Г@Л@В@ломка• Изменено вчера в 23:16

Підліток 13 р боїться спати сама

Як війна почалася вона на спала із сестрою в кімнаті
Зараз переїхали в більшу квартиру, в них свої кімнати
Старша дитина не хоче спати сама
Я бігаю скред ночі вже 3 місяці

Лягаю спати біля неї але вона не засинає.. може лежати до 1 ночі щоб я не втікла
Да будет так• вчера в 23:15
Я тоже боялась. В 14 прошло
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 23:17
Ответ дляДа будет так
Я тоже боялась. В 14 прошло
Як ви це пережили
Шо ви робили
Дверной_Проем• вчера в 23:17
Можливо до психолога потрібно сходити. Моїм зараз 9 і 15, був час що спали разом в кімнаті, але коли стали спати окремо, то ніяких проблем з цим не було. З меншою можу прилягти перед сном, вона так швидше засинає.
Да будет так• вчера в 23:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Як ви це пережили
Шо ви робили
Спала в одной комнате с кем-то до победного. Просто сказала, что сама боюсь.
автор Г@Л@В@ломка • вчера в 23:19
Ответ дляДа будет так
Сестра пішла спати в свою нову кімнату
З ким старшу поселити? Ребус
ПП-шница• вчера в 23:23
Мені 30. Боюсь спати сама теж. Розкажіть якщо вдасться вкласти доньку
А я нівроку• вчера в 23:27
Меня мама возила к бабке , та мне написала молитвы и так мне внушила что если буду читать молитву то все успокоится , я даже сейчас когда бывает паническая атака читаю молитвы ,
Я на хвилинку• вчера в 23:27
і я боялась. як пройшло не знаю. але я зараз десь має бути хоч якесь світло.
в дитини може просто буйна фантазія. і подивилась чи наслухалась якихось страшилок
Да будет так• вчера в 23:27
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сестра пішла спати в свою нову кімнату
З ким старшу поселити? Ребус
Поставьте вторую кровать у сестры. А из той комнаты сделайте кабинет для уроков и домашних заданий. Она сама скоро перерастет
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:28
Двери закрываются, свет выключается. Дома нет бабая, а если не хочет, пусть кукует до утра, пару раз походит как зомбак и будет спать
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:28
Ответ дляДа будет так
А сестра хочет?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:29
Ответ дляА я нівроку
А меня мама вылечила ремнем) и все 3 раза порывов прошли, и бабай с монстром вдруг улетели
Да будет так• вчера в 23:29
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А сестра хочет?
Если вторая сестра хочет и мама не против, это 2 против 1. Тем более, что до переезда они всю жизнь спали вдвоем
А я нівроку• вчера в 23:29
Ответ дляДа будет так
Я кстати своим так сделала , они помладше были у каждого своя комната и по очереди бегали ко мне , я полночи не сплю думаю ну нет , переселили в одну и ту спальню другую под игровую и уроки делать,
Да будет так• вчера в 23:30
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Будет она каждую ночь мучаться, а утром в школу как зомби. Это не проходит от желания родителей увы
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:31
Ответ дляДа будет так
Свою малую я отучила так-выходя на ночную, пробку со щитка выкручивала и забирала. Прошло пару дней, унялась
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:31
Ответ дляДа будет так
За пару дней пройдет, зомбаком тяжко ходить
Да будет так• вчера в 23:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У вас в семье нежное воспитание прям из поколения в поколение
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:34
Ответ дляДа будет так
Ну то и будут бзихи
А я нівроку• вчера в 23:35
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне тогда лет 15 было , видела как собака погибла , если бы еще ремня не знаю… спасибо маме что выбрала другой метод
ХвилювАллочка• вчера в 23:35
Автор, мені 48 років. Я боюсь одна бути в будинку. А вночі щоб залишитись- такого ще не було. Памʼятаю це відчуття з дитинства.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:36
Ответ дляА я нівроку
В 15 лет пора знать, что собаки смертны
А я нівроку• вчера в 23:38
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 15 лет пора знать, что собаки смертны
Вам пора пробки проверить
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:39
Ответ дляХвилювАллочка
И что с вами ночью случиться?) У вас хатка без окон и дверей? Что кто то закрадется?
Я инженер, меряю от 1• вчера в 23:42
Ответ дляХвилювАллочка
Боитесь вора, поменяйте замок, и устновите датчики он в полиции охраны, это не так и дорого
Бува і таке• вчера в 23:55
Вы в Украине?
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:08
Треба працювати з її думками. Це до психотерапевта. Вона не відчуває себе в безпеці.
Ранковий базар• сегодня в 00:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сестра пішла спати в свою нову кімнату
З ким старшу поселити? Ребус
С вами. В чем проблема? Вы же понимаете откуда ноги растут. У меня мальчику было 13 когда началась война, муж ушёл в 6 утра 24го по тревоге, а сын перебрался спать ко мне. Так и спали втроём я-сын-кошка. Через три месяца муж стал ночевать дома, а сын перебрался к себе, успокоился.
Или спите рядом, или ищите психолога, может поможет
Ранковий базар• сегодня в 00:23
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня родственница проснулась, а в доме не только она и дочь, а и мужик в балаклаве. Окна и двери , как оказалось не преграда.

Поэтому у меня сигнализация и датчики движения и в доме, и вокруг дома
ПП-шница• сегодня в 00:40
Ответ дляА я нівроку
Яку читаєте?