Папобус• 02 декабря в 10:25
Почему рожают несмотря на войну?
Анонім Перший• 02 декабря в 16:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 02 декабря в 16:27
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Все тіше, тіше. Всі все зрозуміли
Анонім Перший• 02 декабря в 16:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Все тіше, тіше. Всі все зрозуміли
Удалено администрацией...
забиякина• 02 декабря в 16:42
потому-что жизнь продолжается и ей все равно есть вы или нет ...она всегда будет продолжаться
Невидимка Майя• 02 декабря в 16:55
Ответ дляПапобус
Я и спрашиваю. А что, нечего ответить?
Я вам відповіла)
Балаболка• 02 декабря в 17:07
Ответ дляФрикаделька
Потому что очень много глупых, безответственных людей. Только сумасшедший может сейчас осознанно рожать
Лучший ответ в теме.
Короткий ответ- люди глупые
Кручу хвости• 02 декабря в 17:25
А коли був той ідеальний час, щоб народжувати? Може, хтось в часи ковідних локдаунів такий: от і настав він, золотий час, все одно вдома сидимо.
Особисто я до 2020 заробляла на житло (разом з чоловіком), далі ремонти. В 2021, ще не закінчивши з ремонтом, вирішили трохи видихнути і дозволити собі гарну відпустку, до того все було в економ-режимі. На початку лютого 22 року ми саме монтували нову кухню.
Може, автор знає, коли будуть кращі часи і буде можна? Бажано до менопаузи, бо мені зараз 34.
Поддакиваю иногДА• 02 декабря в 17:48
Потому что инстинкты, скукота, очевидно же что инстинкты сильнее здравого рассудка. Но я в целом так думаю, безотносительно есть война или нет.
Не осуждаю никого, каждый в праве выбирать себе ’занятость’ в этой жизни.
Чупа-чупс• 02 декабря в 18:01
Я не в окопе, не молодею, жизнь коротка, всему свое время, у меня есть планы, позже может и не получиться, люблю детей, хочу детей.
Сундучок с каникулами• 02 декабря в 18:40
Ответ дляПапобус
Да всем пофиг на вас)
Як і тим хто народжує - чхати на вас)
Папобус
• 02 декабря в 19:44
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Папобус
• 02 декабря в 19:44
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 02 декабря в 19:49
Ответ дляБалаболка
Лучший ответ в теме.
Короткий ответ- люди глупые
Люди глупые и вы с автором темы яркий тому пример
Балаболка• 02 декабря в 19:52
Ответ дляСільський ансамбль
Безусловно!!
Куда уж нам до умных,размножающихся в условиях войны
Сільський ансамбль• 02 декабря в 19:54
Ответ дляБалаболка
Безусловно!!
Вот и я о том! Даже без штампов из сети фразы сложить не способна, но с претензией на критическое мышление
Балаболка• 02 декабря в 19:54
Ответ дляСільський ансамбль
С облегчением тебя
борщеварка
Сільський ансамбль• 02 декабря в 19:55
Ответ дляБалаболка
С облегчением тебя
борщеварка
Ну может хоть чем- то своим блеснешь, родная, а то все так до боли вторично.
Варена цибуля• 02 декабря в 20:09
Тому що так було завжди.Це частина людського життя, інстинкт. Тому війна не є перепоною.
А коли війна закінчиться? Ніхто не знає. А життя триває, люди дорослішають. А що потім буде,- х.з. і чи буде у них можливість мати дітей потім...Багато чоловіків воюють.. Я думаю немає сенсу відкладати життя на потім.
Я вже не вотому віці,- щоб народжувати. Але якщо було б актуально,- я би не думала.
Папобус
• 02 декабря в 20:10
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 02 декабря в 20:19
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Вот они интелектуалы во всей красе, вдумчивые, анализирующие!
Папобус
• 02 декабря в 20:24
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям• 02 декабря в 20:24
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Девочки баним этого бота🤯🤯
Краля-Галя• 02 декабря в 20:25
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Ой, а що це в нас за бидло таке вилупилося?
Час йому у бан)
Сільський ансамбль• 02 декабря в 20:26
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Неужели из- за интелектуалок на советчице? Видать обзавидовались такому потенциалу!
Папобус
• 02 декабря в 20:29
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 02 декабря в 20:32
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Ой а что такое? Чего так рано с дистанции сходим! Надо принять чекушечку, нервы они не железные я все понимаю, а работа вредная! Я понимаю, что на воре и шапка горит или как там у вас говорят, но нельзя же палиться так откровенно
Папобус
• 02 декабря в 20:38
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...