Г@Л@В@ломка• 04 декабря в 11:11

Что там за конфликт с Долиной? Кто в курсе?

КапитанльнаЯ• 04 декабря в 11:27
Ответ дляБибер-анонимер
Клас, а якась проста баба в мінусах.
Так везде и всегда, ничего не удивляет. У кого связи и бабло тот прав
Я тут с краю постою• 04 декабря в 11:29
Ой, там такой шум на весь интернет. Целое дело. Я Антона С один раз посмотрела, так теперь мне ютюб все время эту бабу-гринча подтягивает.
И еще одна новость с болот. Танцоры Булановой покинули коллектив😁 нахиба я это знаю
НаБалКоніХодять• 04 декабря в 11:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
В правовом государстве - нет . Даже в Украине такое провернуть невозможно
Крию матом страшно• 04 декабря в 11:30
Ответ дляЛокшина на вухах
А у нас честная и праведная страна. Ни миндичей, ни президента геноцидника, ни нищего народа, который ведут на убой как скот.
А в добавок у нашей страны и сосед хуйло 🤢
КапитанльнаЯ• 04 декабря в 11:30
Ответ дляНаБалКоніХодять
Смешно
НаБалКоніХодять• 04 декабря в 11:30
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смешно
Так и есть
Крию матом страшно• 04 декабря в 11:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
И перешли к долиной?
Ниф_ниф• 04 декабря в 11:31
Ответ дляЛялька в колисці
Та на її життя начхати. Тут цікавий сам прецедент. Є ймовірність, що такі прецеденти можливі і у нас, тому краще завчасно уберегти себе від подібних схем.
Вы сомневаетесь что такие случаи у нас не возможны? Сплошь и рядом
Тримбулька• 04 декабря в 11:32
Ответ дляВ курсі діла
Сделку признали недействительной
Тоді доліна повинна повернути кошти, чи як? Якщо угода не дійсна
Я тут с краю постою• 04 декабря в 11:32
Ответ дляЛялька в колисці
Да ну нет. Она в Кремль позвонила и в ручном режиме ей решили её вопрос. И именно по причине практики судебных решений теперь у них закрутилась такая история. На судебную практику ориентируются в основном. Они теперь должны брать справки от психиатра и нарколога на вменяемость, и акт сделки купли-продажи фиксируют на видео.
Качка в тапцях• 04 декабря в 11:33
Ответ дляБибер-анонимер
Клас, а якась проста баба в мінусах.
1. У простой бабы не может быть денег на такую квартиру.
2. Нефиг было наличкой платить.
НаБалКоніХодять• 04 декабря в 11:34
Ответ дляНиф_ниф
У вас факты есть ? Нет у нас таких случаев , иначе были бы известны как с Долиной
Качка в тапцях• 04 декабря в 11:34
Ответ дляТримбулька
Деньги должны отдать мошенники
Тримбулька• 04 декабря в 11:34
Ответ дляКачка в тапцях
Деньги должны отдать мошенники
Ой, як все заплутано))))
Качка в тапцях• 04 декабря в 11:35
Ответ дляТримбулька
Ой, як все заплутано))))
Война была равна, сражались два говна. Лично мое мнение.
Я тут с краю постою• 04 декабря в 11:36
Ответ дляТримбулька
Нет. Признали только то, что Долина была обманута мошенниками и вернули ей квартиру. А девушка, мать-одиночка, добросовестный приобретатель осталась ни с чем. Хотя не она отнесла эти деньги мошенникам, но она осталась и без квартиры и без денег.
Качка в тапцях• 04 декабря в 11:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мать-одиночка
Чтоб жалобней звучало
заварний look• 04 декабря в 11:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
А как можно отсудить квартиру обратно если деньги за нее получила ?
На рахе большая проблема сейчас. Старики активно продают свои квартиры, а потом оспаривают решение. Конечно, они обязаны деньги вернуть, но ’съели мыши/украли мошенники/их нет’, поэтому суд назначает им платить покупателю из пенсии 100500 лет. Видела много видео на эту тему, в последнее время всё больше и больше
Я тут с краю постою• 04 декабря в 11:38
Ответ дляКачка в тапцях
Мать-одиночка
Чтоб жалобней звучало
Вы явно не в ресурсе, судя по комментариям. Пойдите подышите маткой, или что😁 Хватит негативить и завидовать чужим деньгам.
Соображалочка• 04 декабря в 11:39
Ответ дляЗубачистка
Продала хату, отдала деньги непонятно кому. А потом через суд забрала хату у покупательницы, та осталась без денег и без квартиры. Теперь бабку кенселят.
Я не верю, что эта жаба отдала кому-то деньги. Ложь и провокация
Закусенец• 04 декабря в 11:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему она перевела деньги аферистам? И почему квартиру вернули?
Квартиру ей вернули по решению суда. Деньги она скорее всего замутила. И теперь рассказывает побасенки про аферистов
Качка в тапцях• 04 декабря в 11:40
Ответ дляЯ тут с краю постою
Завидую, да
Это как в Холостяке, салон «на последние 100 000 $»
Лялька в колисці• 04 декабря в 11:40
Ответ дляНиф_ниф
Я не сумніваюсь. Які конкретно випадки можете привести як приклад?
Обращеница• 04 декабря в 11:41
Ответ дляСлоник-тоник
Она изначально мразота, звездела шо ее в Одессе типа ’одесситку’ притесняли и обзывали - она ни разу не одесситка, ее родаки в Одессу переехали
Тю, я тоже переехала в Одессу, прописка одесская. И шо я теперь, не одесситка?)
Закусенец• 04 декабря в 11:41
Ответ дляСпайдерВумен
Рашистсткі чудеса. Ви ще дивуєтесь?
В 22 році садили всіх хто сво війною назвав, а потім пу сам почав війною називати - йому можна, а ті до сих пір сидять.
Чувак вийшов з плакатом з трьома буквами ´хло´ і його посадили за образу президента.
Главное, что они поняли о ком идет речь
Кастрюлька• 04 декабря в 11:46
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чому ви не спитаєте на кацапському форумі?
Кастрюлька• 04 декабря в 11:48
Ответ дляНиф_ниф
Это ж какое убогое мировоззрение что не интересует ничего кроме своей никчёмной жизни
це ж якою треба бути вбогою щоб цікавитися миршавою доліною?
Кастрюлька• 04 декабря в 11:51
Ответ дляКачка в тапцях
Деньги должны отдать мошенники
Схема трьох)
Prervana• 04 декабря в 11:51
Там максимально странная с точки зрения закона история. Я пыталась вникнуть, ничерта не поняла, как так случилось вообще
Ниф_ниф• 04 декабря в 11:52
Ответ дляКастрюлька
Не только долиной, я интересуюсь абсолютно всем
Но вам этого не понять