Perfect look• Изменено 02 декабря в 12:49
❗️Жінок хочуть забовʼязати служити в армії після закінчення війни
Вы за или против ?
❗️Жінок хочуть забовʼязати служити в армії після закінчення війни, — член комітету ВР з нацбезпеки і оборони Веніславський заявив, що служити обов’язково мають всі, навіть українки.
• Він заявив, що може бути новий напад рф після закінчення війни.
• Але водночас зазначив, що ця війна уже близька до кінця.
ㅤ
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Против
Маска-0b9f• 02 декабря в 12:53
Ответ дляХроники эмпатии
У нас будут условия, армию сократят
Какие женщины?
Речь о срочной службе.
Маска-0b9f• 02 декабря в 12:54
Ответ дляIphone25
Схоже, треба виїжджати з цього кабздєца за будь-які кошти
Всім адекватним треба обов´язково
Ответ дляХроники эмпатии
У нас будут условия, армию сократят
Какие женщины?
Типа как в Израиле, проходить срочную службу в армии М и Ж
Ответ дляМаска-0b9f
Всім адекватним треба обов´язково
Но куда? После окончания срока Трампа, в мире начнется новый виток пиндеца, подготовка идет полным ходом
Маска-0b9f• 02 декабря в 12:59
Ответ дляPerfect look
В тихую страну, которая старается держаться в стороне от этого трындеца.
Nathalie27• 02 декабря в 13:00
Ответ дляKristal2013
Дожить бы, для начала, до окончания войны.
Так, саме до закінчення, а не заморозки війни, яка намічається
Ответ дляМаска-0b9f
Например ?)
Ответ дляIphone25
Я не вірю у війну в Європі
В войну в Украине тоже никто не верил, на арену выйдет Китай со своими шестерками - рашей и С.Кореей.
Мировые войны это часть внедрения нового мирового порядка, они будут, увы, как и война в Украине, в которую никто не верил.
Ответ дляwind-d470
Я тоже не верю, они пока будут совещаться, русня до Гренландии дойдет. А ната будет сопли жевать и бояться конфронтации)))
Польшу не зря вооружают, начнется с Прибалтики и Польши, это в ЕС, но первоначально скорее всего будет Тайвань
Ответ дляPerfect look
Не думаю, що у такому ж форматі як у нас