Невгамовна шахиня• 02 декабря в 13:09
Чат GPT требует паспортные данные для подтверждения возраста
Это у всех так?
Невгамовна шахиня
• 02 декабря в 13:11
Ответ дляДа будет так
Кредит на вас оформит
Не в этом дело, это же обычное приложение, а им подавай паспортные данные отсканированные и селфи
Да будет так• 02 декабря в 13:13
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это была шутка, не думала, что вы воспримите это всерьез))
Г@Л@В@ломка• 02 декабря в 14:32
Ответ дляНевгамовна шахиня
ни разу такого не было
Таракашечка• 02 декабря в 15:03
У меня не требует ничего, я бы не предоставляла. Кстати слушала подкаст и там говорили что не в коем случае нельзя туда загружать никакие документы и т.д , мошенники взламывают и могут использовать ваши данные
Невгамовна шахиня
• 02 декабря в 16:01
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ни разу такого не было
У меня тоже до недавнего времени. Пару недель назад пришло уведомление официальное на почту что нужно подтвердить возраст иначе будет урезанная версия чата для несовершеннолетних.
Невгамовна шахиня
• 02 декабря в 16:07
Ответ дляТаракашечка
Мне тоже показалось все это подозрительным