Жерица ночи• вчера в 10:16
Как не сравнить себя с ровесниками?
Мне почти 30 и все ровесники уже более- менее устроены в жизни. Из-за того, что я ноль во всем я постоянно себя с ними сравниваю и мне кажется, что я лузер во всем
Жерица ночи
• вчера в 10:18
Ответ дляСмурфетта
Перестаньте быть лазером 😅
Мне кажется, что мой поезд уже ушел
Жерица ночи
• вчера в 10:18
Ответ дляГоловнаЯ
Ну лузер так лузер. Смиритесь
Да, оно так и есть
Воленс-неволенс• вчера в 10:18
Станьте не лузером, еще есть лет 10 все исправить. Вижу цель, не вижу препятствий.
Тут надолго• вчера в 10:19
А что вы делаете, чтобы исправить положение? Может, вам на самом деле и не нужны эти гонки.
Какой у вас пассив? Квартиры от родителей, муж зарабатывает?
Кто совсем без ничего, то гребет лапками и тут ему сидеть некогда
АБВГДэшница• вчера в 10:21
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется, что мой поезд уже ушел
Єслі нам скажуть Ваш поезд ушел, ми отвєтім просто, что подождьом другой 😂
Жерица ночи
• вчера в 10:21
Ответ дляТут надолго
Нет ни квартиры, ни мужа, ни работы хорошей. Я уже не куплю квартиру скорее всего, с мужчинами тоже ничего у меня не было
АБВГДэшница• вчера в 10:22
Ответ дляТут надолго
А что делать, если муж зарабатывает хорошо и можно позволить себе практически все, есть недвижимость личная, которую сдаю. А чувство нереализованности остается?
Чорт і Шо• вчера в 10:28
Просто перестаньте следить за ровесниками в соц сетях. Заведите котика или огород на балконе.
Воленс-неволенс• вчера в 10:28
Ответ дляАБВГДэшница
Родите 5 детей, некогда будет фигней страдать.
Жерица ночи
• вчера в 10:28
Ответ дляДюагональ
Откуда вы знаете, как живут ваши ровесники? Инстаграм ?
От части да, у всех хорошие работы или свое дело
Наверняка• вчера в 10:31
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется, что мой поезд уже ушел
Давным-давно.
Дюагональ• вчера в 10:31
Ответ дляЖерица ночи
Люди в инсте выставляют себя только в лучшем свете, никто про свои беды, кредиты и так далее
Поэтому для начала удалите это приложение
Наверняка• вчера в 10:32
Ответ дляЖерица ночи
Да, оно так и есть
Вот и смиритесь.
И перестаньте строчить темы.
Наверняка• вчера в 10:33
Ответ дляЖерица ночи
Анастасия, вы же только вчера мне говорили, что писать ноющих тем больше не будете..
Тут надолго• вчера в 10:38
Ответ дляЖерица ночи
Значит, вас ничего и не тормозит. Не нужно отвлекаться на быт. Работу можно поменять. Из страны уехать.
Есть работы с проживанием.
Или вы уже в Англии и ноете нам оттуда? Есть тут одна такая, страдалица.
Упс, так это же вы
Есть работы с проживанием.
Упс, так это же вы
Непозбувна Бентега• вчера в 10:40
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется, что мой поезд уже ушел
Он у всех когда нибудь пройдёт . Нет смысла его догонять
Непозбувна Бентега• вчера в 10:41
Ответ дляЖерица ночи
У меня и у большинства моих подруг - и муж и квартира появились позже 30, у некоторых и в 40
Файно Замало• вчера в 10:44
Ответ дляЖерица ночи
Муж то такое,можна сходить замуж и развестись, для вас более постыдно быть разведенной или старой девой? А вот насчёт квартиры это зря, ставьте цель и собирайте деньги
Жерица ночи
• вчера в 10:45
Ответ дляФайно Замало
Не знаю, не думала об этом, я никогда не была привлекательной, и ещё я не умею и общаться с мужчинами, что странно в моем возрасте
Наверняка• вчера в 10:49
Ответ дляЖерица ночи
При чём тут возраст?
Если вы избегаете людей (и мужчин в том числе) то как вы могли научится общению с ними?
Всё приходит с опытом, а не с возрастом.
АБВГДэшница• вчера в 10:48
Ответ дляВоленс-неволенс
5 детей это достижение и реализация?
Файно Замало• вчера в 10:49
Ответ дляЖерица ночи
Заметьте про квартиру вы даже ничего не вспомнили. Для вас выйти замуж основная цель, тогда у вас типа будет все, но это не так, точнее единицам так везёт, отношения это сложно,женщина в зависимом положении это плохо
Блондинка в Законе• вчера в 10:53
Ответ дляЖерица ночи
Мне кажется, что мой поезд уже ушел
Куди?
Жерица ночи
• вчера в 10:54
Ответ дляФайно Замало
Я выше писала про квартиру, что мне это не светит. Замуж я тоже не выйду, страшно в моем положении, что он окажется абьюзером
Работать надо• вчера в 10:55
**и мне кажется, что я лузер во всем**
Вам не кажется.
Это перед окружающими можно харахориться.
Я себе ведь не соврешь.
Вам не кажется.
Я себе ведь не соврешь.