МатьЧасть• 06 декабря в 12:36
Кіт їсть тільки соус із вологого корму й залишає шматочки
Як підібрати корм, щоб він їв повністю?
Криниця щастя• 06 декабря в 12:43
методом проб и ошибок. Попробуйте кусочки в соусе размять, например. Или подобрать сухой
ЖивунаБагамах• 06 декабря в 12:48
Паштет. Или ещё я потом в эти облизанные кусочки добавляю гидро Кея, тогда он их постепенно съедает.
Сижуревувшоке• 06 декабря в 12:57
Наш кот ест только паштет, точнее лижет. И сухой. Любая другая консистенция ему не нравится, уже не экспериментируем
Глубоководная селедка• 06 декабря в 13:00
1. Зубы проверить у ветеринара.
2. Заменить на сухой корм.
Идея с паштетами на постоянной основе плохая, т к их не нужно жевать, в следствии чего зубы кота не очищаются и на них очень быстро образуется зубной камень.
2. Заменить на сухой корм.
Ответ дляЛама_мама
Через два дня голода начнет есть все подряд.
А через 3 дня голода начинаются необратимые изменения внутренних органов
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря в 13:01
Мне кажется, они почти все так делают) Я суп Феликс покупаю- там желе много, кусочков мало.
Лама_мама• 06 декабря в 13:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Да конечно, еще ни один кот не умер возле полной миски, и воду он пьёт.
Така бойова Я• 06 декабря в 13:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Выпустить на улицу ловить и есть мышей
Глубоководная селедка• 06 декабря в 13:02
Ответ дляЛама_мама
Спросите у вета
Лама_мама• 06 декабря в 13:03
Ответ дляГлубоководная селедка
Спросите у вета
Спросите у котов
Мій не такий• 06 декабря в 13:08
В мене їсть Фелікс і Кет чау(здається так), він не пресований в кубики, тому кицька їсть зараз з соусом і його. Всі інші пресовані лише соус
Україна наше все• 06 декабря в 13:39
Який корм? У мене так само їсть savory, але якщо дати фелікс, ще й миску вилиже.
Оченьценная• 06 декабря в 13:41
Ответ дляГлубоководная селедка
1. Зубы проверить у ветеринара.
2. Заменить на сухой корм.
У котов разве есть чем жевать, они рвутся режут вроде?
Глубоководная селедка• 06 декабря в 15:24
Ответ дляОченьценная
Молярами они разламывают гранулы корма, при этом налет счищается механически. Паштет нужно только лизать. Камни образуются очень быстро.
жар-птица Нюра• 06 декабря в 16:57
моя горбатая гадюша тоже так делает ))) либо разминвть вилкой, либо это очень дорого получается. перешли на недорогие супчики феликс, но это не спасает ситуацию. мой лайфхак-это паштеты БЕЗ кусочков мяса+немного кипятка и размять до кашицы. уминает на раз два. кстати-важно-широкая мисочка, у меня блюдце, чтоб не было усталости усов. также сухой корм кушает с удовольствием, но я его три года подбирала методом проб
Біток чи ефір?• 06 декабря в 18:11
Ест Феликс суп, съедает кусочки даже. Но там порция на два раза.
Паштет лижет, попробую тоже с кипятком.
Капризуля• 06 декабря в 18:29
у меня так делала кошка, когда у нее стали плохие зубы по старости и вторая кошка, у нее проблемы с зубыми, была переломана челюсть и неправильно срослась.
Я давала им паштет, его лижут.)
Кусочки, когда давала раздавливала на более мелкие кусочки, и тогда съедали.
Я давала им паштет, его лижут.)