Та не реву я• Изменено 03 декабря в 11:13
Ботокс
2 месяца назад впервые уколола ботокс . Ночью поднялась температура 37 , думала заболела. Утром были сильные отеки под глазами , к вечеру температура была уже 38 и на протяжении следующих 3 дней поднималась до 39,5 . Сбивалась парацетамолом. Лицо в местах уколов покраснело. Писала косметологу, она сказала что я уже больная к ней пришла, и иммунитет был ослаблен от этого отеки и покраснения. На 4 день я проснулась как ни а чем не бывало, абсолютно здоровая , не было ни слабости, ни насморка, абсолютно никаких симптомов как от простуды. Из чего я делаю вывод что это все таки от ботокса . На коррекцию к ней не пошла, хотя кок где не взялось. Прошло 2 месяца , эффект уже почти исчез. Читала что должен держаться минимум 4 месяца. Как думаете она мне ерунду какую то вколола или у меня организм так реагирует ? Думаю идти а другому косметологу, но как то страшно
Та не реву я
• 03 декабря в 11:16
Ответ дляКукусик
Думаю вы правда были уже больны
У меня не было абсолютно никаких симптомов кроме температуры 39 . Все прекратилось резко так же как и началось, я проснулась абсолютно здоровой, простуда, вирус, так не проходит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря в 11:17
за обездвиживаем мышцы всегда идет ее величество ДРЯБЛОСТЬ. Пойдите-пойдите еще сделайте)))
Советничаю тут• 03 декабря в 11:21
Вирус может конечно тоже так проходить, причем это частое явление. Могла быть ваша реакция на ботокс, это тоже возможно.
Главный вопрос - косметолог имеет медицинское образование , при чём высшее? Доктор? Какой препарат вводили, сертификат на препарат вам показывали? Для меня самое важное в выборе косметолога - высококвалифицированный специалист с соответствующим образованием. Вы же сами видите и знаете сколько сейчас косметологов после 3 х дневных курсов . Поэтому, когда мне подруги говорят , что можно сделать в три раза дешевле, а меня как дуру разводят, то я лучше сделаю меньше , но качественно. И кстати уже наверное лет 15 хожу только к одному косметологу .
Дівчина Бобула• 03 декабря в 11:26
Впевнена,що ви мали захворіти,а процедура прискорила цей процес.Аллергічна реакція протікала б по-іншому. До прикладу, то й же герпес ,одна з побічних явищ ,коли роблять губи.Імунітет послаблюється ,це 100%
Та не реву я
• 03 декабря в 11:38
Ответ дляСоветничаю тут
На сайте написано что она доктор, 13 лет опыт , сертификаты. Но когда я пришла к ней, там уже была девушка, она либо на одно время нас записала, либо та раньше пришла на 10 минут . Она ей сказала подождать . Начала суетиться, все быстро делать, я ее попросила не спешить и спросида почему так произошло, на что она сказала что на клиента выделяет 10 минут . Конвейер какой то . Мне это не понравилось и я думала уйти, но осталась почему то . Препарат мне не показывала и ничего толком не объяснила . За аллергию спросила уже когда несколько уколов сделала . Вот поэтому у меня такие сомнения . Я за границей и поэтому выбор косметологов тут не велик .
Продаю витрішки• 03 декабря в 11:40
Вколола мало единиц, я так думаю, поэтому и слабо взялось. Плюс сейчас он быстро уходит. Ну, и на коррекцию вы не сходили, так бы она доколола ещё куда нужно. Про реакцию не скажу - не сталкивалась.
Не кую, не мелю• 03 декабря в 11:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дряблость на лбу ? Не смешите . Если что я пока не Колю там
Советничаю тут• 03 декабря в 11:42
Ответ дляТа не реву я
С ваших слов выглядит так , что она подпольно что ли работает?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря в 11:43
Ответ дляТа не реву я
А сколько зон вы кололи? У меня на ботокс уходит минут 5. Лицо подготовили, нарисовали, укололи, намазали. Это 2 - 3 зоны.
Та не реву я
• 03 декабря в 11:47
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лоб, уголки глаз и межбровка . Хотелось бы чтобы за 250 евро косметолог уделил больше 5 минут и сделал все как положено а не в спешке
Свекруховна• 03 декабря в 11:47
Те, що пишуть про дряблість- це повна маячня.
Дивлячись який препарат вам вкололи. По часу проведення ботокс це сама швидка процедура. Але має значення методика нанесення проколів і сам препарат. Я вже 9 років обслуговуюся в свого лікаря-дерматолога і колю виключно Диспорт. Вистачає на 8-9 місяців. Головне знайти правильного спеціаліста
Губной рояль• 03 декабря в 11:47
Ответ дляТа не реву я
Сочиняла, сочиняла - высочинила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря в 11:48
Ответ дляТа не реву я
Ё-мое, а в какой вы стране?
Та не реву я
• 03 декабря в 11:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ё-мое, а в какой вы стране?
Испания . Север , наших косметологов тут не много, ехала в другой город к ней
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря в 11:52
Ответ дляТа не реву я
Ясно. Я в Германии за то же самое 150€ плачу.
Советничаю тут• 03 декабря в 11:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это да , сама процедура проходит быстро. Но если человек первый раз и понятия не имеет, то ему ж надо и рассказать о препарате, процедуре , о рекомендациях после. А так действительно как конвейер, бегом бегом . На каждого клиента в любом случае должно выделяться достаточное количество времени, чтоб не в спешке все было.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря в 11:57
Ответ дляСоветничаю тут
Возможно. Я уже лет 7 делаю, даже не задумываюсь.
Будьте так ласкаві• 03 декабря в 12:32
Ответ дляТа не реву я
І що? В мене купа разів був вірусяка з мінімальними симптомами, бо дитина вічно щось поитягне з школи
І боток у кожогл тримається по-різному, в мене люба фірма стоїть 1,5 місяці. Такий метаболізм, а якщо застуда, то ще менше.
Будьте так ласкаві• 03 декабря в 12:35
Ответ дляПродаю витрішки
Та ні, моя косметолог каже, що коле мені найбільшу кілткість одиниць з усіх клієнток))) в мене дуууукже активна міміка, прямо дуже напевно швидкий метаболізм. Так було завжди і з різними препаратами і з різними косметологами. А стоїть всього 1,5 місяці, навіть з докорекцієї, де теж багато одиниць додає
Будьте так ласкаві• 03 декабря в 12:36
Ответ дляСвекруховна
То у вас напевно мінімальна міміка? В мене дуже сильні мязи а обличчі, е мтоїть нічого довго
Свекруховна• 03 декабря в 12:44
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ні, дуже активна навпаки міміка і вік 47 років. До Диспорту я ставила Ботулакс кілька років і ще якісь два препарати (забула вже бо то було більше 4 років тому), також трималося 1,5-2 місяці. Плюнула, один час взагалі нічого не робила, бо думала не мене не діє. А після спробувала Диспорт. І дійсно, різниця в триманні препарату вражаюча