Патриоточка• 02 декабря в 14:16

Кто любит криминальные истории?

Кто смотрел Анна Ханна, про польское село.
Убили всю семью из-за сплетни о воровстве колбасы на свадьбе, жестоко убили весь род.
Просто волосы на голове шевелиться, из-за такой ерунды.
Сколько больных на голову людей вокруг
Аристократка-тунеядка• 02 декабря в 14:18
помню смотрела серии Следствие вели с Леонидом Каневским, потом еще с Пискуном нашим есть криминальные истории
автор Патриоточка • 02 декабря в 14:20
Дуже дуже вумна• 02 декабря в 14:41
Я смотрела, тоже впечатлилась жестокости и молчанию сельчан.
Только так и не поняла, дали ли свидетелям какой-то срок.
13чудоСВЕТА• 02 декабря в 14:45
Ответ дляАристократка-тунеядка
О я их постоянно смотрю. И понимаешь, что сколько говна в этой жизни. Но это тоже жизнь. В основном деньги из-за этого все и происходит...
Аристократка-тунеядка• 02 декабря в 14:53
Ответ для13чудоСВЕТА
есть еще прикольный канал на эту тему, там про американские, британские преступления и расследования называется Пенгборн
13чудоСВЕТА• 02 декабря в 14:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надо посмотреть. Но пока хочется легкого присела на сериал дамочка с деньгами))) потом может снова на криминал переключусь