будет ли это удобно. Спросила - что тебе отправить на праздник из моего города - ответил - себя.
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:23
Пишу , а что ты мне отправишь в таком случае?)
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:23
Или удалить ?
Невгамовна сила• 02 декабря в 11:24
Ответ дляДюагональ
Вы уже готовы на бартер... Себя в обмен на.
Анти-анонім• 02 декабря в 11:25
Ответ дляСкиниУскачи!
В 45 к вам приедет условный охранник парковки. А состоявшемуся мужчине наверно делать больше нечего, гонять на конец географии. Просто почитайте что автор пишет, он бы заехал если бы ему было по дороге, решая какие-то свои дела в ее районе. Все так и есть
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:26
Ответ дляНевгамовна сила
Удалить?
Невгамовна сила• 02 декабря в 11:28
Ответ дляДюагональ
Удалить?
А смысл? Дело же не в нем, дело в Вас. Удалите сейчас, потом протранслируете тоже самое, но в другой форме.
Рання пташка• 02 декабря в 11:29
Ответ дляДюагональ
Отлично, не сделал нихера зато себя привези
Как_б_не_так• 02 декабря в 11:31
Ответ дляТаПрямТам
Сказать ’да’ - это намек на то, чтобы переспать. Я бы подумала, что заманивает подарками, потому что у него плохо стоит или сильно извращенный. Ассоциация с ребенком не нравится. Либо спать не собирается, но вынесет мозг напрочь. По описанию впечатление как от психически больного. Я не увидела внимания к личности автора. Обещание подарков или простой помощи - как зацепка, чтобы вызвать ощущение, что вы должны, еще до того, как реально что-нибудь получите
Сказвть да, это можно трактовать и как просто шаг на встречу, просто приехать погулять самой разок в его город, раз он неоднократно предлагал. Познакомиться, погулять вместе, посмотреть на друг друга. Если есть возможность автор, то я б поехала без ночевки, на день прогуляться и обратно вечером
Как_б_не_так• 02 декабря в 11:35
Ответ дляДюагональ
Мир к твоим ногам блин..автор, вы как маленькая)) что он по-вашему должен ответить на такое?))
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:48
Ответ дляАнти-анонім
Он не охранник . Далеко. И я понимаю что кататься туда сюда нет времени. Это как минимум. Я и сама больше всего ценю время.
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:49
Ответ дляКак_б_не_так
Удалила. Ну тоже пусть конфет пришлет. Мы ж друзья по переписке. Типу тайный Санта будет
Как_б_не_так• 02 декабря в 11:52
Ответ дляДюагональ
Ну вы так написали «что ты мне В Таком случае»..Вы ему - себя, а он вам - конфеты?)
автор Дюагональ • 02 декабря в 11:59
Ответ дляКак_б_не_так
Я ему торт. Но если уж так, то он же сам не собирается приезжать . Тогда неравноценно. Но я д удалила, я как бы в шутку пишу все. И он тоже
Пешеходик• 02 декабря в 12:00
Ответ дляДюагональ
Автор, ви не підтвердили свій намір по Таро, але я подивилась.
Просто візьміть до уваги -
це чоловік не про майбутнє, це чоловік про момент. Має приховані мотиви і може діяти заради них. Флірт заради флірту, інтерес без відповідальності. Він не має на меті стосунки, і не готовий до них, дуже часто це сексуальна ініціатива без бажання переходити на щось більше.
автор Дюагональ • 02 декабря в 12:00
Ответ дляПешеходик
Просто візьміть до уваги -
Не вірю в карти та гадання. Але дякую. А що скажуть про мене карти, цікаво?)
Пешеходик• 02 декабря в 12:05
Ответ дляДюагональ
Не вірте, просто поспостерігайте за подіями)
Стосовно цієї ситуації - Ви поки що закрита, дивитесь з підозрою, такий собі флірт із захистом, але він вас зачепив)
На найближче майбутнє можлива романтична зустріч, початок, але про те, що хоче він я вже написала
Щедрик• 02 декабря в 12:25
Он намекает что будет вас трахать когда приедете Готооы?
автор Дюагональ • 02 декабря в 12:28
Ответ дляПешеходик
Ні, саме про мене розкажіть. Що я і хто я ?
Пешеходик• 02 декабря в 12:28
Ответ дляДюагональ
Це так не працює)
Це ви казок начиталися)))
Печенюшка• 02 декабря в 12:35
Ответ дляДюагональ
Он писал мне. Для своего ребёнка устроил его день, когда он покупает все что хочет. Сказал что устроит мой день, когда я приеду вдруг в его город. Типа - нужно только сказать Да. Я спрашиваю - на какой вопрос? А он - просто сказать да.
Детский сад какой-то.
ТаПрямТам• 02 декабря в 12:37
Ответ дляАнти-анонім
Состоявшийся мужчина может ухаживать в такой ситуации, но он будет намного активнее
Рання пташка• 02 декабря в 12:37
Ответ дляДюагональ
Какие предложения отправить торт? Ну вы смешная. Он даже жопу не поднял увидеть вас. На счет занят- я сейчас встречаюсь с мужчиной, он ген директор. Чтобы встретить меня с аеропорта приехал из другого города в рабочее время. Отменил все митинги т к я попросила задержаться. Понимаете? Когда мужчине надо, он делает.
ТаПрямТам• 02 декабря в 12:40
Ответ дляКак_б_не_так
Если это именно дружба, как он говорит, в ней нет интриг и розовый соплей. С кем-то же он проводит время, украшает квартиру для этих людей, и не только для ребенка, который появляется раз в неделю и видимо не особо ему нужен
Ластоноша• 02 декабря в 12:41
Автор, я бы на вашем месте поехала
И вообще логично, именно в Киеве погулять под Рождество

Но поделилась бы своими переживаниями с ним
Что вы бы хотели приехать к нему и провести с ним несколько дней
Погулять по Киеву, пообщаться
Но не готовы проводить с ним именно ночи потому что вы ещё даже не виделись. И волнуетесь чтобы это не получилось двусмысленно.
Подумайте вместе может стоит снять вам комнату
Или у него будет гостевая комната для вас
Я думаю после такого обсуждения будет намного легче это всё организовать