Пацаааааааан• вчера в 19:59
У вас до вашего мужа сколько было мужчин в интимном плане?)
Без предохранения 🤣😔
Дайте згадаю• вчера в 20:05
До какого по счету мужа? До первого 0.
А , не дочитала про без предохранения. Тогда за всю жизнь 0. И с мужьями тоже, без предохранения только на период зачатия и беременностей. Я ведь в своем уме.
Поэтому абортов и ЗППП тоже ноль.
мимАпроходила• вчера в 20:03
Без предохранения ни одного. Я хотела плановые беременности, а не случайные.
ГороховаЯ• вчера в 20:08
я ще досі дівчинка! Мені 55 і не сромлюся! Я не шалава якась! Тільки єдиному дам!
Робот Вертер• вчера в 20:57
Без предохранения - это без презерватива? или без всяких ОК?
без презерватива около 10, но только с двумя прямо совсем без всех видов предохранения, в остальных случая или мирена была или ОК пила или пластырь был
Мию чакри щоденно• вчера в 21:01
Ответ дляГороховаЯ
залишилось знайти того, у кого встане на антикваріат
ГороховаЯ• вчера в 22:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Я ще молода! Купа бажаючих, але я шукаю ще того самого!
Мию чакри щоденно• сегодня в 00:12
Ответ дляГороховаЯ
ага, 55 баба яга дка опять
ГороховаЯ• 28 минут назад
Ответ дляМию чакри щоденно
ага, 55 баба яга дка опять
я не баба! а дівчина!!! баби то шалави котрі під чоловіків лягають і не бережуть свою цноту!