Леди_в_ночи• 04 декабря в 08:36
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Каляка маляка• 04 декабря в 12:33
Ответ дляЛеди_в_ночи
17 тыс. Из них 4500 оплата танцев и английского. Ну + костюмы и выступления на танцах еще....
Танцы и английский, ммм… и при жтом автор работать не может потому что подросток болен. Я начинаю сочувствовать мужу.
Ковбой Хагис• 04 декабря в 12:34
Ответ дляСмайлик
У меня у ребенка все есть. Чего жалеть.
Не будет отец к ней ездить не будет. Будет ждать пока она к нему приедет с подарками. Все.
А так хоть обнимает иногда. Дома пересекаются.
Нащо їй ці обійми? Він ж їй навіть їсти не купує!
Дитина просто терпить його, без нього було б набагато краще
Смайлик• 04 декабря в 12:50
Ответ дляКовбой Хагис
Купує))) ні не буде краще. Він виділяє гроші на одежу, репетитора, продукти, солодощі. Все є.
Навіть став забирати від репетитора то темно дуже , але то ж я пхаю і вислуховую що він зайнятий , втомлений. Розумію, що пошле мене ...
Іноді ходять до магазину. Але це все іноді, наприклад коли я зовсім не можу, а не постійно у якості клопоти і бажання проведення часу разом. Це все одолжение.
Смайлик• 04 декабря в 12:54
Обійми важливі для усіх і для жінок і для дітей і для чоловіків. Але хочеться отримувати їх від душі..а не випрошувати.
Чоловік не робить такого для дитини а просто чекає що вона підійде обійме його. Ніколи до неї не підходе першим вважає що хтось це повинен робити а не він.
Я наприклад я хочу обійняти я обіймаю дитину а потом настає час і вона мене обіймає без усяких випрошувань, образ та зобов´язань..
Ковбой Хагис• 04 декабря в 12:57
Ответ дляСмайлик
Ви казали, що він лиш на комуналку дає
Янка-угомонись• 04 декабря в 13:00
Автор у вас и муж больной психически, если швыряется, кем он работает, мне кажется он просто из дома бежит, автор от него рожать не нужно, а для таких деток есть спец учреждения на день, а на ночь забираете. Автор вам нужно на работу быть среди людей , муж вам не муж
Смайлик• 04 декабря в 13:05
Ответ дляКовбой Хагис
Ви казали, що він лиш на комуналку дає
Это про менЯ) а не про ребенка. Если взять его расходы на меня, то там да коммуналка лампочки и т.д. зато умеет рассказать как он все оплачивает. Может рассказать как он мне 10 лет назад купил штаны и типа того, значит обеспечивает)
Это все такое и есть электроэнергия, вода и т.д.общие нужды, а не мои личные. Мои личные - одежда, обувь, врачи это все на мне.
Как нибудь выберу момент поговорю с ним пусть представит список как он меня обеспечивает...
Шалена красуня• 04 декабря в 13:02
Ответ дляНе обижаюсь
А муж тоже к вам классику применяет?
А при чем тут муж? Мы говорим о выделывающемся подростке.
Не обижаюсь• 04 декабря в 13:03
Ответ дляШалена красуня
И кроме ремня других методов не нашлось?
Ковбой Хагис• 04 декабря в 13:05
Ответ дляСмайлик
Ну, ви ж їсте щось, чи кожен окремо собі готує?
Може він не має так багато грошей на повне забезпечення, але принаймі мінімум якийсь є
woman Warrior• 04 декабря в 13:05
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Мужу нужно с вами развестить.
ему проще алименты платить.
Янка-угомонись• 04 декабря в 13:06
Ответ дляСмайлик
Так с ним развестись нужно , он то вам не муж, зачем с такими жить
Шалена красуня• 04 декабря в 13:07
Ответ дляНе обижаюсь
Ни один не подействовал. Даже к психологу ходили. Потерпите, это бунтарство, он хороший мальчик. Любите его, говорите с ним. Я год потерпела, послушала и деточка вообще берега спутала, когда я зашла и застала с электронкой просто в постели. А че, мама ж снова поймёт и простит. Пришлось простыми и дешевыми методами вернуть его в реальность. Как бабка пошептала.
Смайлик• 04 декабря в 13:12
Ответ дляКовбой Хагис
Він купує собі і готує. Я собі і дитині і готую. Якісь шминдрики купує собі і дитині.
Загальне купує - картопля, крупи. М´ясо окремо бо він любить зі спеціями в ні я ні дитина таке їсти не буде. Тому купила зготувала і все.
Ви ж розумієте який обсяг на жінку? Таке і є. Це зовсім небагато.
Янка-угомонись• 04 декабря в 13:11
Ответ дляШалена красуня
У меня так папа ученика раз розной отсек , но ребенок золотой стал сейчас уже 18 лет моя гордость, ну достал папу своим повелением тогда
Янка-угомонись• 04 декабря в 13:12
Ответ дляСмайлик
А зачем вы с ним живете? Он с вами сексом не занимается?
Смайлик• 04 декабря в 13:12
Ответ дляЯнка-угомонись
А що краще на зйомі на вашу думку?
Смайлик• 04 декабря в 13:13
Ответ дляЯнка-угомонись
Мені його не хочеться))
Янка-угомонись• 04 декабря в 13:13
Ответ дляСмайлик
А що краще на зйомі на вашу думку?
Тогда если такое , то вы не должны с ним спать, он вам чисто сосед
Смайлик• 04 декабря в 13:20
Ответ дляЯнка-угомонись
Психонув пішов в іншу кімнату, жде коли буду запрошувати його повернутися))
Як і жде щоб дитина бігла до нього в обійми.
Чекає чекає, сам не робить тільки чекає.
Знаєте як кажуть перестаньте робити те те і подивитесь. Подивилась)
ФруктЕщеТот• 04 декабря в 13:22
Автор, была похожая ситуация, очень вам сочувствую. Сыну было 12 лет, когда нам пришлось переехать в другую страну из-за оккупации, к этому всему младшему брату диагностировали онкологию , я легла на 8 месяцев в больницу с малышом. Сыну было очень сложно началась депрессия, агрессия , тревожность обострилась, мыл руки по 100 раз в день, выламывал все в доме, и это все пришлось видеть и переносить мужу, так как я с младшим варилась в аду онкологии. Начали терапию у психолога и антидепрессанты+ муж начал его вытаскивать на велосипедные прогулки и спорт зал . Полностью перестали его строжить. Все более менее наладилось после того как мы вышли с больницы и то иногда бывает. Я очень понимаю вас, муж ваш просто устраняется, придумайте что-то, вытаскивайте себя , если останетесь сама без мужа будет оооочень сложно. Сил вам!
Шалена красуня• 04 декабря в 13:22
Ответ дляЯнка-угомонись
Разовые акции не имеют ничего общего с постоянным физическим насилием. И это ж не 2-летний малыш, который просто еще глупый и не специально изводит мать своими проказами. Дядька в 14-16 лет отлично понимает свои действия и возможные последствия. И про то, что психологи мамам рассказывают тоже в интернете расписано и деточке доступно. А тут раз и новый сценарий.
Смайлик• 04 декабря в 13:27
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну він буде не проти якщо ми приєднаємося і будемо його спеції їсти, але ми не можемо. Свекруха каже що це ненормально в одній родині так, але виходить він повинен до нас поєднуватися і їсти не то що йому треба. Вона теж не могла їсти те що він приготував, дуже багато спецій.
Я заодно вчу дитину готувати) вважаю це непогана справа, якщо дитина сама вмітиме собі приготувати їсти) виходить кожен готує собі сам)
Капуста Маша• 04 декабря в 13:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ребенок болен! И серьезно.
меньше под хвост заглядывайте, меньше болеть будет. раньше хлеб из лебеды ели и никаких расстройств пищевых поведений не было. поначитываются хрени всякой, понаслушиваются коучей и психологов доморощенных, насмотрятся блохеров и давай болячки выискивать. на работу ! она все лечит.
Смайлик• 04 декабря в 13:51
Ответ дляКапуста Маша
Частично лечит, но не все...
Щедрик• 04 декабря в 13:54
Ответ дляПрилипало
Автор тут лет 5 создает темы раз в несколько месяцев.Ключевые слова Харьков,танцы и неуправляемая дочка.
На мою думку- декілька раз на місяць. Вона ще любить про школу та шкільні навантаження теми створювати. Стиль вже впізнаваний, ’виїжджали в село, повернулися в Харків, нікуди не поїдемо’.
Смайлик• 04 декабря в 14:12
Ответ дляЩедрик
От її тема, з останніх
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784795
Хреново автору, что непонятно. Кроет ее бедную. Психика не выдерживает.
Может ребенка подлечит так хоть шабашку найдет
Подвійна веселка• 04 декабря в 14:55
Ответ дляСмайлик
15 больница Харьков скорее всего.
Там дітей не приймають, інші лікарні. Чи автор таки написала, чи тріль не знає?))
Подвійна веселка• 04 декабря в 14:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не гтдозну. Там лневной стационар 1.5 часа езать волну сторону. И там с малой по кабинетам зодить пол дня. Я ушатаюсь(((
Автор, яка лікарня аж цікаво?))) я теж була на обстежені зі своїм підлітком