100pudov• 02 декабря в 22:41

Почему работы с высокими зарплатами всегда токсичные?

Руководство создает максимально токсичную атмосферу, которую, даже ради денег, трудно выдержать. На таких работах нет места ни дружбе, ни доброте, ни взаимопомощи, все нервные и злые, каждый сам за себя. Противно от такого рабочего подхода, когда должен быть все время роботом и забыть о всех человеческих качествах.
муха в кедах• 02 декабря в 22:42
У меня именно так.
Пацаааааааан• 02 декабря в 22:42
Ви напевно ніколи не працювали за низьку ЗП
Мerida• 02 декабря в 22:42
Красота в глазах смотрящего
Большой секретик• 02 декабря в 22:42
Ответственность большая
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря в 22:42
потому что туда ходят работать, а не дружить и чаи гонять
Вимагаю спілкування• 02 декабря в 22:43
А вы на всех работах с высокими зарплатами работали? И что для вас работа с высокой зарплатой, интересно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря в 22:43
У меня нет руководства
Сама себе руководство
Эта_Шикарна)• 02 декабря в 22:43
Не всі. Висока зп для кожного своя. Як і умови: комусь це норм, а хтось не вивозить і вважає токсичністю
муха в кедах• 02 декабря в 22:43
Ответ дляПацаааааааан
Работала за чуть больше минималки, сейчас в разы больше ЗП, ощущение небо и земля, очень скучаю по бывшему коллективу, на работу летела. А сейчас будто умерла внутри
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря в 22:44
Ответ длямуха в кедах
вас обратно не берут?
муха в кедах• 02 декабря в 22:44
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вас обратно не берут?
Организация распалась
Prervana• 02 декабря в 22:45
То ли дело на Укрпочте или в ЖЭКе работать. Единорогов на облачке поглаживать😆😆😆
Мастер Пис• 02 декабря в 22:45
Ответ длямуха в кедах
я думаю на трохи більше мінімалки завжди можна повернутись в чудовий колектив щоб прям не вмирати вже так :-)))))
ФсеСама• 02 декабря в 22:45
Всегда хотела узнать.Если не секрет.Что работают на работе с высокими зарплатами
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря в 22:45
Ответ длямуха в кедах
Организация распалась
вот потому и распалась, что дружили вместо того, чтобы нормально работать
Істеріомама• 02 декабря в 22:45
Висока відповідальність.
муха в кедах• 02 декабря в 22:46
Ответ дляМастер Пис
Той работы уже нет
Мастер Пис• 02 декабря в 22:46
Ответ длямуха в кедах
Той работы уже нет
вам вище правильно написали чому нема.
автор 100pudov • 02 декабря в 22:47
Ответ длямуха в кедах
У меня именно так.
Тогда вы меня понимаете. Печально то, что на работе мы проводим большую часть времени и жизни. Деньги - это, конечно, хорошо, но мы расплачиваемся за них большой ценой своего терпения и годами добровольного пребывания в этой токсичной тюрьме, где не хочется находится
мегамоСГ• 02 декабря в 22:47
Почему токсичные ? Ответственные- да
муха в кедах• 02 декабря в 22:47
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему не работали? Работали. Но не было отношения скотского, руководство не придумывало абсурдные задания.
автор 100pudov • 02 декабря в 22:47
Ответ дляПацаааааааан
Работала и там была более положительная, почти домашняя атмосфера. Возможно мне просто повезло
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря в 22:49
мне нравится в it
мы все большая семья, мы все вместе отдыхаем и любим друг друга!
*****
утром всей команде приходит письмо, что все они сокращены
если работали в в офисе, вещи прийдут почтой
появляться и отсвечивать не надо, охрана не пустит
причем это стандарт сейчас
ФсеСама• 02 декабря в 22:47
Ответ для100pudov
Сколько вам платят за эти жертвы
муха в кедах• 02 декабря в 22:48
Ответ для100pudov
Да, увы, все именно так.
ДваДваВісім• 02 декабря в 22:48
А роботи з високими зарплатами це скільки грн на місяць? Бо у нас є взаємопідтримка, допомога, гібридний графік і навіть дожились, що у відпустки разом їздимо.
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря в 22:48
Ответ для100pudov
Если вы зарабатываете большие деньги, так уходите из найма и работайте на себя
муха в кедах• 02 декабря в 22:48
Ответ для100pudov
Словно не Ваша, а моя тема ❤️
Я така бойова• 02 декабря в 22:49
Наверное потому что на хорошую работу с высокой зарплатой много желающих. И вакансии быстро заполняется.
А на токсичных текучка
ФсеСама• 02 декабря в 22:49
Автор что по вашему высокая зарплата.Ответьте пожалуйста