Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2025

Что там за конфликт с Долиной? Кто в курсе?

Кастрюлька• 04 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Не только долиной, я интересуюсь абсолютно всем
Но вам этого не понять
Звісно, мені не зрозуміти чим може комусь бути цікавою старий нафталін

Хоча мабуть вам років 70 і ви ностальгуєте
Воленс-неволенс• 04 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему она перевела деньги аферистам? И почему квартиру вернули?
Удалено администрацией...
Банка з медом• 04 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
Продала квартиру, деньги перевела на счет аферистов, те смотались с ее деньгами. долина отсудила квартиру у новой владелицы, а та осталась без квартиры и денег
Аферисты были украинцы? Помню мусолили тему, что это аферисты с Украины - она якобы всю сумму перевела на счет ВСУ, типа задонатила
Зараз все скажу• 04 декабря 2025
Судебный прецедент, который из-за старой шмары открывает новые возможности мошенникам продавать квартиру и отжимать обратно из-за «состояния аффекта».

У нас еще хуже система, полностью тоталитарная. У нас вообще пердануть против власти нельзя. Сняли Ермака и тут же выпустили из СИЗО детектива НАБУ. Это вообще зашквар! Какое-то чмо во власти и сразу все судьи на цибрах исполняют его любые приказы по команде фас.
Банка з медом• 04 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Можно если ты Долина
Справедливости ради, и у нас все можно если ты богатый-известный-со связями. Закон не писан(
Ниф_ниф• 04 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька

И тут мимо
Мне в два раза меньше
ОбережнаЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Это ж какое убогое мировоззрение что не интересует ничего кроме своей никчёмной жизни
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 04 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У них какой-то закон есть там странный, бывший владелец может потом подать как-то там в суд, вернуть квартиру. А покупатель остаётся и без квартиры и без денег.
очки_ннадо• 04 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
1. У простой бабы не может быть денег на такую квартиру.
2. Нефиг было наличкой платить.
Так говорят, что она в ипотеку взяла
Качка в тапцях• 04 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Так говорят, что она в ипотеку взяла
Нет, они через банковскую ячейку наличку передавали. Мутили, мутили и намутились.
очки_ннадо• 04 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет такого закона. Скоро у них верховный суд, решение которого теперь будет контролироваться самим министром и чуть ли не презиком, дело так нашумело, что старая карга все же отдаст квартиру или вернет деньги, если они есть. Это все осталось бы как есть, если бы не резонанс, теперь верховный суд обязан обелить законность парашинского правосудия любыми путями.
Крим мій• 04 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Она изначально мразота, звездела шо ее в Одессе типа ’одесситку’ притесняли и обзывали - она ни разу не одесситка, ее родаки в Одессу переехали
Та ее там весь Новый рынок перетрахал.))
Трейдер кріпти• 04 декабря 2025
А как аферисты ее развели, кто знает ?
Пусин Кукин• 04 декабря 2025
Ответ дляВ курсі діла
а мені в цьому трешаку нікого не шкода! чому я маю жаліти москальку, яка купила дорогущу хату в центрі мацкви? дуже мабуть чесна й порядна
очки_ннадо• 04 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
В любом случае, не важно, простая баба или сложная. Читала мнения типо как пришло, так и ушло, но это не меняет суть прецедента. Творится беззаконие на болотах
Замрійлива• 04 декабря 2025
Ответ дляЗубачистка
Продала хату, отдала деньги непонятно кому. А потом через суд забрала хату у покупательницы, та осталась без денег и без квартиры. Теперь бабку кенселят.
Все в лучших традициях раши, но местные адвокатишки там напряглись. С каждым так может быть если ты публично не скачешь и не кричишь ’я за сво!! Господи помилуй!’
Что попало, Але ми, щирі українці, разом із Шабуніним, далеко не втікли. У нас той самий бантик, тільки з боку. Ті ж під@р@си. Шабунін - це жахлива людина, це ініціатор війни, але народ не розуміє цього, бо в нього миле біленьке личко, ангелочок, божа роса, яка тільки за правду, закон і справедливість, а на самому нема місця де клеймо поставити.
Замрійлива• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
скоро еще один суд
І що з того, як з гуся вода, ця перестаріла за сво.
Шкварочка• 04 декабря 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Рашистсткі чудеса. Ви ще дивуєтесь?
В 22 році садили всіх хто сво війною назвав, а потім пу сам почав війною називати - йому можна, а ті до сих пір сидять.
Чувак вийшов з плакатом з трьома буквами ´хло´ і його посадили за образу президента.
значит чмоня в курсах, что оно единственное хуйло))
Пусин Кукин• 04 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
по сутності на неї глибоко пофіг, але от економісти на кшталт Ліпсіца, кажуть, що це спричинило ’ефект Доліної’ та обвалило ринок вторинної нерухомості

а нам все що там ламається на користь
Пусин Кукин• 04 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А у нас честная и праведная страна. Ни миндичей, ни президента геноцидника, ни нищего народа, который ведут на убой как скот.
тобі в іншу тему., задрали, не встигнуть тему створити, починається ниття яка влада погана, або ще щось
Замрійлива• 04 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин

а нам все що там ламається на користь
То ви ж дивіться щоб у нас не перейняли практику. Бо наші фахівці такі, все можуть, вони все життя учаться, підвищують кваліфікацію так би мовити.
Замрійлива• 04 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Та ви що, що ви таке кажете, у нас ніколи, то тільки у сусідів гівн© під парканом смердить, а у нас одні луі вітони і Дольче Габано.
Мороженная курица• 04 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька

Будьте чесно, якщо спитвють за молодого шамана - вам тнж це не сподобається
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как вы думаете она была в доле?
Долина была в доле.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин

а нам все що там ламається на користь
Значит долина двойной агент.
Душа компанії• 04 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин

а нам все що там ламається на користь
Ну це дійсно на користь. Але щось у мене сумніви, що автор це мав на увазі
Душа компанії• 04 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А как можно отсудить квартиру обратно если деньги за нее получила ?
Ну це виключно тому, що рашка -оплот законності і справедливості. Хіба це не очевидно?
Наша взяла• 04 декабря 2025
ой автор даже пуйло стебется с ней. сказал я понимаю долину, меня тоже обмануло ната что не будет нападать , а я пов´лся не знал что делал так что верните мне границі 1901 года
Наша взяла• 04 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
откуда знаете? она всегда мне страшной казалась
Душа компанії• 04 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Співчуваю. Шо ж ви так, світогляд свій треба розширювати. А то так в будете все життя цікавитись якимись виробками по типу цієї пєвіци