Губки-уточкой• 02 декабря в 22:51

Кофе растворимый

Посоветуйте хороший растворимый кофе ,не крепкий.Пью очень редко с молоком
Пускаю бісики• 02 декабря в 22:52
Пускаю бісики• 02 декабря в 22:53
а лучше японский бушидо
Гербарія сушу• 02 декабря в 22:58
Ответ дляПускаю бісики
фото
Мой любимый. Но подорожал сильно. Эту неделю был в атб по акции.
автор Губки-уточкой • 02 декабря в 23:00
Ответ дляПускаю бісики
а лучше японский бушидо
Он не сильно крепкий?
Совбез• 02 декабря в 23:21
Нескафе класік в скляній банці. Краще не Польща. 200 гр. Ще є лайт той теж супер.
Триндю-бриндю• 02 декабря в 23:23
Это все бурда химозная!
Иванка Бур• 02 декабря в 23:28
Купую Карт Ноір в пакетиках, мене влаштовує. П´ю без молока і цукру. Це єдина розчинна кава, яку я можу пити без цукру.
ПробілНеПрацює• 02 декабря в 23:29
Ответ дляИванка Бур
Да, в пакетиках мне тоже нравится в охотку. А купила пачку - не то. Удивилась
Иванка Бур• 02 декабря в 23:36
Ответ дляПробілНеПрацює
Цікаво. Я не купувала упаковкою. У нас висока вологість, все псується, якщо не в порційних герметичних пакетиках.
Жерица ночи• 02 декабря в 23:36
Нескафе голд
Пускаю бісики• 02 декабря в 23:38
Ответ дляГубки-уточкой
Он не сильно крепкий?
разные есть, бывает совсем мягкий
ПробілНеПрацює• 02 декабря в 23:41
Ответ дляИванка Бур
О, понимаю. Я пыльцу (медопродукт) храню в стеклянной банке. Так она очень гигроскопичная, впитывает влагу и разбухает. Я в баночку стала ложить пару ватных дисков, на пыльцу. Они влагу улавливают :)
KotoSintez• 02 декабря в 23:49
Черная карта