Я-ваш шанс• вчера в 19:44
Выращиваю мяту на подоконнике, а она стала тонкой и бледной
Это ей солнца мало или почва не та?
Оновлена версія• вчера в 21:11
Якщо не спочатку вирощували, а викопали з відкритого грунту, то ще й можуть бути хвороби, грибки і кліщі та інші шкідники, які дають такий результат.
Позаземний розум• вчера в 21:12
Да что мята, у меня вот огурцы на подоконнике почти пропали. А завязи то было, столько надежд и все рухнуло! Сняла только 4 штучки с 4 кустиков. И то безвкусные. А мята у меня на огороде зеленеет, вчера поехали на дачу, специально пошла на нее посмотрела. Хоть и не такая пышная как летом, но и не хилая.
Единая страна!• вчера в 22:42
У меня после когда-то ’що дурна’ на южном окне. Выбросила, потому,что очень сильно пахла, до тошноты. Она любит много света и воды.