Украиночка• 07 декабря в 09:16
Как извиниться перед мужем, если накосячила
Совсем не умею говорить извини, извинятся, признавать ошибки. Вчера сказал развод. Как заставить себя попросить прощение, пока спит собираюсь с мыслями, но не могу. Вот что делать? Как вы поступаете в таких ситуациях?
Украиночка
• 07 декабря в 09:18
Ответ дляКарамбулкул
что ж вы такое сделали?
Пришла очень поздно домой, выпившая, телефон не поднимала, не слышала, только с не сказала куда иду. Короче вышла тупо пройтись и встретила старых знакомых
Викачую яйцями• 07 декабря в 09:19
Если хочу извиниться, строгим голосом спрашиваю, сырники будешь?
Украиночка
• 07 декабря в 09:19
Ответ дляПП-шница
Шо, в случае развода придётся идти работать и на съем?
Ага, и даже хуже
Чай не пью, только кофе• 07 декабря в 09:20
Ответ дляУкраиночка
такое чувство что бегали на свиданку - там наклюкались и натрахались
где то прокололись
и теперь жопа
где то прокололись
и теперь жопа
Украиночка
• 07 декабря в 09:20
Ответ дляВикачую яйцями
Нормально, тоже попробовать надо, только у меня блинчики)
Украиночка
• 07 декабря в 09:21
Ответ дляЧай не пью, только кофе
где то прокололись
и теперь жопа
где то прокололись
и теперь жопа
Ну вот у него может быть такое чувство, раз психанул так
Чай не пью, только кофе• 07 декабря в 09:22
Ответ дляУкраиночка
просто ваша версия даже для меня звучит не убедительно
Украиночка
• 07 декабря в 09:24
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так, так и есть, вышла пройтись , рядом с нами ТЦ, там много знакомых всегда, но тут встретила старых, вместе работали, они вообще в другом городе живут, приехали на выходные и пошли на старое место работы, там наклюкались
Кумедна• 07 декабря в 09:25
Ответ дляУкраиночка
Будіть його мінетом, а далі кажіть, що ще й млинці приготували з посмішкою чеширського кота))
Украиночка
• 07 декабря в 09:26
Ответ дляКумедна
😂
Чай не пью, только кофе• 07 декабря в 09:26
Ответ дляУкраиночка
ничего не мешало ответить или набрать сказать - я с старыми колегами бухаю
а так звонил он походе не раз и не два - а мы такой страус мордой в песок - ой, а я не слышала
когда надо - все слышат
или у вас еще и телефон разрядился
когда надо - все слышат
или у вас еще и телефон разрядился
Украиночка
• 07 декабря в 09:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
когда надо - все слышат
или у вас еще и телефон разрядился
когда надо - все слышат
или у вас еще и телефон разрядился
Начала не слышала, потом разрядился. Не заряжала потому что в планах было выйти на минут 20
З вишневого садка• 07 декабря в 09:31
Ответ дляВикачую яйцями
лучше пиво)
Проня_Прокоповна• 07 декабря в 09:34
Ответ дляУкраиночка
Кина не будет , вам нас ть на мужа, видимо точка пройдена
Масяня Я• 07 декабря в 09:34
Ответ дляУкраиночка
да-да.
це ж ви тут без кінця писали теми про те, як ваш чоловік працює вдома, а ви вічно кудись завієтесь, лазите по магазинам, кафе, на телефон не відповідаєте.
от і догралися.
а ми вам ще тоді казали, повідомляйте, де ви і питань не буде до вас.
от і догралися.
Украиночка
• 07 декабря в 09:44
Ответ дляМасяня Я
да-да.
от і догралися.
Что за бред сумашедшего вы мне написали?🤦♀️
Украиночка
• 07 декабря в 09:45
Ответ дляПроня_Прокоповна
В том то и дело не насрать, это первый так так получилось
Масяня Я• 07 декабря в 09:45
Ответ дляУкраиночка
брєд у вас, як завжди. вас уже всі впізнають з вашим брєдом. який ви тут кожен тиждень строчите.
Украиночка
• 07 декабря в 09:46
Ответ дляМасяня Я
У вас паранойя идите лечитесь, ненормальная, честно
Масяня Я• 07 декабря в 09:46
Ответ дляУкраиночка
а ви хамка, типова місцева
Украиночка
• 07 декабря в 09:48
Ответ дляМасяня Я
а ви хамка, типова місцева
Выглядите смешно со своими домыслами, моя первая тема, муж работает, я нигде не шляюсь, а вы по ходу сутками здесь сидите и единственное чем в жизни занимаетесь, изучаете темы и проводите параллели 😂
Кумедна• 07 декабря в 09:49
Ответ дляМасяня Я
Жіночко, про що ви взагалі?))
Масяня Я• 07 декабря в 09:50
Ответ дляУкраиночка
ну так я вам і не хамила, і нічого образливого не писала у першому своєму пості, а ви чим наповнені, тим і ділитесь. з чоловіком ви так само, очевидно, спілкуєтесь.
Ждушечка• 07 декабря в 09:54
Ответ дляAibot
буди миньетом и говори за что ты терпишь такую тупую бездарную жену, как же мне с тобой повезло что ты меня терпишь, но при этом не вынимая хер изо рта
Мой настолько не любит когда будят, что минет может только ускорить развод. Еда тоже с утра не нужна, даже не знаю, что и делать.)
Украиночка
• 07 декабря в 09:57
Ответ дляЖдушечка
У меня так же. Еще и завтра на работу рано. Сегодня отсыпается, блинчики на ужин сделаю. Он их обожает, а я готовить не люблю редко делаю. Ну вот что делать до ужина, не знаю, вообще вместе недавно и ссора такая первая, как он будет себя сегодня вести не знаю. Потому что поругались, спать легли вместе, потом что-то пробубнел, типо, что не хочет вообще спать рядом со мной, пошел в зал, но через час вернулся, короче что ждать, не знаю