с кем дагаваривацца потому что европы не будет после войны с россией ибо по его ублюдочному ммнению Европа мешает захватить нас и дает нам денег и оружие
ПадаюВреверансах• 02 декабря в 18:14
Ответ дляфруктовая
что европа это вообще фигня.и русо армия на раз два все разнесет.и что б сидели тихо и не рыпались бо он знает шо делает.прикиньте какое окуевшее чуперадло
А ті лопухи вже всрались.
Дибіли тоже
ПадаюВреверансах• 02 декабря в 18:15
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Якщо випили, то лягайте спать і не позорьтесь. Вам нема з кого приклвд більше взять?
Ответ дляПадаюВреверансах
А ті лопухи вже всрались.
Дибіли тоже
то ж да .где это видано дроны русские как птицы по европе.оно имеет в виду что ракеты и дроны закинет на европу.мяса у него мало но индия корея иран могут подсобить то европе звиздец приснится
ПадаюВреверансах• 02 декабря в 18:20
Ответ дляфруктовая
Канєшно їм треба берегти свою красиву архітектуру від бомбардувань. Це ж не якась там Україна що можна з землею зрівняти...
Ответ дляПадаюВреверансах
та если оно такое борзое то кто даст гарантию шо завтра на варшаву бомбы не полетят.а нихто.вылезли заказы оборонки на близжайшие 2 года пуйло клепает 3899 танков примерно .ну явно не на Киев же
ПадаюВреверансах• 02 декабря в 18:24
Ответ дляфруктовая
Якщо України не буде і все тут піде прахом, то мені вже насрать що там з Європою тою буде.
Всі вони разом виростили того монстра. Хай жруть тепер його гівно
Ananasprotivogaz• 02 декабря в 19:15
Офигеть...чмо делает такие заявления... То что оно ебобо и так понятно, но не бессмертное же