З понеділка на дієті• вчера в 21:26
Если мужчина зовет замуж через месяц, в чем подвох?
Подгоняет покупать платье, кольца, знакомства с родителями/друзьями
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:27
Не знаю, мне сделал предложение через месяц, познакомил сразу со всеми , подвоха не было
Copy-Paste• вчера в 21:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне предложение муж сделал через 5 дней после знакомства)
10 год брака идёт)
Мурзилка• вчера в 21:31
Через 2 міс покликав заміж. Вже 12 років в шлюбі, двоє дітей. Все ок
Казав хотів швидше жити зі мною. А я не хотіла ще жити разом, гостьові відносини з ночовками мене влаштовували, а його ні.
У нас все добре склалось, не знаю що радить. Всяке буває
ОдинРазНадетое• вчера в 21:30
Ответ дляСлоник-тоник
Хочет трахать с утра до вечера
Не смешно. Мой реально хочет. Предложение делал через 2 месяца
ЭмчЭндЭм• вчера в 21:30
Ответ дляCopy-Paste
10 год брака идёт)
Супер
Птица Говоруша• вчера в 21:33
Тоже бы не согласилась так быстро, но девки тут в основном срочно спешат замуж, надо же штам поставить что бы перед подругами вые***тся, не дай Бог он не позовал через год замуж то все пошёл нах*й .
Ms. Любмая жена• вчера в 21:34
Мне мой будущий муж сделал предложение на второй день знакомства. С его мамой я познакомилась буквально через неделю. Официально расписались через год. Живём вместе уже 30 лет
Кумася• вчера в 21:35
В моем случае был ни в чем.А вы смотрите сами, откуда ж нам знать про ваши отношения, оценивать вашего мужчину
Наверняка• вчера в 21:35
може зрозумів, що ви та сама? Ми також вирішили одружитись через місяць, вже скоро як 15 років разом.
Плету интриги• вчера в 21:36
ну ми ж не знаєм. може, ви висока блондинка з сіськами, яка тільки недавно розвелася, а він колобок, підтоптаний при тому, і не хоче його ніхто, не зважаючи на його 45 тис зарплати))). от і поспішає, щоб ви нікому іншому не дісталися.
Плету интриги• вчера в 21:37
Ответ дляMs. Любмая жена
ну так ви молоді тоді були, безшабашні)
а автор уже повідала, ’кто понял жизнь’, і т.д.)))
Плету интриги• вчера в 21:38
Ответ дляКотогосподиня
Почему сразу подвох? Или вы богатая невеста?
ні, в неї сіськи 5-го розміру. і недавно розвелася. треба хапать!
Как нефиг делать• вчера в 21:40
Моей сестре сделал через месяц знакомства, после брака оказалось, что у него кредитов на полквартиры, все ухаживания были в долг, пыль в глаза, короче 2 детей есть, но мозги друг другу выедают уже 20 лет
Плету интриги• вчера в 21:40
Ответ дляОдинРазНадетое
це не ви писали, що секс ненавидите?
бо він кончить не може?
АнтиТанкист• вчера в 21:41
Подвох один-вы человека не знаете, не видели его в разных ситуациях. Сколько ему лет? И как прошлые браки закончились?
Как нефиг делать• вчера в 21:43
Ответ дляАнтиТанкист
Плюс 100. Рукомордые добро пожаловать, реальности это не меняет
Запароленое одеяло• вчера в 21:44
Секс уже був?
Ситуації були, де він хоч трохи проявив себе як надійна людина?
З понеділка на дієті
• вчера в 21:44
Ответ дляСлоник-тоник
Уже письками встретились?
Давно
Запароленое одеяло• вчера в 21:45
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Давно
Як давно? Ви ж всього місяць разом?
З понеділка на дієті
• вчера в 21:45
Ответ дляАнтиТанкист
38, в разводе, причина как у всех не сошлись характерами
Запароленое одеяло• вчера в 21:45
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А з цим сходитесь?