Леди_в_ночи• 04 декабря 2025

Муж не уделяет время семье

Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Подвійна веселка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Охмадет Харьков
Нагуглила?))) там підліток сам без батьків, навіть на денному стаціонарі
Леплю из пластилина• 04 декабря 2025
Успокойтесь, и примите тот факт, что ребёнок ему не нужен. Теперь давайте о вас, вам не нравится что ребёнок в вас швыряется предметами? Это абсолютно нормально, что вам это не нравится, сходите с ней психиатру. Заодно для себя что-то успокоительное попробуйте. Конечно если дома постоянные скандалы, то никто не хочет возвращаться в такой дом. У мужчин более низкая ответственность перед детьми чем у женщин.
Сонечко• 04 декабря 2025
Ответ дляЩедрик
От її тема, з останніх
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784795
Шерлок
Каляка маляка• 04 декабря 2025
Ответ дляЩедрик
От її тема, з останніх
Ясно. Муж похоже осознал, что живет в дурдоме и решительно хочет сбежать.
Наездница• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Тогда закрыли рот и смирились с поведением своего мужа. Примите горькую правду, что больная дочка ему не интересна. Со временем станете и Вы обузой и он уйдет. Сейчас держится, потому что косит от мобилизации , прикрываясь здоровьем дочери. Вам нужно думать о том, как финансово себя обеспечить.
Болтушка Му• 04 декабря 2025
Мысленно он уже без семьи. Как и мой муж. Полностью аналогичное поведение. Такие же проблемы у ребенка. Автор он не будет брать выходной потому что на работе ему лучше чем с вами. Я думаю ваша семья протянет ещё ровно столько , сколько вы сами выдержите.
Наездница• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
17 тыс. Из них 4500 оплата танцев и английского. Ну + костюмы и выступления на танцах еще....
А нафига ей это? и Неужели в Харьков нет бесплатных кружков?
Наездница• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
4500английский и танцы. + Выступления на танцах и костюмы.....
Лекарства 3-5 тыс в месяц. Скоро будет психотерапевт 1500 грн за сеанс, надо зотябы 1раз в неделю....тоесть 6тыс в месяц. Ребенок подросток. На карманные расходы надо зотябы гривен 800 минимально. Вот с подружкой в кино идут.... Билеты, попкорн, кфс.... Гривен 500надо дать..
Столько ненужных трат. Лучше бы себе баксы покупали.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляНаездница
Каждый делает то что ему важнее и приоритетные
Звоночек• 04 декабря 2025
У вас проблемы в браке, вы их не решаете, а страдает ребенок. И вы её ещё и виноватой в своих проблемах сделали. Развод с мужем-козлом, психотерапиия вам в первую очередь (вы неадекватная) улучшили бы и её состояние, гораздо лучше чем травить химией и бегать по психбольницам. Её тревожно-депрессивное может быть на самом деле комплексной травмой из-за того бардака, который творится в вашем браке. Жены, которым не хватает внимания и заботы от мужа, которых муж абьюзит финансово, обычно едут крышей и срываются на ребенке, это ужасно распространено. Пока у вас дома такая психушка, сколько бы таблеток вы в неё не пихали, так и будет плохо. Ваш муж не является родителем для неё. Нормального, любящего родителя не нужно заставлять общаться с собственным ребенком, тем более если у ребенка проблемы! Он говно и козел, не муж и не отец, срать сколько он там зарабатывает. А вы его терпите и ещё конфликты на ровном месте создаёте, себя и ребёнка накручиваете. Зачем??? Ради иллюзии хорошей семьи, удачного брака, которых на самом деле просто нет? Начните уже видеть и решать реальные проблемы, а не надуманные. Состояние дочки это следствие, а не причина!! Ребенку лучше иметь одного, но нормального, уравновешенного, счастливого родителя, чем двух ёбнутых, вечно ссорящихся и несчастных идиотов. Вы и так по сути мать-одиночка уже, хоть и замужняя.
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
И что вы нагуглиои? С полителями там дети! Могут и сами на усмотрение родителей. Ну как бы.... В прифронтовом городе в больнице кидать ребенка одного в БОЛЬНИЦЕ... Как бы все понимают почему му в За школы не работают. Болтницы потенциально опасное местонахождения
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляНаездница
Нет. Не прикрывается и не косит! Что ща бред вы несете! Наш ребенок не инвалид слава богу!
Кукусики• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ребенок болен! И серьезно.
Это ваши темы были о том что ребенок ничего не ест?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляБолтушка Му
Если я не ввдержу. А я уже не выдерживаю. Только ребенок держит. Мне уде на все все равно.... То что вообще будет....
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляНаездница
Неужели))) цдют все закрыты))) работает все только частное!!!!! И к тому же уроки с 9до 15:45... И дз обьемом на 2.5-3 часа.... Тоесть времени минимум. Нужны кружки которые на районе находятся. И ка бы ребенок до войны занимался танцами и танцами ей нравится заниматься. Что значит кружки? Ребенок занимается тся тем что нравится! А это танцы. Мы выбрали хорошую танцевальную школу поблизости и она и по цене из тех что есть дешевле... Кружки..... Ребенок уже подросток. Скоро 14. С 5 лет занимается танцами. Это ее. И она хочет туда ходить!!!! В этом коллективе уже 3 года. Мне что сказать доченька ты не будешь ходить на танцы больше.... Вы себе это хорошо представили вообще??? Тоесть ребенку с депрессивным расстройством такой сюрприз. Чтоб его окончательно добить?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор у вас и муж больной психически, если швыряется, кем он работает, мне кажется он просто из дома бежит, автор от него рожать не нужно, а для таких деток есть спец учреждения на день, а на ночь забираете. Автор вам нужно на работу быть среди людей , муж вам не муж
В смысле для таких деток? Для каких? Ребенок социалищирован. У нее друзья....сейчас период что нет друзей пока блтщких. Но есть с кем провести иногда время. У нее сейчас обострение.... Надо ее подлечить..... Какие еще спецучереждения? Мне надо набраться сил и помочь ребенку а не гробить ее спецучереждениями
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, была похожая ситуация, очень вам сочувствую. Сыну было 12 лет, когда нам пришлось переехать в другую страну из-за оккупации, к этому всему младшему брату диагностировали онкологию , я легла на 8 месяцев в больницу с малышом. Сыну было очень сложно началась депрессия, агрессия , тревожность обострилась, мыл руки по 100 раз в день, выламывал все в доме, и это все пришлось видеть и переносить мужу, так как я с младшим варилась в аду онкологии. Начали терапию у психолога и антидепрессанты+ муж начал его вытаскивать на велосипедные прогулки и спорт зал . Полностью перестали его строжить. Все более менее наладилось после того как мы вышли с больницы и то иногда бывает. Я очень понимаю вас, муж ваш просто устраняется, придумайте что-то, вытаскивайте себя , если останетесь сама без мужа будет оооочень сложно. Сил вам!
Большое спасибо за поддержку. Я аонимаю что мужу тоже тяжело. У него официалка мизер потгму что бронь. И он работает сверхурочно и в выходные чтобы еще заработать. Но нам больше денег не дает. Говорит доставай на лечение свои заначки.....он знает что они у меня есть с моих прошлых заработков+ мама внучке на будущее давала определенные суммы((( както так. Говорит что я дома сидела и то с ребенком что попало. Типа жто же моя обязанность нянчить ребенка. А я не справилась.... И к тому же если он будет весь этот ужас ощущать которы йя ощущаю. Он же работать не сможет.... Может оно и к лучшему что отстранился(((
Кукусики• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну у моей с рождения есть ппоблемы с нервной системой....она предрасположена к психическим заболеваниям
И мы видим откуда у нее эта предрасположенность. Тролль вы калированный. Я помню ваши темы о том, как дочь не ест. У вас самой беда с головой, если у вас вообще есть дети.
И да, бифрен и адаптол - не ноотропы. А также большая часть того что вы пишите - бред.
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляКапуста Маша
меньше под хвост заглядывайте, меньше болеть будет. раньше хлеб из лебеды ели и никаких расстройств пищевых поведений не было. поначитываются хрени всякой, понаслушиваются коучей и психологов доморощенных, насмотрятся блохеров и давай болячки выискивать. на работу ! она все лечит.
Ребенок есть перестал....начал сознание терять в глазах темнело. Сил зодить не было. Это боин смешно по Вашему? Не несите бред!!!! И молитесь чтоб у Вас и Ваших боизких такого не было!
Кукусики• 04 декабря 2025
Харьковчане, а кинотеатры у вас работают? И на тревогу не прерываются, да?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Там дітей не приймають, інші лікарні. Чи автор таки написала, чи тріль не знає?))
Нет не 15. В охмадет вообще то ездим. Там комплексный подход нужен и гастроэнтеролони и неврологи и психиатры и гинекологи т.к пропали месячные изза потрери веса((
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Автор, яка лікарня аж цікаво?))) я теж була на обстежені зі своїм підлітком
Охмадет
В кого тако було• 04 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так он деньги зарабатывает без выходных. Вы бы хотели работать без выходных?
Только на лекарства ребенку бабушка дает. Заобитчанин, блін.
Прилипало• 04 декабря 2025
Ответ дляВ кого тако було
Так автор вредит ребенку,он имеет право это не оплачивать
Каляка маляка• 04 декабря 2025
Ответ дляЗвоночек
Что бы все, что вы написали делать, автору нужно взять себя в руки и начать работать, а очень не хочется, потому состоянием ребенка будет прикрываться до последнего. В подростковом возрасте все семейные негаразды сказываются на детях более остро чем в другие периоды. Стоит поместить ребенка в другую среду - как бабка пошепчет.
В кого тако було• 04 декабря 2025
Ответ дляПрилипало
Ну да. Автор дура, врачи дураки. Один папаня молодец. Только сидеть с ребенком чет не хочет. Отец года прям.
Каляка маляка• 04 декабря 2025
Ответ дляВ кого тако було
Там ребенок не в пограничном безумии что б с ним сидеть. У ребенка на фоне семейной остановки сносит крышу в силу подросткового возраста. Отцы и в обычных нормальных семьях не шибко участны в воспитании детей, так уж повелось, а тут автор вместо решать проблемы в семье вменяет ребенку за них ответственность. Вот где пизнец.
Прилипало• 04 декабря 2025
Ответ дляВ кого тако було
Врачи прописывают фуфломицины в угоду мамаше.Просто девочка привыкла мамой управлять.С друзьями и на кружках абсолютно вменяемая,а дома все бьет?)такого не бывает у детей с диагнозом,они не могут это контролировать
Муркошечка• 04 декабря 2025
То что денег будет меньше приносить не смущает? Тогда так ему и скажите, денег нам хватает, заработаешь меньше, не проблема, отдохни сам, от работы кони дохнут и проведи время с нами. Если это вообще от него зависит.
Болтушка Му• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ему похер. Я понимаю как вам тяжело. Мой ещё сука и палки в колеса ставит. Если б просто съебался из нашей жизни было б лучше. У вашей дочери скорее всего не просто депрессивно-тревожное. Надо проверить ребенка. Обратитесь к гречаниной младшей. Если у дочери нет коморбидности по психиатрии то проблема может быть в нарушении метаболизма. И первое что вы должны сделать проверить своему ребенку аммиак. Вот прямо завтра пойдите в Дилу возьмите консервант для суточного анализа мочи на мочевину, если есть возможность сдать кровь сдайте кровь на мочевину. Либо берите направление в охмадет и проверяйте у них аммиак ( не ацетон) учтите что цифру по венозной крови надо умножить на 2/3. Но в охмадет вроде есть новый анализатор где можно сдать аммиак по капиллярной крови из пальца или мочки - вот это самый идеальный вариант. Умоляю услышьте меня сейчас , первое проверьте аммиак. Мой сын попал в психиатрию с острым психозом при аммиаке по венозной крови 90.03. после того как снизили стал обычный ребенок , но к сожалению мы поздно узнали и аммиак успел повредить мозг , агрессивность , вспыльчивость осталась , но это небо и земля.