Я Головна• вчера в 14:07

Если сегодня не включат свет

что делать с тестом?
Тесто дрожжевое на пиццу. Как его хранить? В холодильнике? Морозильнике?
Бідося• вчера в 14:30
Ответ дляЩаслива Я
хоть раз нормальную пиццу купите, а не давитесь куском булки с какой-то капустой
Пицца нормальной не бывает.
Без Баяна• вчера в 14:47
Тісто на піццу в холодильник на ніч ставлять. Так що у вас норм, все за правилами
Печенюшка• вчера в 14:53
Ответ дляНагайна
В холодильник. Или за окно. Наоборот тесто на пиццу ферментированное выйдет, как в неаполитанской пицце
+++++ за окно, или на балкон, если не тёплый, такая же темпа как в холодильнике.
Печенюшка• вчера в 14:54
Ответ дляЯ Головна
Ага. Нам на пол часа включили и выключили опять(
А вы где?
Пишна молодиця• вчера в 15:00
Ответ дляМандолина Бу
А готовым тестом что делать? Тесто ж для пиццы отличается
Чем? На жареные дрожжевые пирожки такое же тесто, как и на пиццу
Мандолина Бу• вчера в 19:17
Ответ дляПишна молодиця
У меня пицца-тесто на воде , а на пирожки -сдобное и начинка сладкая
Пишна молодиця• вчера в 19:40
Ответ дляМандолина Бу
Сдобное не жарят
Мандолина Бу• вчера в 20:26
Ответ дляПишна молодиця
Сдобное не жарят
Это вы так решили?
Щаслива Я• 2 часа назад
Ответ дляБідося
Пицца нормальной не бывает.
шизик))