Король дивана• сегодня в 00:45

Заказы из США теперь будете оформлять через 3AXID или как раньше ukraine-express

мне кажется ukraine-express загнется без Европы.. все перейдут в Захид.. Я правда еще посылки свои через захид не получила из Европы, ггг, но движение есть как раньше без подозрений
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Буду с 3AXID
Буду с ukraine-express
У меня другая доставка
Ответы
автор Король дивана • сегодня в 00:47
Я кстати вижу по манере доношения информации (уведомления) все таки всем руководило захід, у юкрейн єкспресс какая-то несерьезная детская манера общения
Попельшка• сегодня в 00:47
ЮЭ тоже откроют офис в Европе и т.д. зачем менять шило на мыло. Я отличий у захида не увидела.
автор Король дивана • сегодня в 00:48
Ответ дляПопельшка
я думаю всем рулил захид, он и отвалился, посмотрите на манеру общения юкрейн єкспресс, єто они новички скорее всего
Леди_в_ночи• сегодня в 00:48
В ЮЭ будет снова Европа, они присылали письмо.
Я сейчас вожу только США, то через ЮЭ.
Если буду снова возить Европу, то полностью перейду на Захид.
Попельшка• сегодня в 00:50
Ответ дляКороль дивана
Для меня важны сроки и отлаженность. А захид вообще мне кажется нехорошо поступили,откололись,обещали одновременно доставлять,а по факту пришлось отдельно заказывать доставку. И подсидели ЮЭ,забрали всех клиентов и быстренько открыли офис в Америке.....
Леди_в_ночи• сегодня в 00:51
Ответ дляКороль дивана
Захид полностью себе перенес весь сайт со всей базой, то что было в ЮЭ 15 лет. Там вроде разделили бизнес из-за развода
Обстановщица• сегодня в 00:55
а як на рахунок нового мита+ПДВ??
автор Король дивана • сегодня в 00:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
да? ого, а где вы прочитали? Вроде версия, которая просочилась, это то что не платили 1,5 года США за логистику и оформление посылок, там несколько млн долга образовалось перед США
Мама Никитки-2• сегодня в 00:56
Ответ дляОбстановщица
а як на рахунок нового мита+ПДВ??
Вони напевно ще не знають.
автор Король дивана • сегодня в 00:57
Ответ дляОбстановщица
а як на рахунок нового мита+ПДВ??
а что за новости?
Обстановщица• сегодня в 00:58
Ответ дляКороль дивана
а что за новости?
...
Гетьманцев хоче оподатковувати всі посилки, які купляються на закордонних маркетплейсах, без виключень.
Нагадаю, там 10% ввізне мито та 20% ПДВ, яке нараховується на всю суму посилки з ввізним митом.
Тобто, ви закупили на аліку на 100 баксів, заплатили податків ще на 32 бакси (110 баксів товар + мито та 22 бакси - ПДВ).
Маємо здорожчання на 32%.
автор Король дивана • сегодня в 00:59
Ответ дляОбстановщица
...
Маємо здорожчання на 32%.
да не примут этого, пугают просто, отвлекают внимание
Обстановщица• сегодня в 01:00
Ответ дляКороль дивана
думаєте? їм же з чогось свої 200 тис. зарплати потрібно витягти...
Леди_в_ночи• сегодня в 01:03
Ответ дляОбстановщица
...
Маємо здорожчання на 32%.
Мы ведем разговор не про Алик.
Обстановщица• сегодня в 01:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы ведем разговор не про Алик.
то був приклад. Планують ощасливити всі посилки з-за кордону.
220В• сегодня в 08:15
Ответ дляКороль дивана
ЮЄ сто лет, а вашему триаксиду сколько? покажите кто у них учредитель? ненайдете, все покрыто мраком.
220В• сегодня в 08:16
Ответ дляПопельшка
еще и на бабло развели юэ, тоже не доверяю этому триаксиду.
Почекуха• сегодня в 10:25
Ответ дляОбстановщица
...
Маємо здорожчання на 32%.
Вы не правильно считаете.
Покупаем на алике за 1 доллар, +0.32 а содержание таможенников и начислений будет около 3 долларов - государство будет в минусе
автор Король дивана • сегодня в 12:22
Ответ для220В
Вы не понимаете что подразумевалось что захид на самом деле ядро и основное управление было на нем операционки и прочего. Это видно. Ничего там не покрыто мраком. Создавали ЮЭ 2 владельца, один сидит в Великобритании, второй в сша. Тот что владелец ЮЭ из Великобритании стал называться Захид. Все в открытом доступе. Не поделили, вот и разошлись
автор Король дивана • сегодня в 12:28
Ответ для220В
• За даними реєстру Великої Британії, компанія (як юридична особа) зареєстрована як Ukraine Express Limited, компанія-“private limited company” з номером 09225817. Офіс — у Basildon, Англія (адреса: 10 Repton Close, Basildon, SS13 1LJ).
• Компанія також має/мала філії або підрозділи в США (офіс у New Castle, DE) й працює як міжнародний перевізник.

Головний «контролюючий»/основний власник (person with significant control) Ukraine Express Limited — Олександр Мацюк (Oleksandr Matsiuk). Він зазначений як особа, яка володіє від 75 % до 100 % акцій.
• Він же — один із офіцерів компанії (Director).
• За наявними публічними джерелами — інших власників із суттєвими частками не вказано; тобто Matsiuk — ключова фігура, яка фактично контролює компанію.

И этот Мацюк управляет из Великобритании. То есть на самом деле ЮКрейн Экспресс это ЗАХИД, а новому из сша просто оставили старое название и домен, только потому что управляющий из США ЗАБЛОКИРОВАЛ ДОСТУП УПРАВЛЯЮЩЕМУ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ и полностью положил весь сайт на несколько дней, забрав домен и прочее. Все это есть в открытом доступе.
220В• сегодня в 12:38
Ответ дляКороль дивана

ні, це американська компанія
220В• сегодня в 12:40
Ответ дляКороль дивана
ви скільки років з ює? а я з самого початку, була тілька америка, а потім добавились англія та европа.
автор Король дивана • сегодня в 12:53
Ответ для220В
Ну а уставные документы говорят об обратном. Кто с чего начинал это же не имеет значения
Вон выше написали вообще что это развод и деление имущества.
Я вижу что стилистика общения ЮЭ сохранилась (перешла) у Захид, значит они всей операционнкой занимались и всеми процессами управляли. У ЮЭ резко изменилась стилистика общения, какая-то инфантильная на ты, без официоза, пока они у меня доверия и не вызывают
220В• сегодня в 12:55
Ответ дляКороль дивана
ює з 2010, а англія з 2013 здається.
Ви вибирайте що вам подобається.
220В• сегодня в 12:59
а чому ви називаєте Захід? якщо вони триаксид, вони так себе називають.
Вподобайден• сегодня в 13:30
Тема для профессиональных продавцов.Я себе лично заказываю через Новая почта шоппинг, как было так и есть, пока никаких новшеств
автор Король дивана • сегодня в 14:31
Ответ дляВподобайден
Да я бы тоже НП заказывала, но там тарифы огромные. У ЮЭ тарифы дешевле чем укрпочтой по Украине
Виправлялочка• сегодня в 14:39
Мне Zaxid вообще не понравился, посилку не разделили, небольшой но пришлось уплотить налог. Коробки магазина остаються, а там вес капец. Короче не понравилось
автор Король дивана • сегодня в 14:43
Ответ дляВиправлялочка
В смысле? А вы им писали? Раньше они делили на количество людей в личном кабинете и всегда без коробки, а я наоборот коробку прошу оставить. Либо вы о коробке, которая идет с покупкой (сумка/обувь)?
Виправлялочка• сегодня в 14:45
Ответ дляКороль дивана
Звонила, писала. Они поют одну песню что не получилось значит. У меня в посилке были 2 куртки одинаковые, они меня так выбесили. Германия