Ms. Dolly• 02 декабря 2025
Турки насиловали украинских детей
В рамках проекта Шостака «Детство без войны» 510 украинских детей были отправлены жить в Турцию на отдых и "восстановление"
Дети были заселены в самые дешёвые отели на окраине Антальи в преступном гетто-районе. В итоге за 7 месяцев "отдыха" сотрудники отеля, турки, насиловали почти всех украинских детей. Две девочки забеременели. Всего на насилие пожаловались 500 детей.
Сотрудники отеля заставили украинских детей подписать документ, который "подтверждает" обоюдный сексуальный контакт, после чего все дети были экстренно отправлены назад на Украину.
Возбуждать уголовное дело прокуратура Турции отказалась.
Сижуревувшоке• 02 декабря 2025
Какому идиоту пришла в голову идея отправлять детей в Турцию
Майданщица• 02 декабря 2025
Шостак і його компанія красиво відмили більше 10 лямів доларів.
Дівчина Бобула• 02 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Какому идиоту пришла мысль, что будет правдоподобность темы,если боты напишут первые сообщения в поддержку тролля?
Вы б хотя бы пару ответов дождались
Свекруховна• 02 декабря 2025
У нас в доме есть квартиры, которые застройщик передал в бюджет. Одну из них передали девушке сироте. Это была спецефическая девушка, скажем так, если бы ее поселили в турецком отеле, она бы тоже скорее всего там забеременела
Без образів• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Какую дичь тут только не пишут
Хорошо жить в розовых очках. Эта новость уже везде
Майданщица• 02 декабря 2025
А працівники БФ весь період перебували з дітьми чи на пляжі жопи гріли?
Сижуревувшоке• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы б хотя бы пару ответов дождались
Хз, админов спросите
Copy-Paste• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Можно ссылку, где вы это прочитали?
Можно я вам сброшу. Это наши Криворожские дети…
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Хорошо хоть немного думать и не верить любой дичи
Без образів• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Если у вас думать это читать толко советчицу, то лучше вообще это слово не используйте)
Майданщица• 02 декабря 2025
Вишенька.
амбассадором проекта для донатів стала певица Оля Полякова
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляБез образів
А где там про насилие над 500 (что составляет 98% ) детьми? ))
Майданщица• 02 декабря 2025
«Фонд проводил специальные мероприятия, привлекая детей к съемке фото и видео роликов. Детям, которые участвовали в таких кампаниях, предоставлялись преференции в виде дополнительного питания, одежды и тому подобное.
Банка з медом• 02 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Это обычная практика для отчётов
Семенівни сусідка• 02 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Вишенька.
Так мабуть і скумбрія , скалячи зуби, фоткалася і питала про ментальне здоров´я
Басноплетка• 02 декабря 2025
Это конечно турков не оправдывает , но было ли изнасилование или добровольное согласие ?
Майданщица• 02 декабря 2025
Цікаво, як великий фараон це все прокоментує, діти його земляки.
Басноплетка• 02 декабря 2025
Сколько детям лет было ? Может потому прокураторуа отказалась дело возбудить что у них уже возраст согласия ?
Басноплетка• 02 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вы б хотя бы пару ответов дождались
Так это неправда ?
Басноплетка• 02 декабря 2025
Ответ дляСвекруховна
Нимфоманка ?
Майданщица• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Это обычная практика для отчётов
Це звичайна практика і наката схема будь-якого БФ.
Щоб відмити, треба зібрати.
Зібрали 10 млн, відмили. 1 млн витратили і заспівали.
Щоб відмити, треба зібрати.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Какую дичь тут только не пишут
Навіть Ердоган це коментував. Діти сироти, з Кривого Рону одна 15 літня вагітна. Чи були діти з інших міст не знаю. У нас це резонанс.
Герцогиня• 02 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Тут дорослі жінки пишуть про те, як їм турки в вуха заливали, а то були дівчатка 15 років, ходили з працівниками готелю ´на побачення’, дві завагітнили:(