Копирайторша• 07 декабря в 09:55

Поняла что потеряла пять лет жизни

После окончания школы работала год,потом впала в какую то затяжную депрессию,и не выходила из дома три года(буквально не выходила:максимум это с окна воздухом подышать,и на крыльцо..так не хотелось видеть людей,аж до рвоты.
Потом начало войны и с этого момента вообще какая то непонятная лента событий: эвакуация,переезд за границу,так какой то бред,возвращение, съёмные хаты,подработки..только адаптируюсь к новому месту,как снова что то и надо переезжать.
Сейчас остановилась на очередной съемной квартире и задумалась"Господи ..сейчас же не 2019..даже не 2021😂..охереть
Я потеряла чувство времени и понимание что я вообще делаю..у меня даже образования кроме школы нету
Все это драгоценное время в жизни в жопу..
Даже не знаю зачем я это пишу.. наверное нет кому выговориться
Есть ещё такие сумасшедшие как я?
Нічого вдягти• 07 декабря в 09:55
Люда, ти?
автор Копирайторша • 07 декабря в 09:56
Хотя не
Два года получается была в депрессии
Это вообще был какой то вакуум
Вчителька з мікрорайону• 07 декабря в 09:56
Порадуйтесь что очнулись. 5 лет не 50, еще успеете себя осчастливить. Держитесь.
автор Копирайторша • 07 декабря в 09:57
Ответ дляНічого вдягти
Люда, ти?
Да,Вася😄
Стильна штучка• 07 декабря в 09:57
Так, а зачем вы все время переезжаете?
Нічого вдягти• 07 декабря в 09:58
почніть з професії, з освіти. задєлайтесь смм-ницею, блогеркою, будете з будь-якого місця працювати, враженнями ділитись.
манікюрниці і перукарки скрізь клієнтів знайдуть.
треба, щоб діло якесь було, тоді і смисл життя з´явиться і час не буде протрачений задарма.
Новопоштинская• 07 декабря в 10:01
А чого із-за кордону повернулися? Ви молода, потрібно було там починати нове життя
Латвийские_Номера• 07 декабря в 10:01
Ответ дляНічого вдягти
Насчет маникюра , тут местные в салон несколько раз в год , к маникюру нулевой интерес
Так что не верняк
автор Копирайторша • 07 декабря в 10:01
Ответ дляНічого вдягти
Блогеркою..це вже люди будуть витрачати свій дорогоцінний час на мене😆
Хіба що справді якщо показувати щось корисне..професію свою чи хобі..чи лайфхаки на крайняк)
Бочка порохУ• 07 декабря в 10:01
А за что вы жили три года не выходя из дому?
Незламна Україна• 07 декабря в 10:02
Автор) повыкидывайте пошлости с речи)))поставьте ее , чтоб легкая и красивая была) вам не сто лет-идите на курсы, поступайте в университет, все доступно сейчас) и перестаньте ныть, с вами случается все тоже, что и с другими
Бідося• 07 декабря в 10:02
Да у очень многих с начала ковида так, у меня хорошая работа и я живу за границей, но из-за локдаунов, когда мы были взаперти 2 года, а потом невозможности летать в Украину из-за войны у меня тоже ощущение, что потеряны 5-6 лет
Нічого вдягти• 07 декабря в 10:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так что не верняк
ну так там наші ж є, наші без манікюру нікуда)
ну я не знаю, тренером з фітнесу? з йоги? стоматологічною медсестрою? грумером?
Незламна Україна• 07 декабря в 10:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так что не верняк
Ага) только в салон с 6 девочек попасть нереально, запись за 2 недели😃🤣и в парикмахерскую аншлаг
Незламна Україна• 07 декабря в 10:04
Идите он в патрульную полицию, сейчас всех берут
Латвийские_Номера• 07 декабря в 10:05
Ответ дляНічого вдягти
Цена сильно мешает, интегрируются да и он тут на нужен особо
Нічого вдягти• 07 декабря в 10:05
Ответ дляКопирайторша
ну так да! я чула, що одна бабка показує, як вона в´яже, чи вишиває, а два її внуки стали її продюсерами - поширюють її відео, набирають підписників, продають схеми і т.п.
якщо людина захоплена тим, що робить, може цікаво розказати про це, поділитися лайфхаками, то мабуть будуть дивитися.
автор Копирайторша • 07 декабря в 10:06
Ответ дляНовопоштинская
Влаштувалась покоївкою до родини поляків в приватний будинок
Працювала деякий час,потім почала дуже сильно боліти спина,зрозуміла що не зможу довго працювати фізично
Можливо треба було далі їхати в Європу,щастя шукати..не знаю
После шести ни-ни• 07 декабря в 10:06
В поліцію шкільну. Непильно, зарплата гарна. Ще й безкоштовне навчання в універі
Незламна Україна• 07 декабря в 10:06
Ответ дляНічого вдягти
Не надо ей вышивать, пусть поступает куда то
Небоброїдка• 07 декабря в 10:07
Ответ дляСтильна штучка
Так, а зачем вы все время переезжаете?
И за какие шиши без работы?
Латвийские_Номера• 07 декабря в 10:08
Ответ дляНезламна Україна
Разные страны , тут нет такого
Люксембург , и если в салон то проще в соседнюю страну
Я даже на праздниках у местных не вижу , у свекрови тоже
автор Копирайторша • 07 декабря в 10:08
Ответ дляБочка порохУ
Чесно?
На шиї в батька
Який переводив мені гроші на карту,знаючи мої проблеми з головою
Незламна Україна• 07 декабря в 10:08
Ответ дляКопирайторша
Или замуж, зубы целы? Остальное не дорого привести в порядок
Небоброїдка• 07 декабря в 10:08
Ответ дляКопирайторша
Сколько вам лет в итоге?
Незламна Україна• 07 декабря в 10:09
Ответ дляКопирайторша
Чесно?
На шиї в батька
Автор, у меня птср с кучей траблов. Но на людях играю роль, и никто и не знает
Нічого вдягти• 07 декабря в 10:09
Ответ дляНезламна Україна
ну не обов´язково вишивать, а діло своє мати, ремесло, професію.

от, допустім, фінансові аналітики, завжди потрібні. і вони ж можуть розказати цікаво про ексель, про різні прийоми неочевидні.
Бочка порохУ• 07 декабря в 10:10
Ответ дляКопирайторша
Чесно?
На шиї в батька
Ну вы пишете,что не выходили. А за продуктами как выходили. Не такая уж вы и больная,раз за границу уехали
Бідося• 07 декабря в 10:10
Ответ дляНічого вдягти
Я живу за границей 8 лет, вроде и есть тут наши маникюрши, но они все какие-то самоучки. Плохо делают. До войны, до ковида и когда открыли полеты после локдаунов я летала буквально на все бьюти процедуры в Киев
Незламна Україна• 07 декабря в 10:11
Ответ дляНічого вдягти

На бухгалтера реально легко поступить, на учителя младших классов, на ветеринара, на психолога. Там конкурса почти нет