Кира83• 20 марта 2014

Как вы думаете, жилье в Крыму подорожает в ближайшее время или наоборот?

Имеется в виду в течении полгода где-то.
Результат:
вже голосів: 151
68 (45.03%) Подешевеет
65 (43.05%) Подорожает
18 (11.92%) останется как и было
Yana_S• 20 марта 2014
сначала подешевеет, а потом подорожает

н а т а ш а• 20 марта 2014
Говорят подорожает,Россияне заинтересованы в недвижимости в Крыму
Nalin• 20 марта 2014
Пока неразбериха- подешевеет, а это не один год!
Это спорная территория, как и Абхазия!
та самая• 20 марта 2014
Ответ дляYana_S
сначала подешевеет, а потом подорожает
сначала подешевеет - это точно, это связано и с нестабильной ситуацией на полуострове и срывом курортного сезона, а подорожает или нет время покажет, мы не знаем что будет завтра, а делать прогнозы на более длительный срок никто не берется)
Yana_S• 20 марта 2014
Ответ длян а т а ш а
так сначала нужно слить то жилье по дешевке))))
afuwa• 20 марта 2014
в Керчи уже дорожает,многие пока сняли с продажи,кое-кто поднял цену,не дешевеет точно.
Mafanj• 20 марта 2014
Ответ длята самая
дядя путин поздадружбы собрался организовывать

сказал что будут льготы на проезд и отдых там.... так шо пока будет выпендриваться....

а за недвижимость я бы побоялась ее сейчас там иметь или покупать (если вы не будущая росиянка) - можете лишиться никто и не спросит
Оль_• 20 марта 2014
Сначала подешевеет, искусственно занизят цены, чтоб россияне скупили недвижимость. А когда все скупят и раздерибанят - поднимут цены.
Вафелька• 20 марта 2014
Удалено администрацией...

Romashka2000• 20 марта 2014
Ответ дляafuwa
спрос большой?
lilijaes• 20 марта 2014
Уже подорожали.Квартира в Севастополе стоит на уровне киевских цен,а некоторые даже выше.
kazanova.nata• 20 марта 2014
Ответ дляNalin
Это спорная территория, как и Абхазия!
Абхазия разве входит в состав РФ?
Люсинда007• 20 марта 2014
Ответ дляafuwa
а купить в керчи сейчас можно?
Графиня_Вишенка• 20 марта 2014
я тоже не увидела подешевения. Что-то даже подорожало
Графиня_Вишенка• 20 марта 2014
Ответ дляЛюсинда007
а купить в керчи сейчас можно?
гос.реестры не работают, нотариусы не могут оформлять сделки
Люсинда007• 20 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
интерсно,а потом украинцам продавать будут недвижимость?
Оленька_я• 20 марта 2014
Никто не может сейчас ничего сказать точно. Дальнейшие события покажут.
Как ни крути, Крым все же, зависит от подачи Украиной электрики, воды, продуктов. Транспортировка авиа или ж/д дорога - все это открытые вопросы. Если перекроют ж/д дорогу, то не все россияне захотят и смогут добираться в Крым на самолете, а других дорог пока нет(. Ну, а если дядя Путин все же вломится дальше на Украину, то войны уже не избежать... достанется всем...
Ulia Modna• 20 марта 2014
У меня сестра живёт в Крыму и у неё квартира там.хочет приехать ко мне в Киев.может кто знает-если она уедет с украинским гражданством,не потеряет квартиру?сейчас квартира сдаётся.
поваренок• 20 марта 2014
Ответ длян а т а ш а
ну да, особенно в степном Крыму подорожает! В прибережных городах может быть, но это еще не весь Крым.

lakrisa• 20 марта 2014
Я вот с мужем думаю еще одну квартиру купить как раз, думаю что после всех событий подорожает.
lakrisa• 20 марта 2014
Ответ дляВафелька
Удалено администрацией...
lakrisa• 20 марта 2014
Мое сообщение значит удалили , хотя я никого не оскорбила, а гребанный Крым писать можно да?
Margarita72• 20 марта 2014
Если Крым-Россия, то как быть с тем что введены условия для въезда на территорию России? Нужен вызов, если к родственника, если на работу, то тоже документ с новой работы, путевка-если отдыхать. Я так поняла, что дикарем теперь не поедешь к ним отдыхать. Да и украина вводит сейчас свои правила для въезда и выезда В Россию - загранпаспорта и т. д.
Margarita72• 20 марта 2014
Сорри за очепятки
mama Mashu• 20 марта 2014
Ответ дляUlia Modna
А в каком городе квартира у сестры ?
Ulia Modna• 21 марта 2014
В керчи
Ulia Modna• 21 марта 2014
Ответ дляmama Mashu
А в каком городе квартира у сестры ?
В Керчи
afuwa• 24 марта 2014
По поводу спроса на квартиры в Керчи,спрос есть, даже на самые кошмарные (я когда зашла,подумала там наркопритон).Но реестры действительно не работают,пока кто-то внес задаток и ждет,кто-то оформил ген.доверенность. А цены подняли,у нас в доме продавали 3 недели назад за 21,сегодня она уже 25.