НашлаПерепискуМужа• 02 декабря в 16:14

Приплыли

❗️Нідерланди хочуть закрити пункти розміщення українських біженців «у найкоротший термін», щойно у 2027 році закінчиться термін дії правил спеціального захисту ЄС, – Dutch News.

У країні зараз перебувають приблизно 135 000 українців.
ФФФФристайла• 02 декабря в 16:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне тенденция не нравится. Из десятка стран за последние недели похожие новости. США, Ирландия, Англия, Швейцария и т.д. и т.п.
И что? У меня мама-пенсионерка в одной из этих стран,И она не жалуется, что беженские программы прикрывают и выплаты сворачивают. Знаете поччему? Потому что она даже на пенсию там не расчитывает. Она выучила язык до уровня работы мозгом, добилась оплаты ей курсов специализированных и будет работать по ново-обретенной специальности, а не добиваться пенсии или пособия. Таких не выгоняют, а наоборот ценят.
Борисфенка• 02 декабря в 16:48
Ответ дляВерСаСе
Та как попрут из германии так и вернётесь. ещё и новую власть расхваливать будете)))
Вы уже и с пулемётом на балконе сидели, и киев от завалов расчищали .
Я москалів розхвалювати? Мрійте-мрійте.
Тварі мають здохнути.
Тріль!• 02 декабря в 16:49
Ответ дляБорисфенка
Українців вони не люблять, знищують.
А п´яту колону окупація не лякає, звісно.
Так от які вони українці, виявляється У перші секунди війни вже на польському кордоні були,а через декілька хвилин міцно сиділи на німецькому пособії.
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря в 16:49
Ответ дляТріль!
Ну как что?В одном из ТГ каналов написали,что в этих центрах находятся три четверти украинских беженцев.Нідерланди мають намір у найкоротші терміни закрити центри прийому біженців з України, — міністр міграції країни

Там зараз перебувають близько трьох чвертей із приблизно 135 тис. громадян України, які прибули до країни.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ну и что ?
Борисфенка• 02 декабря в 16:50
Ответ дляТріль!
І що? Вам хотілося, щоб в окупації сиділи?
Тріль!• 02 декабря в 16:51
Ответ дляБорисфенка
А, це ви про ’мир під москалями’ згадали? Так, в окупацію не повернуся, бо мене пристрелять на третій день, і це ще не саме страшне, катувати в підвалах будуть, а вони, суки, вигадливі кати.
За що вас пристрелювати?Ви жодної шкоди москалям не нанесли.Так що знімайте корону з голови.
Тріль!• 02 декабря в 16:53
Ответ дляБорисфенка
Коли це Київ був в окупації?
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря в 16:54
Ответ дляБорисфенка
Де це я таке писала????
Та здрасьте. Писали, что мир это капитуляции и ни за что не поедете в ’оккупированный ’ рашей Киев
Закусенец• 02 декабря в 16:55
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
подивись на наших міндичів,і вирішили-- що ми і так жируєм
Борисфенка• 02 декабря в 16:58
Ответ дляТріль!

У мене багата біографія, переказувати влом.
Колись після перемоги розповім.
Борисфенка• 02 декабря в 16:59
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То вона так і було, то була тема про здачу України на поталу москалям.
автор НашлаПерепискуМужа • 02 декабря в 17:03
Ответ дляАноним_
А Вы хотели, что это вечно длилось? У людей ещё есть год подумать над тем, что делать, найти работу, снять жильё или готовиться к возвращению на родину, в Украину.
Я этого просто не понимаю. Дали возможность людям переехать, зачем забирать кислород теперь?

У меня ребенок Украину и не помнит вообще. Ну почему???
Борисфенка• 02 декабря в 17:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Хто вам що перекриває? Підіть на роботу, отримайте ВНЖ, живіть собі далі.
Аноним_• 02 декабря в 17:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Вы серьёзно? Вам дали возможность, Вы что-то сделали, чтоб остаться там, если Вы так этого хотите? Выучили язык? Нашли работу? Или Вы хотите чтоб Вас до конца жизни содержали, а потом и вашего ребёнка, ведь он не помнит Украину, поэтому и его до конца жизни надо содержать? Всё в ваших руках, возможность Вам дали, воспользуйтесь ей.
Тріль!• 02 декабря в 17:09
Ответ дляБорисфенка

Колись після перемоги розповім.
То есть,никогда.
Борисфенка• 02 декабря в 17:10
Ответ дляТріль!
То есть,никогда.
Чого це раптом? Я вірю в перемогу.
Те, що ви не вірите - це ваша проблема.
Дикая Роза• 02 декабря в 17:49
Ответ дляТріль!
Ну да,мовнюків вони не люблять.
угу, воно й видно по стертих містах і бомбах на голови, кого вони найбільше не люблять. Продажних навіть русня за людей не має, використовує одноразово, як презики)))
Дикая Роза• 02 декабря в 17:50
Ответ дляБорисфенка
А ви сумніваєтесь? в неї вже і списочки заготовлені
Борисфенка• 02 декабря в 17:52
Ответ дляДикая Роза
Не сумніваюся, звісно, я без ілюзій стосовно москалів, вони нелюді.
Відео полонених дивлюся, потім ночами не можу спати, які тварі їх катували, жах.
Україна понад усе!• 02 декабря в 18:50
В Нидерландах уже давным давно закрыты все пункты приёма украинцев
Дикая Роза• 02 декабря в 19:04
Ответ дляБорисфенка
свої воші-запроданці кацапомозглі в 100 раз гірші, кацапи хоч пруть відкрито.
Он своє, доморощене
У Сумах на 15 років увʼязнили пенсіонера, який ненавидить українців і передавав координати ЗСУ
https://sudreporter.org/u-sumah-na-15-rokiv-uvКјya...
Борисфенка• 02 декабря в 19:08
Ответ дляДикая Роза
Он своє, доморощене
Гірше кацапів нічого нема. Та й у Сумах кацап, просто завезений колись.
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря в 19:29
Ответ дляЭкспертиза
Ой. Там в тг ще приємніша новина вже є. Завтра можуть припинити фінансування марафону. Ото біда буде для деяких місцевих троляк
Может хоть тупая ботоферма маня и ко закроется
Задалбали идиотки/-а