Имеется в виду в течении полгода где-то.
Результат:
вже голосів:
68 (45.03%)
Подешевеет
65 (43.05%)
Подорожает
18 (11.92%)
останется как и было
Ответ дляYana_S
сначала подешевеет, а потом подорожает
сначала подешевеет - это точно, это связано и с нестабильной ситуацией на полуострове и срывом курортного сезона, а подорожает или нет время покажет, мы не знаем что будет завтра, а делать прогнозы на более длительный срок никто не берется)
Ответ длята самая
дядя путин поздадружбы собрался организовывать
сказал что будут льготы на проезд и отдых там.... так шо пока будет выпендриваться....
а за недвижимость я бы побоялась ее сейчас там иметь или покупать (если вы не будущая росиянка) - можете лишиться никто и не спросит
Romashka2000• 20 марта 2014
Ответ дляafuwa
в Керчи уже дорожает,многие пока сняли с продажи,кое-кто поднял цену,не дешевеет точно.
спрос большой?
kazanova.nata• 20 марта 2014
Ответ дляNalin
Пока неразбериха- подешевеет, а это не один год!
Это спорная территория, как и Абхазия!
Абхазия разве входит в состав РФ?
Люсинда007• 20 марта 2014
Ответ дляafuwa
а купить в керчи сейчас можно?
Графиня_Вишенка• 20 марта 2014
Ответ дляЛюсинда007
а купить в керчи сейчас можно?
гос.реестры не работают, нотариусы не могут оформлять сделки
Люсинда007• 20 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
интерсно,а потом украинцам продавать будут недвижимость?
Никто не может сейчас ничего сказать точно. Дальнейшие события покажут.
Как ни крути, Крым все же, зависит от подачи Украиной электрики, воды, продуктов. Транспортировка авиа или ж/д дорога - все это открытые вопросы. Если перекроют ж/д дорогу, то не все россияне захотят и смогут добираться в Крым на самолете, а других дорог пока нет(. Ну, а если дядя Путин все же вломится дальше на Украину, то войны уже не избежать... достанется всем...
Ulia Modna• 20 марта 2014
У меня сестра живёт в Крыму и у неё квартира там.хочет приехать ко мне в Киев.может кто знает-если она уедет с украинским гражданством,не потеряет квартиру?сейчас квартира сдаётся.
Margarita72• 20 марта 2014
Если Крым-Россия, то как быть с тем что введены условия для въезда на территорию России? Нужен вызов, если к родственника, если на работу, то тоже документ с новой работы, путевка-если отдыхать. Я так поняла, что дикарем теперь не поедешь к ним отдыхать. Да и украина вводит сейчас свои правила для въезда и выезда В Россию - загранпаспорта и т. д.
mama Mashu• 20 марта 2014
Ответ дляUlia Modna
А в каком городе квартира у сестры ?
По поводу спроса на квартиры в Керчи,спрос есть, даже на самые кошмарные (я когда зашла,подумала там наркопритон).Но реестры действительно не работают,пока кто-то внес задаток и ждет,кто-то оформил ген.доверенность. А цены подняли,у нас в доме продавали 3 недели назад за 21,сегодня она уже 25.