празники не помню• 04 декабря в 09:28

Батько потужного вважає...

Батько президента Володимира Зеленського - Олександр Зеленський вважає, що його син займає пост глави держави не заради посади, оскільки він дуже заможна людина, а дійсно бажає змінити країну.

Про це Зеленський-старший розповів в інтерв’ю «Країні». За його словами, він перший перестане поважати свого сина, якщо той не стримає своїх передвиборних обіцянок.

Зеленський:
1. Закінчу війну. Кожне збережене життя. Домовлюсь хоч з чортом.
2. Я руськомовний український єврей, тому мовної війни не буде.
3. Вчителі будуть жити як нардепи, а нардепи як вчителі. Скорочення нардепів.
4. Старенькі не будуть плакати на жалюгідні пенсії.
5. Поверну заробітчан з-за кордону.
6. Вирок Пороху. Посадки олігархів.
7. Їздити буду на лісапеді, кортежів не буде.
8. Діти матимуть рахунки від українських надр.
9. Кінець епохи БІДНОСТІ.
10. Країна, в якій хочеться жити і ніколи її не залишати.

Який з пунктів виконано?
Бутербродница• 04 декабря в 16:26
Ответ дляОйЙой
Саме так. Розганяти тих довбоящурів треба було, як у намолених європах, водометами.
так були ж снайпери, забули?
ОйЙой• 04 декабря в 16:32
Ответ дляБутербродница
так були ж снайпери, забули?
Що сиділи на будівлі, яку Парубій контролював? Ні, не забули. І хто вигоду від тих снайперів отримав теж не забули. І як переможці Майдану швидко зам´яли цю справу - не забули теж.
Завжди з рушником• 04 декабря в 16:40
правильно зеля все говорит.но пуйло напало и уничтожило бомбами пол донбаса
Завжди з рушником• 04 декабря в 16:40
а шт молчит алешка парашенка ахфицер всу присягу давал..так и не приехал с лондона
Бутербродница• 04 декабря в 16:44
Ответ дляОйЙой
раша ипсо
Банка з медом• 04 декабря в 16:48
А я чомусь згадала, як Порох виправдовувався, щоб не вводити військовий стан ще в 2014
Уравнобешенная• 04 декабря в 18:02
Ответ дляКараПузовна
Таких недалеких осталась кучка, все остальные давно прозрели. А Майдана нет потому что спонсора нет. И потому что живем в тюрьме, а не в свободной стране, тут абсолютно нет прав у мужчин, кроме как отдавать свою жизнь непонятно за что. Если они выйдут их тут же в бус и на фронт.
Бла бла бла... проросійська писанина за розкладом, одне і теж у кожній темі
КараПузовна• 04 декабря в 18:07
Ответ дляУравнобешенная
Чего по темам гуляете, вам в окоп
Уравнобешенная• 04 декабря в 18:07
Ответ дляКараПузовна
Чего по темам гуляете, вам в окоп
Іди в болото своє кацапське, денееровський бот.
МояХатаЗкраю• 04 декабря в 18:42
он еще клятвенно в Печерской Лавре обещал, что не будет религиозного раздора. Государство не полезет в религию.

Надра продал.... и не детям, а за границу.
Любимка-анонимка• 04 декабря в 19:59
Ответ дляФайна_зупка
У Яныка все норм было
Дуже сподіваюсь, що Ви з Донецької області
КошкинДом• 04 декабря в 20:47
Ответ дляВыФсеВрете
Почитаешь диванные войска и просто поражаюсь, плачут за яныком и потрохом, какое то позорище проросийское, другими словами не скажешь.
Давно Порошенко проросийский?
КошкинДом• 04 декабря в 20:50
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я також проголосувала в першому турі за іншого кандидата. В другому за Порошенка. Вибирала менше зло із двох. Була в мене пересторога,що АТО може вирости в більший конфлікт з таким керманичем як Зеленський. Порох,на мою думку, міг це стримати,бо,не знаю як правильно сформулювати,мав блати з російською владою. Як і Тимошенко і вся оця стара наволоч,що керувала до Зєлі. Коротше,краще поганий мир,ніж оця м´ясорубка.
Какие блаты?Если в 2014 Порошенко спешно фабрику свою на територии русни ликвидировал?В чем блаты поделитесь с нами пожалуйста,может мы что пропустили?
КошкинДом• 04 декабря в 20:52
Ответ дляпразники не помню
Можна, лице не подобається. Яке питання така і відповідь.
Люди идиоты.
Маладой,красивый.
Епта.
КошкинДом• 04 декабря в 20:53
Ответ дляпані Солоха
Якщо не вмієш працювати з народом, не йдеш у політику, не розраховуєш на 2й термін, не сподіваєшся на мудрість народу або наймаєш професійних політехнологів накшталт орківських, які,на жаль, вміло працюють з толпою.
Це як в молодших класах викладати вищу математику. та сподіватися на розуміння. Бачу Порох та його команда досі не зрозуміли головного та не визнають своїх стратегичних помилок та чому програли вибори проросійському блазню з ТВ помийки
Народ поверил пиздаболу.В чем вина Порошенка?
Учителям сразу раздали по 4 000 доларов,бабушкам по смартфону,посадили милиард деревьев и сделали миллион дронов.
df364tye3• 04 декабря в 20:58
Ответ дляЧукИГеки
Вы как маленькая.
Какие обещания выполняются политиками?
Порох, трампон?
Ну а родители всегда идеализируют своих детей и являются для них опорой, в любом возрасте.
не торговать живым товаром ,,,
df364tye3• 04 декабря в 20:59
заможна ,,,
бабок как грязи ,,,
байден сын завидует в монакко ,,,
КошкинДом• 04 декабря в 21:00
Ответ дляБутербродница
имхо,нападение всеравно было бы, Порошенко подписал бы мирное соглашение в апреле и отдал бы Харьковскую и Херсон
Хрен там.Порошенко жадный,поэтому настойчиво пункт за пунктом отбивал у путина наши територии.Посмотрите военные карты времен его каденции.Путину пришлось и гумконвоями войска и минометы ввозить в ДНР и ракетами с територии росии по Украине шмалять.Порошенко ничего не отдал бы путину.
Зеленский сказал,что союзнички истерят зря и обваливают украинскую економику словами о надвигающейся войне.Потом были дороги проложенные Великим Крадивництвом которые идеально совпали с танковыми ударами росии по Украине.Потом выкинули слишком успешных генералов украинской армии Наева,Залужного,Забродского,Марченко и иже с ними.И отдали армию в руки Сирского.Сирский с Зеленским сдали росиянам половину територии Украины.
Это не предположение,как у Вас.Это голая правда.
Сяду на шию, дорого!• 04 декабря в 21:01
Ответ дляКошкинДом
Такі ж як і у Тимошенко. Всі однієї масті. Чи дійсно ліквідував чи реорганізував також прості смертні не дізнаються. Не вірю жодному з них. Але,на мою думку,він мав якісь важелі,які стримували повномасштабну війну. На істину не претендую. Все це я аналізувала перед тим,як віддати голос на виборах. Як я написала вище,це лише мої припущення.
КошкинДом• 04 декабря в 21:03
Ответ дляОйЙой
А вам подобається, коли в житлові будинки летить?
Не мечтаю,чтобы Украина была малоросийским округом росии.Не выбрали бы Вы дурачка-клоуна,Порошенко отпетлял бы от полномаштабной войны.Войну на Донбасе чувствовали,те кто там был.
А выбрав Зеленского,почувствовали все на своей коже.
Выбирая постоянно проросийских гадов Вы по сути против Украины стоите.
КошкинДом• 04 декабря в 21:04
Ответ дляКараПузовна
Просветите по спонсорам Майдана.А то мы бесплатно мерзли.Где деньги то получать?
КошкинДом• 04 декабря в 21:05
Ответ дляКараПузовна
Нормально жили только при Януковиче. Но он слабохарактерный, сбежал(( надо было разгонять нахрен тот майдан
Он и разогнал,убив сотню украинцев.И никто при Завхозе нормально не жил.Фирмы тотально закрывались и их стабильно рейдерили.Откуда в Вас такая тяга к бандитам?Прям,как русня пишете.
КошкинДом• 04 декабря в 21:07
Ответ дляОйЙой
Вам бы в росию.Там таких любят.Все равно раб не понимает свободу.Так и Вы.
КошкинДом• 04 декабря в 21:09
Ответ дляОйЙой
Какой тупой тролинг рассчитаный на лохов.Отстаньте от Парубия.Вон у власти Антимайдан,и Вы все воете.Сидите без света,Вам ржут в лицо и миллионы доларов едут в Москву.Обтекайте.
КошкинДом• 04 декабря в 21:10
Ответ дляЗавжди з рушником
Никто ничего не уничтожал,там Зельцман еще 10 концертов со своим Кварталом отыграли.Уже при сепаратистах.А потом на Москву поехали.Ржал и просил Путина его к себе забрать.Тоже забыли?
КошкинДом• 04 декабря в 21:11
Ответ дляБанка з медом
Как за то время создал с 0 армию Украины забыли почему-то.
КошкинДом• 04 декабря в 21:12
Ответ дляКараПузовна
Чего по темам гуляете, вам в окоп
Вам за вашим кораблем дамочка.Догоняй!!
КошкинДом• 04 декабря в 21:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
С Тимошкой у него постоянные контры были.Тимошка ничерта для Украины не сделала,кроме как повесила газовую кабалу,продала самолеты с которых нас сейчас бомбят.С чего их сравниваете?
Престидижитатор• 04 декабря в 21:20
Батько зелупня - злочинець! Краще б його нащадок на шторах засох
Сяду на шию, дорого!• 04 декабря в 21:34
Ответ дляКошкинДом
Ага. У всіх морда в пушку. В когось більше,в когось менше. Але таки так,Порошенко менше зло. І при Порошенку мені цілком нормально жилося. І більшості нормально жилося. Занудьгували,захотілось вєсєлухи .