Суцільна зрада• 05 декабря в 23:35
У кого діагностували РДУГ у дорослої віці?
Ви завжди в житті себе почувади як кажуть не от міра сего? Що ніби ви нікуди не вписувалися?
Фенте Фря• 05 декабря в 23:55
РДУГ і РАС. Не можу сказати, що нікуди не вписувалася, були люди які зі мною на одній хвилі. А зараз мені взагалі ніхто не потрібен.
Эт вернячОк• вчера в 01:19
Сдв
Это многое объяснило, но не было такого, чтоб я никуда не вписывалась. По разному было
Суцільна зрада
• вчера в 01:45
Ответ дляЭт вернячОк
Сдв
А какие симптомы были?
Эт вернячОк• вчера в 10:24
Ответ дляСуцільна зрада
А какие симптомы были?
Сложная концентрация внимания, при этом могу делать несколько дел одновременно. Остальное мелкие нюансы
Осознала, что мне надо провериться, когда у сына диагностировали сдвг. У него все симптомы ярче и заметнее