Атятя_тётя• 04 декабря в 19:56
Хочу весною посадити щось уздовж паркану, щоб закрити сусідів, але щоб не треба
але щоб не треба було доглядати. Що порадите?
Неваляшкина• 04 декабря в 19:59
Штучний газон на забор наклейте.
Понятно, что за всем уход нужен. Хотя бы полив первый год в нашем климате.
Бюджет у вас какой?
Подвійна веселка• 04 декабря в 19:59
А я пораджу рокамболь. Воно на 1,5 м вимахує, і квітка, і їстівне, і незаморочливе
Куколка-мяуколка• 04 декабря в 20:01
Виноград (росте миттєво), гліцинія (довго росте, але густа і гарно квітне), піраканта (ще не бачила, але наче швидко росте і декоративна).
Подвійна веселка• 04 декабря в 20:01
Дівчата, краще зразу розказуйте як від винограду і топінамбуру потім позбавитись на своїй ділянці...
котопёс• 04 декабря в 20:02
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо, первый раз такое название слышу.
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря в 20:03
Ответ дляПодвійна веселка
Виноград просто срубить стебель и он сам завянет, он выглядит очень красиво, можно еще ежевику, не так красиво, но соседи точно не перелезут.
Файно Замало• 04 декабря в 20:04
Ответ дляПодвійна веселка
Вот это?😂
Подвійна веселка• 04 декабря в 20:05
Ще пораджу гібіскус. В маї кущі відростають на 1-1,5м, густющі і величезні. Квітнуть до морозів дуже красиво, догляду взагалі не потребують, крім поливу як згадали, і обрізать усі гілки під зиму
Кручу хвости• 04 декабря в 20:06
Знакомая жимолость посадила. Ещё не знаю, какой результат, но на фото выглядит очень красиво.
Подвійна веселка• 04 декабря в 20:17
Ответ дляКсюшка94
Кукурузой засадите
О! Тоже класна тема!)
Наполеон Бонапарт• 04 декабря в 20:22
Нормы закона прочитали?
Ну и сеткой можно всё обтянуть, у нас, модно....
Подвійна веселка• 04 декабря в 20:22
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормы закона прочитали?
А які норми проти кукурудзи виступають?)
Не гоню• 04 декабря в 20:24
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кампсис ещё.
Наполеон Бонапарт• 04 декабря в 20:24
Ответ дляПодвійна веселка
Я не знаю. Можливо, ніяких.
Мала наувазі, кущі, дерева. Навіть, малина, ожина...
Не гоню• 04 декабря в 20:25
Ответ дляПодвійна веселка
А чего? У нас рос, никому не мешал, на подсолнух похож, но без цветов, вкусный свежий)
ЯблокоРаздора• 04 декабря в 20:25
Ответ дляПодвійна веселка
вы про травянистый?
Говорю-балакаю• 04 декабря в 20:25
Туї
Ми хочемо садити декоративні трави - їх багато різних видів
Куколка-мяуколка• 04 декабря в 20:32
Ответ дляНе гоню
Кампсис ещё.
В нього мало маси листя, рідкуватий.
Сколько_мне_лет?• 04 декабря в 20:32
паркан, так, другий, якщо перший не ок:) Можна старий красиво розписати.
за всім живим потрібно доглядати, на жаль
Не гоню• 04 декабря в 20:34
Ответ дляКуколка-мяуколка
В нього мало маси листя, рідкуватий.
Кампсис? Нет, он довольно устой обплетает точно так же как глициния, растет хорошо, цвет красиво, можно придать любую форму, навить куда хочешь. Но надо сажать де нет фундамента и пр. У него сильная корневая система.
Подвійна веселка• 04 декабря в 20:34
Гібіскус.
Він взагалі як бур´ян росте))) Я аж не очікувала такого від такої величезної і красивої квітки)
Флюорография гуся• 04 декабря в 20:42
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не знаю. Можливо, ніяких.
Так, нам сусідка мізки винесла, довелося кущі малини пересаджувати подалі від її паркану.
Наполеон Бонапарт• 04 декабря в 20:44
Ответ дляФлюорография гуся
Так. Cусіди....
Всех в сад• 04 декабря в 20:45
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что вы рассказываете. У нас вырос среди плюща. Мы вырубили. Снова вырос, выкопали яму убрали корни. Не рос год. Через год снова виноград вымахал