КартаБезКомиссий• 22 ноября в 16:00
В хелси отмечен запись и визит к семейному, а по факту я там не была.
Перезаписала декларацию с новым врачом. За пол года к ней не обращалась, но уже второй раз приходит направление и в личном кабинете отмечено, что я у нее была на приеме. Это что такое))))) это они так себе денег зарабатывают? Кто еще с таким сталкивался?
Кашпо• 22 ноября в 16:02
Направления выписывают Вам и соответственно визит отмечают, а как Вы хотели?
Викасикрет• 22 ноября в 16:03
Ответ дляКашпо
Автор не просила направлення
Викасикрет• 22 ноября в 16:04
У мене так педіатр робить.
Одного разу все ніяк не могла зібратися взяти у неї якусь довідку, і тут вона дитину до себе записує, а я близько живу і була вільна, і прийшла:)
КартаБезКомиссий
• 22 ноября в 16:08
Ответ дляКашпо
Я не просила направление. И на приемы не приходила к ней. Читайте пост внимательно!
Кашпо• 22 ноября в 16:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я внимательно читала. Мне моя сама выписывает направления на узи, маммографию и т.д., что по протоколу положено раз в год посещать.
Каляка маляка• 22 ноября в 16:11
Щоб зберегти декларацію з лікарем потрібно не рідше 1 разу на рік відвідати лікаря.Можлмво таким чином лікар зберігає пацієнтів ’при собі’
Міряю від одиниці• 22 ноября в 16:13
Ответ дляВикасикрет
Автор не просила направлення
Згідно протоколів сімейний лікар виписує направлення на аналізи чи процедури, які ви повинні зробити по віку та полу. Не всі й не завжди це роблять, а дарма.
Застряла• 22 ноября в 16:20
И что Вас так парит?
Вы переживате, что она сумасшедшие деньги с Вас лично поимела за те приемы? Или что? С Вас убудет???
Если такая принципиальная, заходите в хелси и отменяйте.
Анонім Перший• 22 ноября в 16:22
Ответ дляЗастряла
И что Вас так парит?
та не, надо еще за каждый визит конверт впаривать - не убудет
Ниф_ниф• 22 ноября в 16:23
Наш где то шарится в это время Навыписывает приемов, на 2 часа и отсутствует.
Застряла• 22 ноября в 16:25
Ответ дляАнонім Перший
При чем здесь конверт?
Я не врач, если что, и близко. Но мне вот интересно, а чем так напрягают запланированные врачом приемы в хелси? Ну проигнорили и все. Сильно мешает - зашли, отменили
ЯсноВидящая• 22 ноября в 16:39
Ответ дляКаляка маляка
Декларація збережеться, але заклад не отримує від НСЗУ оплату за пацієнта, яий рік не зертався.
Каляка маляка• 22 ноября в 16:57
Ответ дляЯсноВидящая
Після того декларацію потрібно буде верефікувати, і якщо хтось звернеться , а в лікаря місць обмвть, то лікар спокійно може взяти нового пацієнта і лікарня отримає кошти
ЯсноВидящая• 22 ноября в 17:00
Ответ дляКаляка маляка
Верифікувати?
Ви щось від себе придумуєте) такого немає
Можу брикнути• 22 ноября в 17:22
Ответ дляКаляка маляка
Та конечно. Я по 2-3 года не хлжу и ничего
ЯсноВидящая• 22 ноября в 18:53
Ответ дляМожу брикнути
Это в 2025 году ввели.
Анонім Перший• 22 ноября в 20:21
Ответ дляЯсноВидящая
и что не так?) человек не обращался - услугу не оказывали, за что платить?
Анонім Перший• 22 ноября в 20:22
Ответ дляЗастряла
При чем здесь конверт?
если надо объяснять, то не надо объяснять
ЯсноВидящая• 22 ноября в 21:58
Ответ дляАнонім Перший
А за какие средства тогда содержать ’заклад’?