З горіха зерня• 06 декабря 2025
Ждуны Покровска и не только это здоровые психически люди?
От их дома от российских ракет и бомб ничего не осталось ,а они рассказывают российским журналистам на развалинах своего города -как хорошо что их освободили . Это точно психически здоровые люди ?
Смайликівна• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Как вы хотите, чтоб помогли в условиях войны? В стране, которая обороняется
Вон завтра будем сидеть без электроэнергии.
Пусть выезжают, не зря Европа таких на шею садити, помогает и ракет там нет
Когда я такое читаю и понимаю что такие упоротые есть по сегодняшний день, вопрос «сколько это будет продолжаться?» или нечто подобное, вообще отпадают. Биомасса, вот как по книжке. Я реально понимаю почему для правителей люди тоже мусор просто….
«В стране война…» работает безотказно для недалеких. Всегда.
Безсовісна кума• 07 декабря 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Я ще раз питаю що було б з ним ,на вашу думку якби він залишився біля свого зруйнованого дому в окупації ?
Да ничего бы с ним не было, жил бы в разрушенном доме.
Тішуся неперетішуся• 07 декабря 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ви впевнені, що то жителі Покровська?
У меня город в Покровском районе в оккупации, и вот встречаются такие видео, да, это жители города, которых знаю в лицо. Так что правда.
Триндю-бриндю• 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Але?? На то они принципы, ими не жертвуют. Да, явно, у ждунов с логикой все сложно. Голова только для того, чтобы в нее жрать и рыгать из нее
Мольфарочка• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Принципами да, не жертвуют, это хорошо, это красиво
А ради принципов вы лично чем пожертвовали?
Библиотекарь• 07 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Критиковать наш политический режим не равно оправдывать российскую агрессию
Но это доступно к пониманию не только лишь всем
Червона ікорка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня мозги взрываются от этого всего , что существуют такие люди , ладно бы просто маргиналы безмозглые . Как можно хотеть жить под властью тех кто тебя каждый день в течении 4 лет пытается убить ??
Когда попадете в подобную ситуацию- поймёте. Не судите. Сами живите свою жизнь. Других не судите.
Чумачечая Весна• 07 декабря 2025
Ответ дляСмайликівна
А мне смешно читать таких как вы, якобы все знающих и сидящих ровно принимающих как все есть. Но почему то утешающих себя, что чем то выше и лучше других на самом деле ничего не представляющих.
Голубец• 07 декабря 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
100 %
Засуджувати людей, що пережили насильницьку окупацію - дно. До того ж в них не питали про їх вибір. Як в Донецьку свого часу казали: одні вбивають, бо звільнюють, інші, бо захищають, а по факту вбивство є вбивство.
Библиотекарь• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Простите вклинюсь в вашу интересную беседу))
Вопрос вашего оппонента был чем вы пожертвовали ради принципов. Не каким из принципов вы пожертвовали, а именно чем - ради них
У ждунов с логикой, наверное не очень, но у вас тоже не ахти получается))
Малая Налегке• 07 декабря 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Наша власть это отдельная тема . Из за уроков в нашей власти мы должны бежать в пасть к кацапским людоедам? Власть у нас смениться , не Раха слава богу , это у них власть не сменяемая
Это их выбор, при какой власти хотят, при такой и будут жить. Они никого не убили, не обокрали, за что их осуждать? Они остались на своей земле и сделали свой выбор.
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Конечно,принципиальные люди своими принципами не жертвуют.Они жертвуют РАДИ этих принципов.Кто жизнью,кто материальным достатком.Вы чем пожертвовали?
Поторописька• 07 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
та да, помогла расия так помогла, ниче не скажешь...теперь стоят на руинах своих домов, зато счастливые, с огромной кучей помощи
ЗдохниПуйло• 07 декабря 2025
Мені не дивно, ці люли пережили таке, що нам і не снилось, а от скільки ждуніх на форумі, за кордонрм, яке сидить на виплатах і хоче бути рашисткою, яке лиже зад пуйлу, їх в Україні наплодилось.
Allka- skakalka• 07 декабря 2025
Живу в Харькове,в своем доме ,я ждун? Мне кто-то предоставить такой же дом ,а не койку в детском саду где-то в задрыпинске? Идите нах...
А вы думаете эти люди могут что- то другое сказать российским журналистам и остаться на свободе и в живых ? Обычно люди из прифронтовых зон не выезжают только в том случае, если они боятся что им будет негде жить и не на что. Обычно старики говорят , убьют так убьют, никуда ехать не буду. И если Украинв не смогла удержать населённый пункт , то это не вина жителей этих мест. Они просто пытаются выжить в новых условиях.
Веточка сакуры67• 07 декабря 2025
Ответ дляAllka- skakalka
Гораздо проще выехать под лозунг «везде война, везде небезопасно» , зная при этом что 99% с твои домом ничего не случится и ты вернешься в любой момент, чем вот как с Покровска. Пока дома есть ощущение что все наладится еще. Ведь если уедешь то это дорога в один конец у большинства.
Ответ дляКофр для ноги
сколько их было ((( власть поменяется и уже другое петь будут.
люди-приспособленцы, оборотни. Такие сначала при Союзе и в партию лезли, а потом немцев с хлебом-солью встречали, своих сдавали, а потом зашли красные и уже к ним бежали обниматься и кричать, что родные, братушки вернулись.
так таких и в Мариуполе нашлось немало. Что такую ахинею перли. Даже те, кого мои хорошие знакомые знают и выживали по 2 месяца в подвале.
а сколько повыезжали из Мариуполя в Нидерланды, Германию.
Их родные под завалами остались, потом как мусор просто на свалку вывезли, а они едут из Европы, чтобы гражданство получить раши, а то вдруг квартирку дадут и в Мариуполе, но при этом и от помощи в Нидерландах и украинского гражданства не отказываются.
я не зрозуміла ваші звинувачування в сторону жителів Маріуполя
що їм треба було робити? не виживати? не виїжджати?
В каждом городе, вплоть до Львова, найдутся такие ждуны, которые в случае чего готовы наговорить что угодно, лишь бы выслужиться. Не будьте наивными. Учите историю. Или вы думаете нквд в свое время не пользовалось теми же методами? Там тоже были толпы готовых помочь и уничтожить своих же соседей, знакомы, коллег и даже родственников.